Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Мы же не судьи, а верить или не верить - личное дело любого форумчанина

Вот и я о том же!;)
Вы же не судьи...кто же Вам дал полномочия обвинять?
Обвинений здесь больше,чем достаточно,но нет ни одного доказательства.
 
что-то я никак вспомнить не могу,когда это мы на ТЫ переходили???:confused:

Никогда не переходили. Просто здесь традиция такая - общаться со всеми на ты независимо от возраста собеседника. А тех, кто в первый день пребывания на форуме требует к себе уважительно обращаться на Вы, посылают обычно очень и очень далеко. И вряд ли ты сможешь здесь навязать свои правила.
 
Вот и я о том же!;)
Вы же не судьи...кто же Вам дал полномочия обвинять?
Обвинений здесь больше,чем достаточно,но нет ни одного доказательства.

раз так много желающих узнать правду, почему бы вам не очистить поруганное имя организации и не запостить сканы финансовых документов, которые могут подтвердить ВАШИ слова
 
Tatiana Blazquez, а как давно вы являетесь волонтером немецкого фонда? И почему именно немецкого? Насколько я нагуглила, вы просили помощи в Италии. Проживаете там же? Как ваш фонд мог участвовать в несомненно добром деле, но направляя деньги на лечение в итальянскую клингику?
 
о чем?
Вы же не судьи...кто же Вам дал полномочия обвинять?
Это не обвинения, а были заданны вопросы и ответов, пока, нет.
Народная поговорка: "На воре шапка горит".
Обвинений здесь больше,чем достаточно,но нет ни одного доказательства.
Пока не достаточно...
 
Tatiana Blazquez, а как давно вы являетесь волонтером немецкого фонда?
около 3-4 месяцев.
И почему именно немецкого?
Думаю,что я в праве выбирать волонтёром какой организации я хочу быть...
Не считаю этот вопрос уместным...
Насколько я нагуглила, вы просили помощи в Италии.
Если бы Вы "догуглили",смогли бы найти даты,когда Я (прошу заметить не фонд,а Я-на тот момент Ein Recht auf Leben e.V. не существовал) просила помощи в Италии.
Проживаете там же?
Нет,я не в Италии проживаю.
Как ваш фонд мог участвовать в несомненно добром деле, но направляя деньги на лечение в итальянскую клингику?

Ещё раз,фонд не участвовал в сборе средств для мальчика,который уехал лечиться в Италию.

Так же хочу заметить,что Ein Recht auf Leben e.V. помогает не только детям,которые будут проходить лечение в Германии,уставом фонда не запрещено оказывать помощь тем,кто будет лечиться в других странах!
Поэтому немного не понимаю формулировки данного предложения...
 
К сожалению, вы плохо осведомлены не только о деятельности вашего фонда, но даже о том, откуда вашему подопечному собирались деньги. 3 мая 2009 года вы просили помощи для Ворошилова Славы на итальянском форуме, "01.07.2009 Журналистка журнала Bild Стефани, совместно с фондом "Ein Herz fur Kinder" собрала для Славика 51 тысячу евро, плюс 13 тысяч евро выделил фонд!" Вы не смогли меня поправить, когда я намеренно допустила неточность. У меня всего лишь закрались сомнения о вашей принадлежности к фонду.
 
О том,что Вы не судьи
Это не обвинения, а были заданны вопросы и ответов, пока, нет.
Народная поговорка: "На воре шапка горит".
Где были заданы вопросы???Я не увидела ни одного,зато обвинений в адрес фонда,и Шенке на пол-темы...
Пока не достаточно...
А для меня достаточно обвинений....
Вот видите,у нас с Вами просто разные понятия о количствах...
Если бы речь шла о Вашей персоне,думаю,было бы достаточно...Не так ли?

К сожалению, вы плохо осведомлены не только о деятельности вашего фонда, но даже о том, откуда вашему подопечному собирались деньги. 3 мая 2009 года вы просили помощи для Ворошилова Славы на итальянском форуме, "01.07.2009 Журналистка журнала Bild Стефани, совместно с фондом "Ein Herz fur Kinder" собрала для Славика 51 тысячу евро, плюс 13 тысяч евро выделил фонд!" Вы не смогли меня поправить, когда я намеренно допустила неточность. У меня всего лишь закрались сомнения о вашей принадлежности к фонду.

