У Чернігові голод?

Staska91

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2015
Повідом.: 17
У Чернігові голод?



У Чернігові кандидат у народні депутати організував пункти видачі соціальної допомоги "Укроп" , але міліція припинила це, бо вважає , що це є підкуп, і люди перекрили трасу та заблокували одну іх вантажівок. Я не розумію у Чернігові що голод? може давайте скинемось по 5 гривень та відправимо ім?
 
У нас ржали с рашкинских блинов на лопате, а в Чернигове морковку с лопаты гребут, и ничё, как так и надо...

Стыдоба!!!
 
Да ладно. Людям кушать хочется.
 
Не думаю, що настільки там все погано, що треба себе так вести, не знаю, повинна ж бути хоч якась самоповага...
 
У нас ржали с рашкинских блинов на лопате, а в Чернигове морковку с лопаты гребут, и ничё, как так и надо...

Стыдоба!!!


а вдруг чернигов уже захвачен москалями? ну что ж, оливьежополь тоже - украина. и там был оливье-баттл. стыдно-то стыдно, но так можно выявлять потенциально рашистские города :D
 
и опять на видео сплошные пенсионеры...
 
Надоть їх всіх повбивать, щоб не позоріли націю. Прокляті москальські тітушки. Путінські кгбешні агенти.
Правильно! Всех убить, оставить только правый сектор. Хотя нет. Они тоже - агенты кремля.
идите убивайте... если мозгов нет
Ага! Вот странно, самая защищённая, самая богатая часть общества, а так позорит Украину.
позорят не столько они, сколько организаторы этого цирка из Укорпа...
А что, мечтал увидеть там чиновников местной Администрации?
чинуш я бы хотел увидеть в другом месте :D
 
Да, это конечно недоработочка.
п.с. Вы ещё себя здесь не видите? Я вот например себя там уже вижу, и мне, честно говоря, не по себе.
как ни странно я здесь не вижу ни себя, ни своих пожилых родителей...
а у тебя я так понимаю на интернет деньги есть, а на кг гречки(или что там раздавали) нет?
 
как ни странно я здесь не вижу ни себя, ни своих пожилых родителей...
а у тебя я так понимаю на интернет деньги есть, а на кг гречки(или что там раздавали) нет?

Я просто хотел сказать, что вижу дальше собственного носа.
п.с. Пообщайтесь с теми, кто пережил 47 год и не болтайте глупостей.

В мои мусорные баки на районе не лазить!
Я застолбил.

ок. Но если бы не я, Вы бы этого не сделали. Так что мне, ну скажем, четверть добытого. Хорошо?)
 
Да, это конечно недоработочка.
п.с. Вы ещё себя здесь не видите? Я вот например себя там уже вижу, и мне, честно говоря, не по себе.

Просто детям пенсионеров стремно,поэтому они засылают родителей.Подольше пораздают и дети наплюют на стыд и подтянутся тоже;)
 
Если 1.5 года назад это было ужасно, в плане коррупции, то в 2015, если б не было такой давки и отсутствия культуры, это даже выглядит благородно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто детям пенсионеров стремно,

Кроме того, они заняты. Пишут на черниговских форумах:-"да ни я, ни мои родители...". Ну, Вы поняли))). Какая то копейка за это капнет.



Если 1.5 года назад это было ужасно, в плане коррупции, то в 2015, если б не было такой давки и отсутствия культуры, это даже выглядит благородно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы знаете, я бы даже поверил этому плакату, если бы в наборе был рис. А так... Честнее, было бы раздать овёс.
 
Останнє редагування:
Так там же перечисляли: рис, гречка, шпроты, макароны.

Фуф. Спасибо Вам! А то я уже совсем веру в человечество потерял.
За шпроты +100500. Отличный пример, как можно сидя на к@ю, съесть рыбку. Осталось узнать, где по дешевке затарились рисом.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу