форма 4 в регистр палату

Попробуйте через корпоративную карту.
По идее она должна работать на списание по номеру (если открыта для платежей в интернете). Как минимум с укрсибовской корпоративной я так платил.
забыл. точно. в привате давали какую-то, не пользовались как-то...
Была там вчера - толп страждущих не наблюдала.
был сегодня утром. очередь обычная на 2м этаже. на 1м толпилось много чего-то
с формой 4 тоже люди есть я так понимаю бони-юрики
 
Сегодня была в ЦПАУ Дзержинского района в 16.00. К Регистратору никого...Была очень удивлена...

мдаааа....как олказалось, када нет народу- даже не цикаво там и прихадить:D

"Скучно живете, товарищи!(с):D

Временной период роли не играет? Прошло почти полтора года. В Уставе прописано - в течение года наследники решают, что и как с этой долей. Если их это не волнует - всё равно их искать, даже если пройдёт ещё год?


думаю- да им не надо, а у вас -головняк...:(
 
думаю- да им не надо, а у вас -головняк...:(

Как бы да, головняк. Если человек умер, его идентификационный код , например в регпалате, отражает такую информацию? Если ничего не делать ( я не юрист и вообще затюканный всеми отчётами бух) - это догонит?
 
его идентификационный код , например в регпалате, отражает такую информацию?
Да.

Если ничего не делать ( я не юрист и вообще затюканный всеми отчётами бух) - это догонит?
Ну например директор будет увольняться через опу если у живого меньше 60% голосов...
Ну и оставшийся не сможет продать фирму или как вариант закрыть если у него недостаточно голосов для этого.
 
Да.


Ну например директор будет увольняться через опу если у живого меньше 60% голосов...
Ну и оставшийся не сможет продать фирму или как вариант закрыть если у него недостаточно голосов для этого.


Ох, топать мне в регпалату....
 
Подскажите,чтобы попасть в палату и при этом не долго стоять в очекреди,к скольки лучше приехать занять очередь,к 7ми))?
 
Подскажите,чтобы попасть в палату и при этом не долго стоять в очекреди,к скольки лучше приехать занять очередь,к 7ми))?
Ну чтоб наверняка - то в час ночи. Главное - не проспать утром открытие дверей.
 
а ну, коллеги, помогите спор развеять. Вчера столкнулась с проблемой - оказыватся, исключить внесенных бенефициаров нельзя - так сказал один из регистраторов. Зато в другом кабинете вроде как исключают. Кто-то сталкивался? Не охота переться зря:rolleyes:
Я придерживаюсь мнения, что отказ в исключении незаконен, т.к. нигде нет такого требования, а в силу отмены бенефициаров-физиков их вообще можно всех исключить. Короче горе от ума какое-то :рл:



Сама спросила - сама отвечу.
Исключать также как и включать. Формой 4.
 
Останнє редагування:
:)))))


ну вот скока раз тебе казать: торопись медленно!
 
Анечка, "нестись" в смысле- бежать-следует всегда в правильном направлении:)
 
люди, кто-нибудь может подсказать, в ф4 при подаче бенефициаров по-прежнему надо менять тел или и-мейл или что-то изменилось? может тел консультанта у кого есть?
 
Смена директора ООО в регпалате

Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто подписывает карточку об изменениях (в моем случае) смена директора - старый директор. -новый директор, - доверенное лицо вообще без печати, спасибо
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто подписывает карточку об изменениях (в моем случае) смена директора - старый директор. -новый директор, - доверенное лицо вообще без печати, спасибо

новый и доверенность от нового
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто подписывает карточку об изменениях (в моем случае) смена директора - старый директор. -новый директор, - доверенное лицо вообще без печати, спасибо
Я месяц назад проделывала аналогичную операцию, доверенность, действительно, как пишет Сергей, была подписана новым директором, а карточки я сама подписывала , даже без печати... Не знаю, это правильно или мне просто повезло)))
 
Я месяц назад проделывала аналогичную операцию, доверенность, действительно, как пишет Сергей, была подписана новым директором, а карточки я сама подписывала , даже без печати... Не знаю, это правильно или мне просто повезло)))

А вот подписывать не советую ибо можно иногда и по попе сильно получить если вдруг чего
 
Назад
Зверху Знизу