Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 23.07.2018, 19:20   #81
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

Из: Ukraine
(050) 529-20-29

Цитата:
Сообщение от Dick Steele
Это если повезет и на хозяина попасть. А то они будут норовить с этой сделки два раза их снять
Ничего невозможного нет, просто на нереальные вещи нужно чуть больше времени ))

Вверх
Старый 23.07.2018, 19:31   #82
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Анри_Ле_Блан
Ничего невозможного нет, просто на нереальные вещи нужно чуть больше времени ))
Что то читаю тебя-не особо нравятся твои советы.
Может,конечное,я не понимаю что то.(Это написал не для того чтобы ты объяснял-желательно мнение других насчёт твоих советов почитать).Или у тебя есть реальные предложения насчёт помочь человеку в осуществлении тех советов что ты дал?И ещё-где ты ликвидную двушку под сдачу за стоимость 25-27 тыс.у.е.(примерно за стоимость её квартиры на Рогани) предлагаешь взамен?

Вверх
Старый 23.07.2018, 20:06   #83
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

Цитата:
Сообщение от Слобожанчанин
Что то читаю тебя-не особо нравятся твои советы.
Может,конечное,я не понимаю что то.(Это написал не для того чтобы ты объяснял-желательно мнение других насчёт твоих советов почитать).Или у тебя есть реальные предложения насчёт помочь человеку в осуществлении тех советов что ты дал?И ещё-где ты ликвидную двушку под сдачу за стоимость 25-27 тыс.у.е.(примерно за стоимость её квартиры на Рогани) предлагаешь взамен?
квартиры меня не возбудают, по ним ценообразования я не отслеживаю постоянно. Давать советы- полная х..ня, как и их слушать ). А вот рассматривать то что сказали, и извлекать из каждой части умное - это очень хорошо.

Правильных решений нет и никогда не будет )), есть только действие и его последствия )

Вверх
Старый 23.07.2018, 21:07   #84
Слобожанчанин

Цитата:
квартиры меня не возбудают, по ним ценообразования я не отслеживаю постоянно. Давать советы- полная х..ня, как и их слушать ). А вот рассматривать то что сказали, и извлекать из каждой части умное - это очень хорошо.

Правильных решений нет и никогда не будет )), есть только действие и его последствия )
Тогда вообще не понимаю смысл написанного тобою.Просто чтобы засветиться?
Зачем тогда человека в заблуждение вводить?Просто перед тем как давать совет(это был именно совет,а ты называй его как хочешь) обменять трёшку на Рогани на двушку в ликвидном районе,ты бы поинтересовался для начала ценами там и там чтобы не вводить человека в заблуждение.Насколько понимаю,ликвидная двушка будет стоить дороже,чем трёшка как у ТС на Рогани.

Вверх
Старый 23.07.2018, 21:09   #85
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

Цитата:
Тогда вообще не понимаю смысл написанного тобою
не тебе ж писал )), тебе ссориться не с кем? вон в главный сходи, развлекись )

и читай внимательно, обо всем написано)), а то реально туповато выглядишь ))

Вверх
Старый 23.07.2018, 21:17   #86
Слобожанчанин

Цитата:
не тебе ж писал ))...
По такой логике и не у тебя ведь спрашивали.

Я конкретно у тебя спросил имеешь ли ты представление о том что пишешь человеку,потому что инфу эту читают многие и некоторые всерьёз могут потратить свое время просто так после твоих советов.
Судя по твоим ответам-вряд ли ты имеешь представление о том что писал.

Вверх
Старый 24.07.2018, 00:48   #87
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

Я все сказал ). Читай внимательно, и оперируй фактами а не "мне кажется, я так думаю". Убивай меня аргументами ), если сможешь конечно. А то ты по всем разделам "специалист"

Вверх
Старый 24.07.2018, 01:19   #88
Слобожанчанин

Цитата:
Я все сказал ). Читай внимательно, и оперируй фактами а не "мне кажется, я так думаю". Убивай меня аргументами ), если сможешь конечно. А то ты по всем разделам "специалист"
По факту?
Ну давай.
У тебя внизу ссылка на тему о том за что купить и почём продать недвижимость.
В той теме написано в числе прочего что "покупаем продаем Вам недвижимость,помогаем в выборе дома,квартиры и т.д.",а также "проверяем объект недвижимости на стоимость".
Итак,следуя твоему совету обменять трёшку на двушку,где ты как спец. предлагаешь рассматривать равноценный обмен или покупку-продажу по аналогичной стоимости трёшки на Рогани на ликвидную двушку?
Просто как то странно слышать ответ что ты не отслеживаешь цены на квартиры и при этом у тебя в теме написано что "покупаем продаём и помогаем в выборе квартиры."
И в отличие от тебя,я себя специалистом не позиционирую.

