Фотографы присоединяйтесь.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2006
Повідом.: 394
Фотографы присоединяйтесь.

Добрый день, уважаемые фотографы :пиво:

25 августа в 19,00 в Доме Актёра состоится концерт "Магия Танго" .

После концерта там же, в фойе, будет проведена милонга (танцевальный вечер аргентинского танго). Освещение на милонге предполагается такое -- лампы накаливания вверху и мигающая гирлянда "дюралайт". В общем, полумрак ;)

На сцене во время концерта будут осветительные приборы зала (софиты)

В общем, что нам нужно:
1. Фотограф (можно несколько ;) ), которым интересно будет поснимать без вспышек танго в движении при полумраке.
2. Фотограф, чтобы пофотографировать исполнителей во время концерта при вышеуказанном освещении (софиты), скорее всего лучше также без вспышек.
3. Фотограф(ы) с которым(и) мы бы сотрудничали и в дальнейшем.

Что можем сейчас предоставить.

Пока денег нет :rolleyes:, но раз мы начнем работать то все фото будут с вашим автографом предоставлены на сайте, также фотоработы, которые будут печататься и использоваться в тех или иных печатных изданиях по нашей инициатвие, будут нести ваше авторство крупным заметным шрифтом :D.

Бесплатный проход на мероприятие, безусловно ;)

Бесплатный пробный урок танго :love: :yahoo:
телефон 066 669 53 49
 
Интересует :пиво:

54758253.jpg


54552768.jpg


но строго по условиям TFCD
 
а я эту милую девушку Ольгу из Киева знаю :гітара:
 
вооот!

тем более :)
 
С удовольствием готов помочь. Отдам весь отснятый материал.
a79200ae95b4.jpg
 
буду рад прийти в гости
Танго:
14528346m.jpg
 
в полумраке и без вспышки ???
 
а че вот.. тут натыкался на человека в сети он 400-ку ильфорд до 8000 исо подымал. Как раз значит для такого. Осталось выяснить а где такое исо на экспонометре :)
линк кстати:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во мраке конешн сложно снимать, но думаю с д700 иль 5дм2 c чем-то типа 1.4-2.8
можно получить приемлемый результат.
 
Интересно, какие там нужны фокусные? 2,8 может быть темновато, как для танцев
 
Темно. Поэтому и хочется попробовать как там себя поведет полуторакилограммовая труба 70-210/2,8.
Если бы на какой-нибудь взрослой камере - думаю 2,8 без проблем, а вот на моей сотке сони ... хз.
 

я о том, что может они и танцевали (и возможно даже танго), только по этому кадру видно как парень крепко приложил девушку головой об пол ;)

нафиг вспышка, а?
убил всю атмосферу
 
...
2. Фотограф, чтобы пофотографировать исполнителей во время концерта при вышеуказанном освещении (софиты), скорее всего лучше также без вспышек.
...
Видеосветом (100 ваттный мобильный софит) можно пользоваться ? ;)
(Условия не понятны, так, для подстраховки ...)
 
Ув. Фотографы в танце есть движение, а фотография сама по себе статична, кроме таких статичных фотографий, были бы интересны еще фотографии, в которых фокус был бы на лицах или на общем силуэте пары, а вокруг был бы размыт фон, то есть показать движение, пример в фото прикрепленном, правда оно снято на цифровую мыльницу и темное :) но надеюсь понятно что я имею ввиду :)
IMG_6777_728655.jpg
 
оно снято со впышкой.
(св-ва файла Вспышка: 80)
Интересно было б узнать экспопару под софитами. Хватит ли 3200 исо?
Такой эффект получается если не ошибаюсь при "синхронизации по второй шторке", длинной выдержки, пыхи и штатива.

П.с
Организаторы в принципе согласны на пленочное ЧБ на выходе?
 
Назад
Зверху Знизу