Полные магазины просроченных продуктов

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Полные магазины просроченных продуктов

Смотрю канал хрюши против и решил перед покупкой внимательно просмотреть все покупаемые товары.

Знаете откуда появляются просроченные продукты? из жидовского пекла)) Вместо того чтобы понижать цены до себестоимости на продукцию с выходящим сроком годности, украинские предприятия держат цену и продают говно за 100 рублей, даже после окончания даты указанной на упаковке.

Какой совет можно дать отечественным предпринимателям ? и чито делать с жидами?
 
Смотрю канал хрюши против и решил перед покупкой внимательно просмотреть все покупаемые товары.

Знаете откуда появляются просроченные продукты? из жидовского пекла)) Вместо того чтобы понижать цены до себестоимости на продукцию с выходящим сроком годности, украинские предприятия держат цену и продают говно за 100 рублей, даже после окончания даты указанной на упаковке.

Какой совет можно дать отечественным предпринимателям ? и чито делать с жидами?

Чувак, у нас цены в гривнах.
 
я недавно ночью съел два пирожка в Сильпо в ун.Украина и где то через пол часа сорвало дно
а я как раз клиента вез
сорвало так,шо я еле доехал и как только его выкинул,как дрыстанул под сосной в лесу
Было это на Даниловке
Потом ехал и думал,это ж пиздец,3 часа ночи,темень,а я в лесу срал
В другой ситуации я бы с машины хер вышел,а тут похуй было
 
причем тут производители до реализаторов?
 
Какой совет можно дать отечественным предпринимателям ?
Хрюш гнать поганой метлой, а покупателям смотреть на сроки хранения. Да, и если товар просроченный, не покупать, а если купили, то не есть, а то сосен на всех не хватит.:D
 
На некоторой продукции не указывают дату производства, а указывают "Использовать до...", хотя обязаны указывать обе даты.
Иногда упаковывают в маркетах и указывают дату упаковки, а не производства, что тоже нарушение. Да, нужно быть очень внимательным
 
я недавно ночью съел два пирожка в Сильпо в ун.Украина и где то через пол часа сорвало дно
а я как раз клиента вез
сорвало так,шо я еле доехал и как только его выкинул,как дрыстанул под сосной в лесу
Было это на Даниловке
Потом ехал и думал,это ж пиздец,3 часа ночи,темень,а я в лесу срал
В другой ситуации я бы с машины хер вышел,а тут похуй было

Вынеси эту историю в отдельную тему в главном.
 
всегда смотрю не только на сроки хранения,но и на состав того продукта,который покупаю...производители,конечно же,не все составляющие указывают.но все же. и чеки из магазинов не выбрасываю,пока не приготовлю или не съедим продукты....не смотря на все, несколько раз возвращала назад кое-какие продукты.на крабовых палочках даже срок годности был нормальный,но когда вскрыли упаковку,оказалось,что в уголках кое-где была плесень и они были скользкими. я вызвала администратора,предъявила чек.долго упиралась,не хотела брать их,констатируя факт,что "срок нормальный" и "они хорошие". тогда я попросила ее съесть палочки...она не захотела почему-то....в результате-деньги вернули.
 
обычное поведение знающего бизнесмена. Никто не хочет быть в убытке или терять прибыль. обычно берут просроченые продукты, и переназначают их сроки. Засохший хлеб вообще перемалывают и заного пекут. Я думаю любой бы из нас если бы хотел быть удачным бизнесменом так бы делал
 
Есть такая сеть "ДАРс" настоящая помойка
 
обычное поведение знающего бизнесмена. Никто не хочет быть в убытке или терять прибыль. обычно берут просроченые продукты, и переназначают их сроки. Засохший хлеб вообще перемалывают и заного пекут. Я думаю любой бы из нас если бы хотел быть удачным бизнесменом так бы делал
а зачем удачному бизнесмену торговать борохлом ? .а если и будет . то удачным не станет
 
я недавно ночью съел два пирожка в Сильпо в ун.Украина и где то через пол часа сорвало дно
а я как раз клиента вез
сорвало так,шо я еле доехал и как только его выкинул,как дрыстанул под сосной в лесу
Было это на Даниловке
Потом ехал и думал,это ж пиздец,3 часа ночи,темень,а я в лесу срал
В другой ситуации я бы с машины хер вышел,а тут похуй было

спасибо за подробное описание:D
 
бывает, что покупаю продукцию с нормальным сроком годности, а когда распаковыаю, понимаю, что даты, скорее всего перебиты
 
причем тут производители до реализаторов?
Image013.jpg все видно и понятно,срок годности еще не вышел,сегодня купил:)
 
Назад
Зверху Знизу