Где помыть двигатель?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 395
Где помыть двигатель?

Собсна сабж! Гже можно нормально помыть движку, только так что-бы уехать потом от них. Подскажите мойку на которой этим занимаються, а не так типа я помою, а там сам отвечай если не заведеться. Желательно район Восточного, ХТЗ, Новых домом
 
ОД соответствующей марки.
 
Я собственно имел ввиду двигаетль сверху помыть
 
да такую шнягу предлагают очень многие просто мойки. У них часто в прайсе - "Мойка двигателя", вот тольк как правильно ТС подметил - где гарантия, чтобы можно будет
ухать потом от них
.
 
Самое интересное - чно нормальный двигатель можно мыть спокойно. Сейчас лето - помыл, постоял пол-часика, завелся и поехал. ;-) Я даже на мойку не езжу, сам мою перед гаражом периодически..
С другой стороны, если там куча соплей и смоется пара деталей - то никакой оф. диллер не поможет! ;-)
 
Чтоб найти крышку, через которую масло заливают
 
я себе мыл двигатель на мойке в конце улицы Валдайской, это возле жд переезда на Верещаковку, отдал 70 грн, качеством доволен...

хотя счас глянул по карте на самом деле точный адрес - это пересечение улиц Комсомольская и Сидоренковская - Валдайская как ориентир)
 
Сколько лет живу никогда не мыл двигатель... Нах его мыть? Только перед продажей нужно и то необязательно;)
 
Вообще-то СТОшники не рекомендуют его мыть. Были случаи, что были глюки потом.
Но я мыл неоднократно. На разных мойках. Это делают везде (наверное).
 
Только перед продажей нужно и то необязательно;)

Так только перекупы поступают ;)
Чистый двигатель лично у меня вызывает подозрения, что была какая-то течь или другая неприятность, следы которой устранили на мойке.
 
Я на даче мою тупо со шланга- главное, чтоб он был немного тёплый- намочил струёй, побрызгал спец жидкостью и через три минуты обильно смываю. Ни разу никаких проблем. То же самое на автомойке при помощи Кёрхера- за 50 грн. Ну а теперь ещё и автомойку приобрёл....
 
Собсна сабж! Гже можно нормально помыть движку, только так что-бы уехать потом от них. Подскажите мойку на которой этим занимаються, а не так типа я помою, а там сам отвечай если не заведеться. Желательно район Восточного, ХТЗ, Новых домом

Шо за двигатель шо к нему такое внимание.
 
Зачем мыть? Да просто для себя. Подкапотное грязное шо пипец. А на мойках висит обьява, что типа администрация за мойку ДВС ответствнности не несет
 
Зачем мыть? Да просто для себя. Подкапотное грязное шо пипец. А на мойках висит обьява, что типа администрация за мойку ДВС ответствнности не несет

Берешь сам ведро воды, щетку с длинной ручкой, кисточку и обезжиривающее кухонное средсвто для мытья посуды. Все неспеша сначало вычищаешь со средством, а потом аккуратно смываешь водой. Делов на пол часа! зато и уверен будешь, и удовольствие получишь!
 
Назад
Зверху Знизу