Ну не пи...ц? Раздербанивают Крым...

...ПС. Интересно, че никто не создает партию на грани, ультраправую какуюнибудь, с лозунгами посажаем и перестреляем, и для начала бы посжигали к хуям десяток дачег. Уверен они бы отхватили бы 25% легко щас. Террористическое крыло в партии сделали бы и потянулись бы люди.

Вполне вероятно, что к этому идет. Если в стране наступит кризис, а он - наступит,
то такие партии будут выскакивать, как мухоморы после дождя.
Хотя если классифицировать настоящий общественный строй как разновидность феодального,
то последующим событием с высокой вероятностью должна быть буржуазная революция.
 
Странно. А я вот вижу связь. Люди стояли на майдане чтобы жить в правовом государстве, где такая хуйня невозможна. Разве нет? Выкинуть "злочынный" режим Кучмы и поставить "чисти руки". Увы, им это не удалось, падлюки как были так и остались. Кроме дикого бардака в Раде мы ничего не получили.

Всё равно не вижу связи. Крым "раздербанивают" как результат "майдана"?
Но поскольку, как все согласились, результат был практически равен 0, то и
"раздербанивание", скорее всего, происходит обособленно.
Кто и за что на "майдане" стоял - лично я не знаю.
Думаю, что спектр мотиваций у контингента был весьма широк, но неважно.
Дело в том, что никакой "майдан" не даст правового государства.
Путь к правовому государству - длинный и тернистый.
Требуется коренное изменение общественного устройства, которое,
в свою очередь возможно лишь по изменению стремлений человеческих масс.
А у многомиллионной толпы - чудовищная инерция.
 
Не радует. Радует то что как обычно был прав говоря "зря вы за этих проходимцев жопу рвете". Тебе их жалко, а нам тут жить в устроенном ими бардаке.

Никто вам на "майданe" бардак не "устраивал". :rolleyes:
Если "майдан" не мог ничего ощутимо изменить,
то это касается обоих полюсов, как в лучшую, так и в худшую стороны.
Иначе нелогично получается.
 
Странно. А я вот вижу связь. Люди стояли на майдане чтобы жить в правовом государстве, где такая хуйня невозможна. Разве нет?
Нет. если бы так было - то люди бы выходили на майдан каждый раз когда случается недовольство. разве нет?
Люди вышли на майдан потому что им устроили шоу. можно было что то поскандировать в многотысечной толпе, поездить на машинах пипикая и повязав ленточки.
Люди шли на площадь развлекаться. Никакой разницы с концертами на площади нет.
Площадь? площадь. Толпа? толпа. Весело? Весело! айда. ВСЕ. о каких убеждениях и защите прав вы говорите.
 
Всё равно не вижу связи. Крым "раздербанивают" как результат "майдана"?
все просто. к власти пришли люди которые хапнули власть но не смогли ее поделить. и для того чтобы хапнуть или хотя бы удержать за собой хапнутое - нужно делится.
и чем дальше идеть "борьба за власть" тем большим и с большими нужно делиться. А учитывая что со многими нужными людьми уже делиллась прошлая власть , то давать нужно что то новое... последствия мы видим.
Если бы тогда небыло этой революции то дербежки было бы гораздо меньше.
нет . понятно что свято место пусто не бывает. но вполне возможно что вместо дачь, там бы выросли гостиницы, пансионаты или платные кемпинги. а не дачи...
причем тут Крым и Киев? да просто. киеву нужна поддержка. нужно делится. делются властью с Крымом. дают вольности. вольностями пользуются...
 
Господи, ну причем тут несчастный майдан? Причем тут какой-то дележь?
К дележу власти никакого отношения это не имеет. Просто мелкий эпизод.
Просто местные князьки решили себе подарок сделать очередной.
При этом клали они на всё и всех, включая и Киев. Киев - далеко, а жизнь - короткая.
Я думаю, что и под Харьковом и под Киевом вся эта сволочь живет в самых лучших местах,
включая заповедники и парки. И никакого отношения к этому никакие "майданы" не имеют,
да и не могут иметь. Как и прочие концерты на площади.
Тот факт, что половина "народных избранников" и "стражей порядка" - в наколках и конституция этого не запрещает - гораздо страшнее сотни майданов.
 
Так "милиция з народом!", все нормально;)

ПС. Интересно, че никто не создает партию на грани, ультраправую какуюнибудь, с лозунгами посажаем и перестреляем, и для начала бы посжигали к хуям десяток дачег. Уверен они бы отхватили бы 25% легко щас. Террористическое крыло в партии сделали бы и потянулись бы люди.

Ну да, сначала "взорвем всех богатых", чтобы боялись а потом и за бедных возьмемся. чтобы тоже боялись
 
Пипец, ты когда в Крыму крайний раз был? Они там кругам "караимы".. начиная от водителей автобусов и маршруток, заканчивая базарами...ну блин или рынками, как угодно...По пляжу "жратву" кто таскает, караимы? Кукурузки свари и попробуй в это караимское сообщество влезть... Стратег...теоретик..
одного не понял , причем кукуруза и маршрутки к караимам и исламу ?
 
Мне здесь говорили, что на Майдане стояли за собственное право свободно выражать свое мнение.
ну и хуле? Смыслу в таком выражении?

И таки отстояли, да? Теперь каждый может свободно выражать свое мнение "менты пидарасы - деребанят Крым". И никого после воплей на майдане этого уже не слышит.
 
А по мне, так пусть строят, главное - не фигню в виде сарайчика из шлакоблока, а добротные дворцы. 5 этажей вверх и 7 - вниз! Когда все устаканится, придут наши грамотные внуки и все НАЦЫЛИЗИРУЮД! А потом продадут. Таким нехитрым способом пополнят БЮТ-жет. И заживут наши внуки багато и щасливо. А своим предкам-ленивым уродам поправят на могилке прогнившие кресты, опять-таки на бютжетные бабки...
 
Назад
Зверху Знизу