Парад планет будет или нет? БФ

парад планет


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2012
Повідом.: 2636
Парад планет будет или нет? БФ

Вчера по харьковскому телеканалу транслировали российскую передачу о возможных предстоящих катаклизмах. Больше всего меня возмутило то, что в начале передачи уверенно массировался обман о том, что 21 декабря 2012 года будет парад планет, что планеты не только выстроятся в ряд, а ещё и в линию вместе с планетами других звёздных систем.
В декабре 2012 года ни большого, ни малого парада планет не состоится. Планеты будут видны и на вечернем и на утреннем небе в разных созвездиях. Российские астрономы подтвердили, что парада планет не будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А на другом сайте уже эта информация подтверждается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


также нас пугают концом света, согласно дневникам Майя.
Верители в это или есть другие соображения.
 
Останнє редагування:
та нивапрос.... пусть будет
 
Где вариант ТСЕ в голосовалке?
 
гадай-не гадай, а случится то, что должно будет случиться, и не более того. чего истерить по этому поводу.
 
Вчера по харьковскому телеканалу транслировали российскую передачу о возможных предстоящих катаклизмах. Больше всего меня возмутило то, что в начале передачи уверенно массировался обман о том, что 21 декабря 2012 года будет парад планет, что планеты не только выстроятся в ряд, а ещё и в линию вместе с планетами других звёздных систем.
В декабре 2012 года ни большого, ни малого парада планет не состоится. Планеты будут видны и на вечернем и на утреннем небе в разных созвездиях. Российские астрономы подтвердили, что парада планет не будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А на другом сайте уже эта информация подтверждается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


также нас пугают концом света, согласно дневникам Майя.
Верители в это или есть другие соображения. БФ.
Т.н. "парад планет" уже был. Хер знает как это было давно. В 1986 году. Это столь редкое явление происходит в нашей солнечной системе раз в 200 лет. Астрономический календарь и расчет орбит планок вам в помощь. Просто удивительно, что такой простой показательный опыт не проводят в школах при начале изучения физики. В 6-ом (по старой системе обучения) или в 7-ом (как теперь) классах.
 
если во что-то сильно верить оно обязательно сбудется
(С)
 
Хм, если б некоторые "ученые" не имели трояков по курсу "сферической астрономии" и незачетов по "общей астрномии", то не появлялось таких бы вот гавносенсаций.
 
21 декабря на площади будет парад пьяных дедов морозов
 
Та чего вы к той астрономии прицепились. Будет парад планет нетрадиционной ориентации - эдакий гей-парад вселенского масштаба.
В результате чего на нашей Земле будет сфокусирован смертоносный Луч Поноса из мрачных глубин Темной Стороны Силы, который...
Ну - или кто-то ТАМ выиграет свою партию в рэндзю, и его соперник сметет в сердцах все фишки с доски, переколошматив планеты и погасив солнца.
 
в нашей стране однозначно будет!
 
Малый парад — астрономическое явление, во время которого четыре планеты оказываются по одну сторону от солнца в небольшом секторе. К этим планетам относятся: Венера, Марс, Сатурн, Меркурий. Малый парад планет происходит 1 раз в год.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большой парад — астрономическое явление, во время которого шесть планет оказываются по одну сторону от солнца в небольшом секторе. К ним относятся: Земля, Венера, Юпитер, Марс, Сатурн, Уран. Большой парад планет происходит раз в 20 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Вот блеать, уже и планеты на гейпарады ходят, и Земля - голубая
 
Парад планет - это обычное явление! И, кстати, в декабре 2012 года я никакого выдающегося парада планет не вижу. (Имею в виду астрологическую программу по которой я это всё четко вижу). Никакого природного конца света не будет, возможны только попытки рукотворного, но вряд ли он будет носить характер тотального.
 
После того как я вчера намешал бренди и виски ,у меня такой парад был... и планет тоже....
 
Назад
Зверху Знизу