• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лавочки-2 :) Харківське метро закупить двомовні таблички за ціною квадратного метра житла

А что тут оправдывать то? И нахера? Вроде как нормально когда для иностранцев указатели на двух, трех и даже более языках. обычная цивилизованная прроактика, причем за бугром почти повсеместно.

И цена хорошая, экономная. Практически себе в ущерб работают.
 
И цена хорошая, экономная. Практически себе в ущерб работают.

Это да.. :) За эти бапки, в эквиваленте, можно LCD нацеплять, и выводить на них любую информацию, хоть на 100 языках. :)
 
Меня в этой истории умиляет другое. Ну раз уж хУЕФА требует многомовни таблички, почему бы один из вариантов не сделать на той мове, на которой разговаривает собственно город? В какой стране ещё можно увидеть такой маразм, что на языке 95% населения табличек нет?
 
Меня в этой истории умиляет другое. Ну раз уж хУЕФА требует многомовни таблички, почему бы один из вариантов не сделать на той мове, на которой разговаривает собственно город? В какой стране ещё можно увидеть такой маразм, что на языке 95% населения табличек нет?

Это в Балаклаве?
 
Нет, это в Харькове. В Балаклаве вывесок на мове нет. И метра там тоже пока нет.
 
Еще не все рас3,14зжено,
Еще не все уведено в оффшоры,
Еще не все нажрались у корыта.
 
вот кстати пару примерчиков табличек
20f6984da7fb4682a8a090a.png

c75edd69498d4456a63bee9.png

1b5a38086e1a4214996ad4d.png

6902cc640e864239a3e34f9.png


а тут можно найти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с тендером. пароль легкий. кто сумеет скачать тот сумеет и пароль узнать
 
Меня в этой истории умиляет другое. Ну раз уж хУЕФА требует многомовни таблички, почему бы один из вариантов не сделать на той мове, на которой разговаривает собственно город? В какой стране ещё можно увидеть такой маразм, что на языке 95% населения табличек нет?
ты не из Инакиево?
 
Меня в этой истории умиляет другое. Ну раз уж хУЕФА требует многомовни таблички, почему бы один из вариантов не сделать на той мове, на которой разговаривает собственно город? В какой стране ещё можно увидеть такой маразм, что на языке 95% населения табличек нет?

Если б еще и по-русски писать вышло бы вдвое дороже от этой цены. Гепычи и так сэкономили народную копейку.
 
лавочки это мелочи. через паркинг+отмыто 260 млн грн - вот это масштаб перед которым меркнет даже дань с каждого жителя жилкомсервису
 
лавочки это мелочи. через паркинг+отмыто 260 млн грн - вот это масштаб перед которым меркнет даже дань с каждого жителя жилкомсервису
Ты еще землицу харьковскую вспомни...
Карлик везде свои клешни пустил...
Расплата - частые визиты к израильским спецам в определенной области медицины.
 
Главное таблички по окончании Евро уничтожить! Как ненужные.
 
Расплата - частые визиты к израильским спецам в определенной области медицины.

Это не расплата - это страх. Страх скоропостижно воткнуть. Здоровье купить нельзя, но немного отсрочить конец - можно.
 
Назад
Зверху Знизу