Какие незначительные мелочи могут улучшить Вам настроение.. и не только сутра :)

Бугменотик, не помирай! Не обламывайся, дружеще! Кстате, ты умеешь танцевать!? Я щетаю, что ты обязательно должен уметь танцевать! Иначе знаешь? Я тут на форуме общаюсь.. и девочки говорят, что они не умеют танцевать!! :) Представляешь себе это непотребно чудище, котро не умеет танцевать!? :)
 
дружеще! Кстате, ты умеешь танцевать!? Я щетаю, что ты обязательно должен уметь танцевать!
Это было давно и неправда.
Я тут на форуме общаюсь..
Странное совпадение (я тоже, просто)
и девочки говорят, что они не умеют танцевать!! :) Представляешь себе это непотребно чудище, котро не умеет танцевать!? :)
:( Ну хоть грудь-то большая?
 
звонок приятного мне человека
 
Ну не знаю.. ты по разбивал все мои мысле на цетаты.. и так не ответил на вопрос.. :(
 
нет атеистов в окопах
нет не умеющих танцевать под огнем
горит огонь в моей душе
50.gif
 
как может быть хорошее настроение с утра? я либо просыпаюсь с очень большим трудом, либо просто с большим, а мscль о том, что нужно ехать на работу через пол города кажется ужасной
 
Ты не умеешь танцевать! Буг! Это не есть хорошо.. :eek:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
:frown:
 
Мне очень улучшает настроение с утра запах гречневой каши из кухни :)
 
запах чая
чириканье птиц за окном
мурчашки и бодашки котов
веселые потягушечки ребенка
поцелуй мужа
 
нет атеистов в окопах
нет не умеющих танцевать под огнем
горит огонь в моей душе
50.gif

Не пойму... а что это за короста нацепилась на розу ,которая судорожно пытается вырваться? И еще вопрос: где ты добываешь такие странные картинки?:eek:
 
люблю, когда утром дают поспать.
шоколадную конфету+кофе
утром летом выйти на балкон, пока все спят
купить новое белье
 
Назад
Зверху Знизу