Вверх
Старый 24.07.2018, 15:08   #89
Dick Steele

Цитата:
Насколько понимаю,ликвидная двушка будет стоить дороже,чем трёшка как у ТС на Рогани.
Да и однушка скорей всего тоже, если с ремонтом.

Старый 25.07.2018, 11:14   #90
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

Слобожанчин, при всем моем уважении к тебе, когда б я не был рекламодателем, то понимаешь как бы я тебе ответил, но сейчас мне нельзя, т.к. есть некая форма культурного общения ). Я написал что нужно смотреть стоимость 3-ки на рынке и отслеживать в каком районе можно ближе к центру купить ликвиднее 2-ку или обменять. Обмен - лучше всего, т.к. нет агентстких сборов.

Ты тут с какого-то куя начинаешь мне рассказывать кто специалист а кто нет, пишешь про мою тему )), у меня логичный вопрос (после всего, что мне пришлось заново написать, а не кому-то перечитать что я писал в этой теме на предыдущей странице!!!!) - ты долбоеб? или проплаченый ))

Я все сказал и написал, на твои высеры больше ничего писать не буду. Ты понял куда тебе идти )

Приношу извинения хозяйке темы!

Вверх
Старый 25.07.2018, 11:25   #91
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

З.Ы. И если идея "подискутировать" со мной в таком формате родилась не в твоей голове )), то ... читайте между строк.

Вверх
Старый 25.07.2018, 14:35   #92
Слобожанчанин

Цитата:
Слобожанчин, при всем моем уважении к тебе, когда б я не был рекламодателем, то понимаешь как бы я тебе ответил, но сейчас мне нельзя, т.к. есть некая форма культурного общения ). Я написал что нужно смотреть стоимость 3-ки на рынке и отслеживать в каком районе можно ближе к центру купить ликвиднее 2-ку или обменять. Обмен - лучше всего, т.к. нет агентстких сборов.

Ты тут с какого-то куя начинаешь мне рассказывать кто специалист а кто нет, пишешь про мою тему )), у меня логичный вопрос (после всего, что мне пришлось заново написать, а не кому-то перечитать что я писал в этой теме на предыдущей странице!!!!) - ты долбоеб? или проплаченый ))

Я все сказал и написал, на твои высеры больше ничего писать не буду. Ты понял куда тебе идти )

Ну хоть кто то меня уважает здесь,
Насчёт остального-судя по тому что написано в твоей теме-то твоя сфера деятельности напрямую связана с оценкой недвижимости,в том числе и квартир-потому ещё раз спрошу-если ты написал обменять трешку на
РЖМ на двушку-то в каком. Районе будет двушка по цене трёшки На РЖМ?

Вверх
Старый 25.07.2018, 14:42   #93
Слобожанчанин

,,,

Вверх
Старый 25.07.2018, 19:11   #94
Леоника

Цитата:

Ниче-ниче шепотом - я на этом форуме вообще обитаю с 2009 Мне интересны мнения, да и может кому-то еще вообще инфа любая может быть полезна

Вверх
Старый 25.07.2018, 20:31   #95
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от Леоника
Ниче-ниче шепотом - я на этом форуме вообще обитаю с 2009 Мне интересны мнения, да и может кому-то еще вообще инфа любая может быть полезна
Кстати, в помещении нашего ЖЭКа, он же ЖКС, только возле кассы Мегабанка, в субботу висело объявление о съёме двушки. Кто-то хочет снять именно двушку на РЖМ

Старый 25.07.2018, 21:28   #96
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Qanzaz
Кстати, в помещении нашего ЖЭКа, он же ЖКС, только возле кассы Мегабанка, в субботу висело объявление о съёме двушки. Кто-то хочет снять именно двушку на РЖМ
Тут Ле Блан(в той части он всё чётко написал,пока не начал путать человека что можно трешку на РЖМ на ликвидную двушку обменять) и ещё кто то сказали мысль что если продавать то лучше ремонт арендой не портить.
Для интереса можно узнать спросить за сколько хотят снимать и прикинуть стоит ли эта сумма того и не получится что большая часть суммы на аренду будет уходить на восстановление ремонта и мебели.

Вверх
Старый 25.07.2018, 21:40   #97
Qanzaz

Цитата:

ППКС

Старый 25.07.2018, 21:48   #98
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Qanzaz
ППКС
+1

Вверх
Старый 26.07.2018, 09:54   #99
Анри_Ле_Блан