В Новый Год шагнуть с Кем?

сакраментальный вопрос: "с кем?"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
  • Опитування закрито .
над этим пунктом я задумался. ставить ли. на секунду.



это остается на волю фантазии проголосоввавшего
у меня, знаете ли, желания сбываются, но иногда с небольшой поправкой. Так что с ними, я очень осторожна!
 
насколько поправка небольшая, что заслуживает осторожности?

Ну, к примеру, поставила бы я галочку рядом с "х..м"(сдесь мое подсознание выдает: "х.й" - часть тела, непонятно какому из мужчин, принадлежащая). Обладателем этой "радости" может быть Бред Питт, а может и какой-нить непонятно кто. Я в "рулетку" не играю. Оно мне надо?
 
А мое подсознание рисует мне такую новогоднюю компанию при слове ''х.й'' - НИЧЕГО НЕТ, ни шампанского, ни коньяка, ни презерватива, нет также новогодней елки с шариками, и нет денег это все купить. Вот это настоящий ХУЙ...
А то всё - писюнчеГи.:D
 
А мое подсознание рисует мне такую новогоднюю компанию при слове ''х.й'' - НИЧЕГО НЕТ, ни шампанского, ни коньяка, ни презерватива, нет также новогодней елки с шариками...
так что ж ты так с голосовалкой-то погорячился?)
 
Ну, к примеру, поставила бы я галочку рядом с "х..м"(сдесь мое подсознание выдает: "х.й" - часть тела, непонятно какому из мужчин, принадлежащая). Обладателем этой "радости" может быть Бред Питт, а может и какой-нить непонятно кто. Я в "рулетку" не играю. Оно мне надо?

совсем не надо? :rolleyes: даже вполовину между БрЭдом и неизвестно кем? :confused:
 
среди них есть хотя бы один хорошо знакомый?

ну да. Один хорошо знакомый есть обычно.

а в позапрошлом году - это просто был писец. Пошла на НГ с бывшим парнем(он уже тогда был бывший). Сама его послала, а НГ то надо праздновать, пришлось извиниться. Мы просто договорились еще до того, как расстались, а я планы менять не хотела. Ну он не стал возражать что я тоже буду. Хотя мы с ним даже не разговаривали. Он меня быстро представил всем 15 человекам. А может и не представлял.
Ну а там я и сама уже раззнакомилась. Нового сразу парня нашла.
В таких больших компахах это и не важно что меня никто не знает, т.к. обычно там 50 процентов друг друга не знают.
А может их там и 20 было.
И еще девушек было всего 4. А остальные мужики.

В этом году почти то же самое, только парень еще не бывший.
 
ну да. Один хорошо знакомый есть обычно.

а в позапрошлом году - это просто был писец. Пошла на НГ с бывшим парнем(он уже тогда был бывший). Сама его послала, а НГ то надо праздновать, пришлось извиниться. Мы просто договорились еще до того, как расстались, а я планы менять не хотела. Ну он не стал возражать что я тоже буду. Хотя мы с ним даже не разговаривали. Он меня быстро представил всем 15 человекам. А может и не представлял.
Ну а там я и сама уже раззнакомилась. Нового сразу парня нашла.
В таких больших компахах это и не важно что меня никто не знает, т.к. обычно там 50 процентов друг друга не знают.
А может их там и 20 было.
И еще девушек было всего 4. А остальные мужики.

ну я так тоже отмечала. А вот, чтоб совсем в незнакомой компании - нет. Это как "рулетка". Если веселые люди -считай повезло, а, если нет... Рисковать как-то не хо...
 
ну я так тоже отмечала. А вот, чтоб совсем в незнакомой компании - нет. Это как "рулетка". Если веселые люди -считай повезло, а, если нет... Рисковать как-то не хо...

больше градус - больше веселья.
 
Хуже плохой компании может быть только плохая компания в новогоднюю ночь
 
А хуже плохой компании в новогоднюю ночь может быть только плохо скрытая предвыборная кампания в речи президента.
 
Назад
Зверху Знизу