Вещи в бане

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 95
Вещи в бане

Кто опытный подскажите: в баню можно приходить со своими вещами?имеется ввиду тапочки полотенце простынь
Интересуюсь про место "Золотой Гриль".там на сайте висят расценки их набора это и смутило.
 
Кто опытный подскажите: в баню можно приходить со своими вещами?имеется ввиду тапочки полотенце простынь
Интересуюсь про место "Золотой Гриль".там на сайте висят расценки их набора это и смутило.

Таки нужно мыться в ванной - и дёшево и сердито! И на набор не тратиться! :клас:
 
я всегда со своим стараюсь приходить. Побую, что написанно в прейскуранте
 
Кто опытный подскажите: в баню можно приходить со своими вещами?имеется ввиду тапочки полотенце простынь
Интересуюсь про место "Золотой Гриль".там на сайте висят расценки их набора это и смутило.

идите со своими,не парьтесь...точнее идите и партесь,со своими вещами:D
то если своих нет вещей,а брать во временное пользование их вещи,отсюда и прейскурант
взял-плати,не взял не плати
как в поезде с постельным
 
Кто опытный подскажите: в баню можно приходить со своими вещами?имеется ввиду тапочки полотенце простынь
Интересуюсь про место "Золотой Гриль".там на сайте висят расценки их набора это и смутило.
Бери свое. Скажи, что брезгуешь брать их тапочки/полотенца и привык к своему. Или скажи, что у тебя аллергия и только твои вещи подходят.. И парься как следует :)
 
Кто опытный подскажите: в баню можно приходить со своими вещами?имеется ввиду тапочки полотенце простынь
Интересуюсь про место "Золотой Гриль".там на сайте висят расценки их набора это и смутило.

Ну ты даешь!
Из соображений личной гигиены - свои вещи как раз и надо брать в баню
а то, что у них висит цена на тапочки и другую хрень - так это для тех, хто не взял своего из дому:пиво:
 
В баньку обязательно нужно брать с собой свои личные вещи.

Тапочки. Я рекомендую плетенные соломенные, ногам приятно, сохнут быстро у камней и не скользят. Но есть минус, быстро промокают. Если есть возможность, лучше брать пару. Резиновые вполне подойдут, быстро сохнут, можно просто протирать, однако довольно часто, намокнув, становятся слишком скользкие.

Полотенце. Тут настоятельно рекомендую брать с собой два. Одним обтираться во время процедур, второе сухое, что-бы обтереться по окончании всех процедур. Полотенца, в общественных местах, довольно часто встречаются не качественными, в составе которых довольно много искусственных веществ. Такое полотенце очень плохо собирает воду, что вызывает дискомфорт.

Простынка. Тоже желательно брать с собой. Махровую либо обычную хлопковую, зависит от того, насколько вы теплолюбивы. Ну и от того насколько теплая либо прохладная комната отдыха.

Шапочка. В сухо-парную баню берите обязательно. А вот в русскую паровую, не обязательно. Но это мое субъективное мнение. Я считаю, что голова лучше себя чувствует, если ее постоянно держать под, смоченными прохладной водой, веничками. Смачивайте веничек постоянно, либо если с вами работает парильщик, обязательно просите его об этом постоянно..

Средства гигиены берите по усмотрению. Если утром принимаете душ, а днем будете в бане, то не обязательно. А вот если будете смывать пот и косметику, мыть голову, то возьмите с собой. И мойтесь лучше перед тем, как будете париться. Запахи вашей косметики в парилке, как и в бассейне, сильно обостряются. Даже безумно дорогие духи либо туалетная вода, имеют неприятный резкий запах в баньке. Да и мыться после банных процедур, я не рекомендую. Достаточно ополоснуться холодной либо, кому не под силу, прохладной. Не заканчивайте мытье горячей водой.. После горячей воды, ваши поры будут продолжать выделять пот. Дальнейший смысл, думаю, понятен. Пот остается на теле и одежде.

Старайтесь, идя в баню, надевать на тело поменьше украшений. Особенно мелких. Цепочки сережки кольца приходится в бане снимать, а снятые мелкие ценные вещи, имеют особенность теряться.

Парьтесь на здоровье. С легким паром!
 
реклама платная! вторую или третью тему уже замутил со своей баней!

Во-первых, где и что я рекламирую здесь? Покажите пальцем.
Во-вторых, платная реклама готовится, и возможно будет на этом форуме. Все зависит от заинтересованности участников ХФ данной тематикой.
 
"В баньку обязательно нужно брать с собой свои личные вещи."

Парильщик, Спасибо, очень ценные указания) согласна на 100%...ЗНАЮ))
 
Во-первых, где и что я рекламирую здесь? Покажите пальцем.
Во-вторых, платная реклама готовится, и возможно будет на этом форуме. Все зависит от заинтересованности участников ХФ данной тематикой.

Реклама, которая не осознается потребителем как реклама, - называется скрытой рекламой.

Например, реклама может выглядеть как журналистская статья, обзор эксперта и т.д.

Грубо работаете, господа.
 
Грубо работаете, господа.

Все понятно, но скажите, что я рекламирую ??



Не усердствуйте слишком с конспирологией. Обвиняя кого-либо, в чем-либо, оперировать нужно фактами, а не голыми догадками..

Пока единственная задача на форуме - популяризация банного искусства. Все коммерческие вопросы я обсуждаю в личке.

И посты, заметьте, не копипасты. А написаны мною, используя лишь мои знания и размещены впервые на этом форуме. Что-же мне теперь, требовать с владельцев ХФ деньги?

Платная тема готовиться. Куда только ее размещать ?..

Прошу здесь не отвечать на мой вопрос. Пойдет оффтоп полный..
 
можно, не забудь пару веничков взять. Советую эвкалиптовые.
 
Я всегда со своими вещами прихожу
 
Зависит от уровня бани.

В хорошей бане ничего с собой брать не надо. Тапочки там одноразовые, полотенца и простыни чистые и стираные.

В бане за 80 грн конечно лучше все брать свое.
 
Назад
Зверху Знизу