Вопрос по укртелекому

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 21201
Вопрос по укртелекому

Всем кто начнёт ругаться о неактуальности темы, обещаю, как только получу ответ удалю эту тему!

Собственно вопрос: Городского телефона у меня нет, в один прекрасный момент захотелось подключить ОГО от Укртелекома, договорился с соседом что поставлю у него роутер, а себе от него кину витуху, так и было сделано.У соседа возник вопрос насколько это законно и в случае если об этом телкомовцы узнают, что ему светит?
 
Я думаю нужно читать договор с укртелекомом. Если этот момент там явно не обговорен, тогда все законно. Если обговорен - опять таки, читать что за это будет.
 
самое прикольное что подключались без договора...:-)
 
к ОГО по ADSL ? Интересно сколько денег на счёт будет приходить то...
 
к ОГО по ADSL ? Интересно сколько денег на счёт будет приходить то...

а что Вас так удивило? к ОГО по АДСЛ!а какие способы есть ещё для подлючения ОГО от укртелекома?
на какой счёт?каких денег?
что-то я Вас не понял...или Вы меня....отпишитесь что имелось введу....;)
 
самое прикольное что подключались без договора...:-)

договор наверняка есть, без него ведь никак нельзя...называется наверное "публичный договор" или как то в таком духе, должен быть в открытом доступе на сайте укртелекома общеукраинском. Попробуйте там поискать или озадачить этим вопросом техподдержку их. Ничего ведь нет странного или необычного, если абонент интересуется текстом договора?
 
в общем да, Вы правы, даже если догоор не подписан, в любом случае где-то написан что начиная пользовать слугу я принимаю все правила и обязанности...спасибо, буду зонить
 
По теме: нет ничего противозаконного. У нас так многие делают - и всё еще на свободе;)
 
кстати сосед официально мог передать право подключения к АДСЛ при этом счет за инет будет приходит вам , а не соседу
 
Всем кто начнёт ругаться о неактуальности темы, обещаю, как только получу ответ удалю эту тему!

Собственно вопрос: Городского телефона у меня нет, в один прекрасный момент захотелось подключить ОГО от Укртелекома, договорился с соседом что поставлю у него роутер, а себе от него кину витуху, так и было сделано.У соседа возник вопрос насколько это законно и в случае если об этом телкомовцы узнают, что ему светит?

А как телекомовцы узнают? Вы им не говорите и все. Деньги платИте вовремя и у них вопросов не будет))).
 
Назад
Зверху Знизу