Не хочет говорить о свадьбе

Pretty10

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2010
Повідом.: 2
Не хочет говорить о свадьбе

Девчонки подскажите как быть -живем уже год с молодым человеком,недавно поговорили о будущем,причем разговор завела я-он говорит да ,давай создавать семью и все дальше дело ни идет, я пыталась сама разговаривать ,но у меня такое чувство,что я постоянно давлю,что делать подскажите
 
сваливать. пока не поздно
ЗЫ Превед!!!!
ЗЗЫ первый нах
 
Что сейчас не устраивает?
 
Привет!

А ты сделай так, чтобы он за тобой бегал и предлагал замуж, а ты крутила носом...
 
Заставь его ревновать и дорожить тобой. Сделай вид, что у тебя есть 1-2 поклонника, один из которых настойчиво зовет замуж. Пусть думает
 
Девчонки подскажите как быть -живем уже год с молодым человеком,недавно поговорили о будущем,причем разговор завела я-он говорит да ,давай создавать семью и все дальше дело ни идет, я пыталась сама разговаривать ,но у меня такое чувство,что я постоянно давлю,что делать подскажите

чтобы создать семью, не обязательно жениться. может ваш бойфренд это подразумевал?:зуби:
 
положи на видном месте тест на беременность с двумя полосками :D
 
Ой, щаз тут тебе наговорят... И про таинственных поклонников, и про 2 полоски.
А ответ на самом деле прост как рельса: он просто не хочет связывать с тобой дальнейшую жизнь.
Охотно поверю, что у вас душевные и доверительные отношения... до следующей девушки, с которой он действительно захочет создать семью.
 
он говорит да ,давай создавать семью и все дальше дело ни идет, я пыталась сама разговаривать ,но у меня такое чувство,что я постоянно давлю,что делать подскажите

интересно, как это выглядит..
Вы - может поженимся?
Он - ну давай..
Вы - *про себя* - аля-ля-ля, аля-ля-ля! *хлопая про себя же в ладоши* Ты есть будешь?

и так пару раз в месяц
 
Ой, щаз тут тебе наговорят... И про таинственных поклонников, и про 2 полоски.
А ответ на самом деле прост как рельса: он просто не хочет связывать с тобой дальнейшую жизнь.
Охотно поверю, что у вас душевные и доверительные отношения... до следующей девушки, с которой он действительно захочет создать семью.

не факт. Все люди боятся перемен. Почему же сразу "не хочет". Скорее, не решился еще
 
Девчонки подскажите как быть -живем уже год с молодым человеком,недавно поговорили о будущем,причем разговор завела я-он говорит да ,давай создавать семью и все дальше дело ни идет
Может у него денег нет? :зуби: На свадьбу. Вот он особо и не шевелится
Лет вам сколько?
 
девки че вы к мужикам со свадьбой пристаете? Тем более год встречаетесь,ну это ж еще не такой и срок. Захочет-предложит сам,не захочет-ну найдешь другого в таком случае. Ты его никогда и никак не заставишь сделать предложение через силу. А если заставишь-ненавидеть потом будет...вот как пить дать

И кстати да
 
девки че вы к мужикам со свадьбой пристаете? Тем более год встречаетесь,ну это ж еще не такой и срок. Захочет-предложит сам,не захочет-ну найдешь другого в таком случае.

в том и проблема, что некоторые живут так не один год, всё надеясь, что их замуж позовут, а тем временем не она, а он находит себе другую кандидатуру на пожениться.
И остаётся дэвушка без жениха, без мужа и с разбитым, понимаете ли, сердцем, никому не верит и боится снова попасть у халепу.
 
Может у него денег нет? :зуби: На свадьбу. Вот он особо и не шевелится

это очень важная причина и если ее называют надо к ней отнестись со всей серьезностью и пониманием :)

поскольку, если мужик хочет жениться, то он займет/перезаймет/заработает/выкрутится/уговорит на роспись в джинсах и т.д.

а если он альфонс, то сделает это в два раза быстрее, чтобы затем радостно усесться ей на шею :D
 
Заставь его ревновать и дорожить тобой. Сделай вид, что у тебя есть 1-2 поклонника, один из которых настойчиво зовет замуж. Пусть думает

считаю, что способ неплохой, но: если действительно принципиально выйти замуж в ближайшее время (более принципиально, чем оставаться с именно этим парнем) и этот способ нельзя часто использовать.
 
И остаётся дэвушка без жениха, без мужа и с разбитым, понимаете ли, сердцем, никому не верит и боится снова попасть у халепу.

ага, а тридцатник близится.. а после 30 как известно..
 
ага, а тридцатник близится.. а после 30 как известно..

тут не столько возраст важен, сколько состояние души. Если девушка считает, что "отдала ему лучшие годы" и что "молодость прошла" и она "никому не нужна", у неё будут проблемы с личной жизнью и в 25 и в 20.
А кто-то и в 50 себе находит жениха.
(одна бабушкина подруга вышла повторно замуж в 60 :D оба были довольны друг другом)
 
в том и проблема, что некоторые живут так не один год, всё надеясь, что их замуж позовут, а тем временем не она, а он находит себе другую кандидатуру на пожениться.
И остаётся дэвушка без жениха, без мужа и с разбитым, понимаете ли, сердцем, никому не верит и боится снова попасть у халепу.

Ну да,живут и ничего не подозревают...надо значит мозг включать,наблюдательность. И вообще мужика значит выбирать правильно. Если ж через некоторое время видно,что он и в ус не дует на счет семейной жизни,так че ж тогда себя терзать.
И что значит у разбитого корыта. Вроде это был последний мужчина... Любовь то понятно,но как-то в такую любовь я уж не верю. То дурное самопожертвование и самоистязание какое-то получается
 
Назад
Зверху Знизу