НБУ призывает продавцов устанавливать платежные терминалы

У меня такое впечатление, что мы с вами живем в разных Украинах. В моей семье двое учителей.

Чтобы тебя нормально лечили, учили, или охраняли - нужно платить. Много. Нет никаких бюджетников. Есть врачи, которые сидят на ставке до пенсии в понедельник и четверг, и у них нет даже бумаги рецепт выписать. И потом теже врачи лечат в частных клиниках в нормальных условиях и за теже деньги (для пациента) по понедельникам, средам и пятницам. Разница в обслуживании разительна. Люди теже.
Преподаватели. Таже петрушка. Задача нахапать побольше абитуриентов, абы бюджет не зарезали. А так, образование давно оторвано от рынка труда. Так что, если хочешь результат, нужно желание+кум/сват/брат+деньги. И никак иначе.
Частный интерес бюджетников в таком контексте меня не колышет. Абсолютно. Они такие же попильщики, только поменьше масштабом. Не нужно меня лечить. Так - не нужно. И учить, тоже. И защищать. Доверие к этому государству и банкам привело нынешних бюджетников в ту жопу, в которой они есть, и из которой они в общем и не вылазили никогда. Вот пусть и платят за свои ошибки сами. А то будет сие повторятся вечно

не глупо. бурчать в курилках но потом всё равно голосовать как сказало начальство. это верх мудрости?

хз. Это не про меня. Не про моих друзей и близких.
 
У меня такое впечатление, что мы с вами живем в разных Украинах. В моей семье двое учителей.
в моей тоже двое, и я сам немного с высшей школой связан.

Нет никаких бюджетников.
простите - но какая-то антинаучная дискуссия получается если на чёрное говорить белое.
И потом теже врачи лечат в частных клиниках в нормальных условиях и за теже деньги (для пациента)
а вот нет. в районной поликлинике можно обойтись 20грн. а в частной приём стоит 350грн. правда официально выписывают чек.
 
Назад
Зверху Знизу