delete

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 192
delete
 
Останнє редагування:
С центра( пр. Плетневський ) до Набережной Победи 50 ( Алексеевка) ?

ТС, Вы в каком смысле? у Вас нет карты города в машине или общественный транспорт купи. У меня один знакомый таксист говорил "деревня, продай валенки купи карту".
Так что у таксистов не спрашивайте, нахамят:D
 
та у меня и машины то нету, и в Харькове еще и полгода не прожил, не чего не знаю
 
С каких пор на алексеевке появилась набережная победы? Непересыхающую лужу возле заправки занесли в озёра?
А по теме всегда казалось, что зайти на сайт гуглокарт и gortransport.kharkov.ua проще, чем лепить дебильную тему
 
в новый год с новой улицей :yahoo:
 
С центра( пр. Плетневський ) до Набережной Победи 50 ( Алексеевка) ?
Если имеется ввиду проспект Победы, то пешком до площади Конституции (метро Советская), а оттуда автобус №217 (проходит как раз мимо) или любой автобус на Алексееву - с проспекта Людвига Свободы можно и пройтись.
 
наверно проспект, там где есть Приват Банк какой-то. Сходу вопрос, мне нужно с депозита снять деньги( ощадная книжка электронная) я это могу сделать в любом отделении или там где подписали договор? Кстати В Алексеевке я не был, нам принесли карточки в институт одна обычная, вторая ощадная.
 
щас скрин сделаю...

как проехать, описано выше
0f2af70de6e6.jpg
 
если можете добрые люди скажите еще могу ли я деньги с депозита снять в любом отделении Привата или надо ехать только на Алексеевку ?
 
наверно проспект, там где есть Приват Банк какой-то. Сходу вопрос, мне нужно с депозита снять деньги( ощадная книжка электронная) я это могу сделать в любом отделении или там где подписали договор? Кстати В Алексеевке я не был, нам принесли карточки в институт одна обычная, вторая ощадная.
Посмотри в договоре. Или ты совсем с глухого хутора и в универе вас читать не учили?
З,Ы, Теперь совет - ты должен забрать в деньги в тот же день, что указан в договоре и не вестись на ссанье в уши приватовцем насчет прийти завтра и оставить им договор. Знакомые так попали - их депозит автоматически продлился еще на год. Походу, в приватбанке нужно начинать разговор с фразы "где мои бабки, сука?" :)
 
Та я иду сходу разорвать договор, а то надоел депозит, прошло только 3 месяца я так понимаю товарищ Avr дал самый дельный маршрут? + договора у меня нет только конверты от кредиток и бумажка с пином
 
доехал?
 
Тс если пр.Плетневский=переулок Плетневский, тогда там рядом ст.Метро Советская оттуда Ходят маршрутки на проспект Победы.
На совецкой уже у людей поспрашуеш на какую именно, там 2 маршрутки точно ходят туда!
 
Назад
Зверху Знизу