А причем здесь фонд "Ein Herz fur Kinder" и "Ein Recht auf Leben e.V."???
Это две совершенно разные немецкие благотворительные организации...
Я никогда не имела никакого отношения к фонду "Ein Herz fur Kinder",за исключением того,что в этот фонд мы обращаемся для помощи детям,которых ведём,но я не являюсь волонтёрам этого фонда и никогда им не была...
Вы "ДОГУГЛИТЕ",а потом вводите людей в заблуждение...
 
К сожалению, вы плохо осведомлены не только о деятельности вашего фонда, но даже о том, откуда вашему подопечному собирались деньги. 3 мая 2009 года вы просили помощи для Ворошилова Славы на итальянском форуме, "01.07.2009 Журналистка журнала Bild Стефани, совместно с фондом "Ein Herz fur Kinder" собрала для Славика 51 тысячу евро, плюс 13 тысяч евро выделил фонд!" Вы не смогли меня поправить, когда я намеренно допустила неточность. У меня всего лишь закрались сомнения о вашей принадлежности к фонду.

Зайдите в группу Ворошилова на одноклассниках и увидите отчеты где,кто и сколько собрал,а так же увидите модераторский состав группы и кто писал эти отчеты...
Всё это Вы можете сделать через мою страницу на 1классниках:Татьяна Никитина Испания Гранада,
ВЫ МНЕ не будете рассказывать кто собирал Славику деньги...Поверте,я знаю это гораздо лучше Вас...А так же знаю где Славка сейчас и как у него дела...

ein-herz-fuer-kinder.de/


ein-recht-auf-leben.de/

Как видите,это две совершенно разные организации...


Нет, не так. Создайте тему и разоблачите меня.:D

Мне некогда этим заниматься ;)
 
А ты уверен,что "представившийся" на самом деле некий Андрей Диденко???;)
Не уверен, но называет он всё уж слишком конкретно
Зато все обратили внимание на мой пост:D...
Не льсти себе, там разница лишь в цвете
Очень жаль,что тугодумие некоторых форумчан не позволяет им выделить суть....:rolleyes:
Действительно жаль
А суть в том,что обвинять бездоказательно никто и никого не имеет права.А доказательств тому,что здесь было написано про фонд,волонтёром которого я являюсь,не предоставлено ни одного.По сему прошу тех товариСЧей закрыть рты насовсем,либо пока у них этих доказательств
У нас доказательная база в виде конкретных фактов уже имеется. Чти тему.
и вы верите всему,что они пишут?:confused:
Я и себе не верю
когда людям нечего скрывать,они обычно представляются...
Мне есть что скрывать, но я не волонтёр.

ВЫ МНЕ не будете рассказывать кто собирал Славику деньги...Поверте,я знаю это гораздо лучше Вас...А так же знаю где Славка сейчас и как у него дела...

Понятное дело с твоим подходом ТЕБЕ рассказывать что-либо не имеет смысла. Ты ведь права всегда, хуле.

Мне некогда этим заниматься ;)

Хуле ты на форум тогда зашла чудо полуиспанское?

Где были заданы вопросы???Я не увидела ни одного,зато обвинений в адрес фонда,и Шенке на пол-темы...
Да небыло тут вопросов в теме, темы вообще небыло, забудь.

Зы
Татьяна, знаешь как на форуме можно проверить опыт работы с документами?
 
Останнє редагування:
Tatiana Blazquez - давай инфу...
:попкорн:
 
Не уверен, но называет он всё уж слишком конкретно
Ну-ка просвяти,где в его постах конкретика???Ничего,кроме клеветы я там не увидела.


У нас доказательная база в виде конкретных фактов уже имеется. Чти тему.
Давай-ка,приведи конкретные факты из темы,которуя я должна по-твоему "чтить",по поводу работы фонда


Ну что тебе сказать???Не верь дальше!


Понятное дело с твоим подходом ТЕБЕ рассказывать что-либо не имеет смысла. Ты ведь права всегда, хуле.
Чти внимательнее по какому поводу я так ответила...



Хуле ты на форум тогда зашла чудо полуиспанское?
Слухай,чудо полу-хохляцкое,ты ХТО такой,что бы мне такое писать???


