бегуны с сегодняшнего марафона тута есть?

  • Автор теми Гость599906
  • Дата створення

Гость599906

Г
бегуны с сегодняшнего марафона тута есть?

объясните мне пожалуйста мотивацию сего действа
нахиба отэто в 40-градусную жару бежать именно на асфальте и дышать тем всем говном, в то время когда можно было бы побегать себе по лесопарку. И для здоровья оно полезнее было бы, и бежать легче, да и полгорода перекрывать не надо
 
объясните мне пожалуйста мотивацию сего действа
нахиба отэто в 40-градусную жару бежать именно на асфальте и дышать тем всем говном, в то время когда можно было бы побегать себе по лесопарку. И для здоровья оно полезнее было бы, и бежать легче, да и полгорода перекрывать не надо
Гы
1e50ff1f767d0154f9b85159e5ac39e9.jpg
 
Светличную спроси
 
все согласны
у кого есть авто
эти уебаны уже заебали
то велодень,то марафон
и сука этих шлюх тянет устроить его именно в центре города

и перекрыть нахуй полгорода как следствие
и похуй шо большинству населения города кудато надо ехать в этот день.
пидарасы короче, да
 
Пошел регистрироваться в список бегущих со своим диваном, так не допустили к забегу, сказали шо диван зелёный, а должен быть синий
 
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
 
Они еще не добежали.
Видел в метро пацана с наклейкой Освобождение.
По-моему, ему глубоко насрать кто кого освободил- у него был телефон с игрой и он в него пялился, а папаша заснул рядом. Добегался. :D
 
Не раз предлагал все эти велопробеги, марафоны и т.д. устраивать на загородной трассе (например Харьков - Чугуев, где можно перекрыть полосу в одну сторону, транспорт пустить в обе стороны по второй полосе - поток транспорта в выходные ниже и будет не так напряжно). Так ведь нет, надо сделать максимально неудобно, чтоб все заметили и чертыхались.
"Пидорасы, сэр"
 
Не раз предлагал все эти велопробеги, марафоны и т.д. устраивать на загородной трассе (например Харьков - Чугуев, где можно перекрыть полосу в одну сторону, транспорт пустт в обе стороны по второй полосе - поток транспорта в выходные ниже и будет не так напряжно). Так ведь нет, надо сделать максимально неудобно, чтоб все заметили и чертыхались.
"Пидорасы, сэр"

Какой нахуй за город траассу перекрывать? На кой хер эти долбоебы мне на трассе?!!!
 
объясните мне пожалуйста мотивацию сего действа
нахиба отэто в 40-градусную жару бежать именно на асфальте и дышать тем всем говном, в то время когда можно было бы побегать себе по лесопарку. И для здоровья оно полезнее было бы, и бежать легче, да и полгорода перекрывать не надо

Преодоление себя, доказать, типа, "я смогу" и прочая самодрочерская хрень. за счёт удобства всех остальных горожан Якобы пропаганда спорта и здорового образа жизни.
Если шо, я не марафонец))) Бегать, конечно, лучше, чем бухать, но, действительно, почему в черте города?
 
В Барселоне, Бостоне, Нью Йорке, Лондоне перекрывают улицы и люди бегают.
Но в таком мега-мегаполисе как Харьков у ленивых автолюбителей рвутся пуканы.

P.S. Я не бегун.
 
Назад
Зверху Знизу