Жд билеты по интернету

Dek

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 449
Жд билеты
по интернету


В конце 2007 обещали продажу жд билетов по интернету.Поисковик по запросу толком ничего не выдал.Эта услуга в Украине (харькове) есть?Можно ссылку или подробно
 
Дек, попробуй pz.gov.ua или uz.gov.ua
 
нету такого, да и обещали не продажу, а заказ, т.е. забирать всё равно в кассе надо будет.
 
Посилання видалено

Пользовался их услугами еще в прошлом году.
С доставкой в офис (и, ессно, с их комиссионными).
 
раньше был телефон на вокзале звонишь говиришь куда и сколько билетов , если есть то надо было забрать в этот же день! только не в обычной кассе а для сотрудников пульс комисия! все было офицально ! номер тогда узнавал по 005! сейчас уже и не найду так что звоните туда может еще работает
 
NaV
Недавно такой был телефон заказа - 7241047 или 7242147.
Но в этом году я не пользовалась им еще может и поменяли.
 
Останнє редагування:
Вообще то ТС просил по инету заказы делать.
 
Неужто и к нам цивилизация добралась?

Мне заказывали по телефону. Было это в октябре 2007 года.
Все как по маслу...

Сейчас обещают расширенный спектр услуг:

Воспользуйтесь помощью нашего ICQ консультанта 473148773
Процедура заказа железнодорожных билетов становиться еще более удобной. Теперь Вы можете заказать билеты:
on-line
по телефону
с помощью SMS
по e-mail
по факсу
с помощью ICQ
 
Только:
...курьерская доставка железнодорожных билетов в любую точку города Харькова (обратите внимание мы работаем только по Харькову) ;
до "почти Лозовой" могут не доставить... (смотря где - "почти") :)
 
Посилання видалено

Пользовался их услугами еще в прошлом году.
С доставкой в офис (и, ессно, с их комиссионными).

нах чьи то услуги?
7241047
7242677
телефоны заказа билетов ЮЖД
пользуюь не один год
доставка домой на алексеевку выходит10 грн
 
по интернету значит залез на сайт - вьібрал нужньій поезд, любое место из числа свободньіх - оплатил - распечатал на принтере билет, которьій потом и показуешь проводнику. и главное что все - не отрьівая зад от табуретки :)
 
распечатал на принтере билет, которьій потом и показуешь проводнику

Вопрос в том, как проводник проверит подлинность билета? Сами ЖДшники на вокзалах предупреждают, чтобы не покупали билеты с рук - т.е. по идее даже нынешние билеты на бланках (ключевое слово - бланк, т.к. буковки и циферки туда и сейчас принтер впечатывает) подделываются. А уж на качественном принтере что угодно можно распечатать :)

Замечу, что это не аналог электронных авиабилетов - там идентификатор билета проверяет компьютер, к тому же билет именной и паспорт или другое удостоверение личности предъявлять при регистрации с электронным билетом обязательно, даже в США и ЕС, насколько я помню.
 
Ну идея в том что будет отдельная касса где будут выдавать оплаченные билеты, что будет быстрее так как он уже оплачен и выбран - тоесть отпечатали и отдали. Минута, следущий.... Но все зависит от реализации :)
 
тут выше писали про Центр заказа ж/д билетов. у них еще сайт есть. это очень хорошая фирма. они занимаются доставкой билетов. я с ними уже больше года катаюсь.
заказываете в инете или по телефону. курьер привозит. только когда все проверишь, расплачиваешься. если надо квитанцию на услуги выдадут.
:клас:
если надо звоните, не боитесь - 757-95-95.
проверено личным опытом
 
Это нам молодым щас инет магазины, и прочего рода
а я сказал что можно в инете заказать и цена будет одна и таже что с проездом на вокзал. так вот пользуюсь пстоянно
 
Назад
Зверху Знизу