Зельдину сто лет.

Статус: Online
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 20192
Зельдину сто лет.

Известному артисту исполнилось 100 лет. Дед - молодец!
Шоб и нам так дожить до его возраста и быть в такой форме.
 
Капец он ещё в "Свинарке" снимался, 41-й год, а ему там уже 26лет было. Серьёзный дядько, железное здоровье.

Кстати Ладынина, которая свинарка, тоже долгожительница, 95 лет прожила.
 
угу зачетный мен, хоть и чайлд фри...
что примечательно со своей женой живет уже 50 лет... вот это редкость
 
Останнє редагування:
угу зачетный мен, хоть и чайлд фри...
что примечательно со своей женой живет уже 50 лет... вот это редкость

Почему чайлд фри, его сын умер еще в 1941 году...


Первая жена — Людмила Мартынова, прожили с 1939 по 1940 годы.[16] В 1940 году она уехала на Украину, последние годы жила в Ялте. Их общий сын умер в 1941 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E...E4%E8%EC%E8%F0_%CC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2%E8%F7

Зельдин молодец, в таком почтенном возрасте, а такой ясный ум, - здоровья ему .
 
Если он не ватан, то поздравляю!
 
Дай бог этому артисту!
 
Почему чайлд фри, его сын умер еще в 1941 году...


Первая жена — Людмила Мартынова, прожили с 1939 по 1940 годы.[16] В 1940 году она уехала на Украину, последние годы жила в Ялте. Их общий сын умер в 1941 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E...E4%E8%EC%E8%F0_%CC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2%E8%F7

Зельдин молодец, в таком почтенном возрасте, а такой ясный ум, - здоровья ему .

может потому что его сын умер в 2л возрасте А потом артист категорически не хотел детей?
К слову об артистах - Алексей Серебряков усыновил двоих мальчиков и это никак не помешало его карьере.
 
А я в детстве , когда отдыхала не море посмотрела в летнем кинотеатре фильм "Десять негритят", так я его до сих пор боюсь:confused: , вот честно кошмары долго мне снились
 
Молодец! И актер прекрасный, и выглядит отлично, до сих пор на сцене! Как законсервированный :клас:
 
Поздравим?
101 год!
Он до сих пор играет, до сих пор на сцене!
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Многие лета
 
Дед уникал. Всегда поражался его выносливости и трудолюбию. А когда чел пошёл на второе столетие (!), то это ж просто охуеть!
Дай Бог, шоб не получилось, как с Лемми...
 
Шо за Зельдин, хто такой? Хоть бы картинко хто вставил.
 
Назад
Зверху Знизу