Как изменить цвет из блонда

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 385
Как изменить цвет из блонда

Мой родной цвет волос средне-русый, год назад перекрасилась в блонд. теперь имею желание вернуться к собственному цвету. Мой парикмахер рассказывает мне, что это сделать не так просто, мол нужно несколько процедур, много затрат и в общем это серьезная проблема, как восстановление цвета так и ухудшится качество волос. Так ли это??
 
Мой родной цвет волос средне-русый, год назад перекрасилась в блонд. теперь имею желание вернуться к собственному цвету. Мой парикмахер рассказывает мне, что это сделать не так просто, мол нужно несколько процедур, много затрат и в общем это серьезная проблема, как восстановление цвета так и ухудшится качество волос. Так ли это??

Если волосы бережешь, то да, это проблема. Запегментировать сначала, потом выкрасить (не факт, что цвет будет нужный тебе)...потом смывается все вне зависимости от бренда и стоимости краски....А еще зеленой можешь получиться))) Но поверь, это лучше, чем оставшуюся жизнь выжигать до блонда волосы. Ну поморочаешься с пол годика, потом норм. Цвет волос будет норм после третьего окрашивания где-то, а волосы пока твой блонд не отрастет)) Из личного опыта;)
 
Подстригитесь покороче, например- боб и отращивайте свой цвет
 
Смотря чем красились, в каком состоянии волосы, етс. Не обязательно это прямо огромных денег будет стоить. Сложнее наоборот, из темного в светлый выйти, и тем более из рыжего. А что предлагает парикмахер, какие процедуры?
 
Назад
Зверху Знизу