Зы
Татьяна, знаешь как на форуме можно проверить опыт работы с документами?
Ну-ка просвяти)))

Tatiana Blazquez - давай инфу...
:попкорн:
Какую тебе инфу дать?

:D в ОБЭП обратитесь, вам там помогут. Плохо что фонд не зареген в Украине, а то бы и ему помогли.

Ну если фонд такой весь не честный,ворует и его сотрудники наживаются на больных детях,почему ж не попробовать достать его в Германии???Слабо што ль???:D
Не слабо тока штаны на ХФ просиживать и дерьмом поливать...
 
Ну-ка просвяти,где в его постах конкретика???Ничего,кроме клеветы я там не увидела.
Старпост для начала, чем он тебя не устроил?

Давай-ка,приведи конкретные факты из темы,которуя я должна по-твоему "чтить",по поводу работы фонда
Раскрой глаза и читай тему, можешь поиск по моим постам сделать в моём профиле. Я уже затрахался играть в попугая.

Ну что тебе сказать???Не верь дальше!
Спасибо, я сам разберусь, без твоих слюней

Чти внимательнее по какому поводу я так ответила...
Глубоко похуй по какому поводу ты так ответила, главное как ты ответила.

Слухай,чудо полу-хохляцкое,ты ХТО такой,что бы мне такое писать???
Слава богу никто, но что писать сам решаю

Легко - после запятых пробелы ставят.

Ты на дурочку не падай

Какую тебе инфу дать?

От тебя инфы никакой не будет, это уже и так понятно. Ты просто мастурбируешь словами.
 
Вот нахера тратить казенные средства на пурген? Вместо ответов на вопросы только потоки дерьма.
 
Tatiana Blazquez, может быть, Вы ответите на вопрос, с которого тема, собственно и началась, и на который ТС, как и на многие другие, ответить так и не сподобился?

В начале темы в предварительном счете за установку катетера Хикман выставлена сумма более 4000 евро.

Вопрос:
1. Какова действительная стоимость данной операции?
2. Если стоимость действительно завышена, как полагает ТС, почему этим не заинтересовался фонд?
3. Чем обусловлена разница в стоимости установки катетера Я.Б. и С. Калмыкову (у второго на 400 евро дешевле)

Спасибо.
 
Клевета? А ты его стервеца хвактами. Нехай падлюка отползает поверженный истиной.
 
о теме ярика и о стиле общения

всем добрый вечер. Прочитала не все, но многое. Что бросилось. Некоторые высказывания мат на мате. Так нельзя. Нужно уважать друг друга. Я не волонтер, я просто участник группы Ярика и некоторых других на одноклассниках. Когда у меня есть возможность я помогаю. Беда ходит рядом и никогда не знаешь к кому зайдет в следующий раз. Если мои деньги уйдут не честным, то туда все не заберешь и придется всеравно ответить, поэтому нужно быть к этому всем готовым. Были ситуации, которые в группе меня смущали. Это отчеты волонтеров, которые вели сбор на свои счета, и когда я задавала вопросы мои посты постоянно чистили. Хотя я не понимаю почему, если нет проблем зачем удалять, когда задавала про Россию вопросы, в частности Новосибирск, то же была не удел, хотя что тут страшного не поняла. Потом я просто ничего не писала. Это я про свои сомнения. Теперь по поводу мамы Оли. Нельзя обижать эту женщину. Оля достойна уважения. Она никогда не скрывала мнение врачей. Она умничка, я за нее. Ведь для родненького ребеночка на все пойдешь, вдруг ошибка, вдруг помогут, а вы бы , кто осуждает не поехали бы в Германию. Вы только представте эту битву мамы с болезнью сына, одна, муж предал, кто не предаст сына , только мама. Ей очень тяжело, хоть я с ней не общаюсь, но у меня две дочки и всякое бывало, все бросишь и все детям. А где взять обычному человеку столько денег, что бы ребенок жил? Только просить их у всего мира. Вы не осуждайте, кто из украины, симферополя, вы лучше ей предложите свою помощь, ей она нужна. Даже те же памперсы, доставить тромбоконценрат, заказать его. По поводу фондов я ничего не пишу. Главное в моей теме, не осуждайте родителей, им тяжело, а проходимцев, их везде полно и воров и убийц Их надо осуждать.Я высказала свое мнение, больше писать не буду. Всем спасибо за внимание.
 
Назад
Зверху Знизу