Подскажите, пожалуйста, хорошее средство по уходу за руками

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 67
Подскажите, пожалуйста, хорошее средство по уходу за руками

Девченки, помогите!!!! У меня маленький ребенок, все время приходится стирать-убирать (конечно-же без перчаток). Руки в ужасном состоянии. Подскажите какое-нибудь недорогое косметическое средство по уходу за кожей рук. Только не дорогое и реально помогающее.;)
 
Тоже столкнулась с проблемой сухости кожи рук, большинство кремов не очень эффективны. Но очень уж порадовал эйвоновский крем, хорошо увлажняет и защищает кожу рук. Особенно хорошо после стирки или уборки нанести кремчик и одеть перчатки.
 
ааааа :) ещё практикую забирать у девушки крем "бархатные ручки" на ночь употребляю.

Имхо гуано редкое этот крем. Мне его кто-то присоветовал, пипец - липкая силиконовая смазка на руках, вонюч и не помогает от сухости рук. Хотя кому-то и нравиццо, но я лично продукцию концерна Калина обхожу стороной.
Добавлено через 1 минуту
Еще есть хороший крем для рук Mavala, но он очень сильно отдушен знойным ароматом, я была вынуждена подарить его подруге.
 
У меня "магия трав" крем для рук и ногтей увлажняющий с маслами. Мне нра. До этого был Эйвоновский - тоже неплохой, но этот лучше. И вообще, советую выбирать кремы с натуральными маслами - они эффективнее.
 
Крем Эффект глицериновый. стоит около двух грн. Пользуюсь им после каждого контакта с водой. результат очень и очень.
Как экстернная терапия очень рекомендую на ночь намазать руки любым жирным ( можно и не для рук) кремом и потом надеть перчатки ( простые без синтетики) - и спать! Утром руки - что попа у младенца:)
 
Крем Эффект глицериновый. стоит около двух грн. Пользуюсь им после каждого контакта с водой. результат очень и очень.
Как экстернная терапия очень рекомендую на ночь намазать руки любым жирным ( можно и не для рук) кремом и потом надеть перчатки ( простые без синтетики) - и спать! Утром руки - что попа у младенца:)
такой же эффект (младенческой попы) даёт и оливковое масло (под перчатки)
 
:ніні: не дает. Ничего оно толком не заживляет.

если есть ранки, мозоли - то действительно ничего не заживляет. надо пользоваться аптечныии препаратами. а вот если нужно вернуть глакость и мякгость рук, то в самый раз:)
 
Особенно хорошо после стирки или уборки нанести кремчик и одеть перчатки.

:клас:
сегодня попробовала, на ночь- наконец за две недели у меня пропала эта дурацкая болезненная сухость. Приходилось каждый час кремом мазать, и хоть бы тебе что :( Теперь руки - действительно как попа младенца. Милый шутить, что теперь у меня две попы :)
 
Мне хорошо помагает крем Гараньер для сухой коди рук в красном тюбике, стоит правда около 20 грн. Еще неплохо Мой каприз защитный (не помню с чем, но именно защитный), тот подешевле.
 
Лучшее средство для ухода и за кожей рук,и ног это Оивковое масло!!!!!А какая из него замечательная маска для волос!!!!!!
 
Лучшее средство для ухода и за кожей рук,и ног это Оивковое масло!!!!!А какая из него замечательная маска для волос!!!!!!

ну, не знаю, как для рук, но на волосы наносить не советовала бы. у меня мозгов хватило сделать когда-то "масочку" - чем только не пыталась потом вымыть волосы, все равно жир оставался.
п.с. я не со зла - просто предостерегаю ;)
 
может его в корни волос не втирать,а на кончики??я не пробовала,но мне как раз вчера посоветовали
 
А мне когдато очень помогал крем "Atrix". Только теперь я его найти нигде не могу:(
 
А мне нравится крем для рук Ив Роше. И запах не самый вонючий, и ручки мягкие. Кстати, завела себе правило, перед уборкой мажу сильно руки кремом, и пока не впитался - надеваю перчатки. Работает замечательно, не хуже супердорогих СПА-процедур, потом даже намека нет на то, что два часа ванну драила:))))
 
У меня такая же проблема: маленький ребенок, руки постоянно что-то моют, стирают, отмывают...мне недавно присоветовали: берете любой крем (я взяла бархатные ручки (крем мне не нравится, но попался под руку) + 1-2 капли витамина А + 1-2 капли витамина Е!!!
У меня дошло до того, что на руках появились маленькие (хмм, как бы назвать) язвочки что ли, 2 раза помазала на ночь и все, результат превзашел ожидания. Единственная неудобность, хранить витамины в холодильнике
 
ну, не знаю, как для рук, но на волосы наносить не советовала бы. у меня мозгов хватило сделать когда-то "масочку" - чем только не пыталась потом вымыть волосы, все равно жир оставался.
п.с. я не со зла - просто предостерегаю ;)

У меня длинные волосы,маску делаю раз в две недели.Смывается,конечно тыжело,но волосы потом как шелковые!!!!Просто наносить надо в меру!
 
У меня длинные волосы,маску делаю раз в две недели.Смывается,конечно тыжело,но волосы потом как шелковые!!!!Просто наносить надо в меру!

хм..может быть..я щедро так нанесла. У меня тоже волосы длинные - пока пыталась от жира отмыть, много потеряла, а резульатата так и не заметила :(
А чем вы смываете? Шампуни у меня не сработали, простым мылом пришлось мыть :S
 
хм..может быть..я щедро так нанесла. У меня тоже волосы длинные - пока пыталась от жира отмыть, много потеряла, а резульатата так и не заметила :(
А чем вы смываете? Шампуни у меня не сработали, простым мылом пришлось мыть :S

Может Вы в самом деле много нанесли?Я смыла шампунем.:)
 
У кого маленькие дети - руки сохнут от кремов под памперсы, функция у них подсушиватькожу((.Так что прежде всего избавляйтесь от их остатков на руках. Мне лично помогли крем для тела Джонсоновский, круглая баночка 200 гр., увлажняющий крем-щербет Фаберлик, зелная аптека с ромашкой для рук и ногтей 160 гр.
 
Нравиться Крем для рук для сухой кожи "Календула и масло смородины" от гринмама.
 
Назад
Зверху Знизу