• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зарплата у прокурора должна быть минимум 2,5 тысячи долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2015
Повідом.: 95
Зарплата у прокурора должна быть минимум 2,5 тысячи долларов

Заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе озвучил минимально необходимую зарплату рядового прокурора и уровень своего заработка. Зарплата должна быть адекватной. Для местного прокурора — минимум 2–2,5 тысячи долларов. Чтобы можно было требовать от них тот уровень работы, который сегодня необходим Украине», - сказал Сакварелидзе.При этом, по его словам, его зарплата на должности заместителя генпрокурора составляет около 6 тысяч гривень. Он подтверждает, что это крайне мало.
Чтобы прожить на украинскую зарплату он сдает в аренду недвижимость в Грузии. «У меня есть недвижимость в Грузии, можно ее сдавать в аренду. Вот так балансирую», - добавил Сакварелидзе.
 
Все он правильно говорит. Без прокуроров нельзя. А о какой законности можно говорить если у него зарплата 6000 а он работает с делами на многие миллионы. Хорошо платить - но за коррупцию дико ебать.
 
Я как посмотрю этот из грузии найманец Сакварелидзе, совсем охуел!






Этот ебонат не хочет рассказать, как прожить пенсионерам, учителям, врачам и др, у которых нет недвижимости в Грузии, которую можно сдавать??


Инфа взята тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты передёргиваешь.
Вернее, искажаешь реальность.
Популизм в твоих словах, :D
 
Если прокуроры прекратят пиздить бабки - денег хватит пенсионерам.
 
Все он правильно говорит. Без прокуроров нельзя. А о какой законности можно говорить если у него зарплата 6000 а он работает с делами на многие миллионы. Хорошо платить - но за коррупцию дико ебать.

Вот это правильно!
 
Если прокуроры прекратят пиздить бабки - денег хватит пенсионерам.

Вооо.
Только чуть иначе:
Если прокуроры будут честными, то виновные будут либо сидеть, либо листать в бюджет то, что положено.
Доктор что то этого не понимает.

а врач имеет дело с людскими жизнями, и зарплата врача кстати, который имеет высшую категорию редко превышает 2700 грн.
Так что, вперед, давайте пидарам прокурорам и ментам от 2,5 тыщ баксов, они же самые что ни есть нужные люди, от которых зависит здоровье и благосостояние людей=)))

Менты, в нынешнем проявлении - шлак.
 
а врач имеет дело с людскими жизнями, и зарплата врача кстати, который имеет высшую категорию редко превышает 2700 грн.
Так что, вперед, давайте пидарам прокурорам и ментам от 2,5 тыщ баксов, они же самые что ни есть нужные люди, от которых зависит здоровье и благосостояние людей=)))

Для среднестатистического украинца врач не меньший *****, чем прокурор.
 
Бедные нищие врачи. У меня мать оперировали на щитовидке - вроде мелкая операция, 15 минут под местным наркозом. Сначала озвучили цену 5000, а когда прооперировали - цена вдруг стала 12000. Так даже менты не кидают. Так что про благосостояние врачей лучше давайте помолчим.
 
Прокурор ? Ну в данном случае "пидор" это собирательный образ и он таки на 100% точно подходит к этим пидарам.
Я образно) простой слесарь на железке, которую в скором времени приватизируют
 
Бедные нищие врачи. У меня мать оперировали на щитовидке - вроде мелкая операция, 15 минут под местным наркозом. Сначала озвучили цену 5000, а когда прооперировали - цена вдруг стала 12000. Так даже менты не кидают.
если сделали хорошо-то не жалей. а то ведь могли и голосовые связки отхватить, или наоборот-оставить больную часть ЩЗ, через пол года-еще раз бы делать пришлось.
 
Да я не жалею, просто правила игры меняются уже после партии. Договорились - а потом переигралось.
 
Да все верно, но еще к 2,5$ в месяц должно быть 10 лет с конфискацией за уличение в коррупции. И перед этим нужно еще судебную реформу провести.
 
Назад
Зверху Знизу