Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 24.07.2016, 00:38   #41
GHS

Из: Ukraine

это стоить видеть каждому
я уже веду друзей, а ты?
http://bit.ly/2a4OwYv

Вверх
Старый 24.07.2016, 06:44   #42
...:::Alex:::...

Цитата:
Сообщение от GHS
я уже веду друзей, а ты?
Изгоем потом для всех друзей/родственников станешь

Вверх
Старый 24.07.2016, 10:12   #43
Adi.

Цитата:
Сообщение от GHS
я уже веду друзей, а ты?
Это клипы того же автора?

Старый 25.07.2016, 16:12   #44
Paradox

Цитата:
Сообщение от Adi.
Это клипы того же автора?
А главное фоновый текст "Как заработать много денег"

Вверх
Старый 25.07.2016, 17:03   #45
Ni4ya

Из: United States

Хм, посмотрела их фотки и поняла ,что они строятся совсем не там, где я думала, они совсем возле карамелей, ещё и часть рынка планируют заграбастать...
А что ж тогда за краны по другую сторону речки? Примерно напротив Роста (если стоять спиной к выходу Роста, который ближе к рынку) Там три или 4 крана подъёмных

Вверх
Старый 25.07.2016, 17:08   #46
Paradox

Цитата:
Сообщение от Ni4ya
Хм, посмотрела их фотки и поняла ,что они строятся совсем не там, где я думала, они совсем возле карамелей, ещё и часть рынка планируют заграбастать...
А что ж тогда за краны по другую сторону речки? Примерно напротив Роста (если стоять спиной к выходу Роста, который ближе к рынку) Там три или 4 крана подъёмных
Та вроде тоже они. Только не лазурный а какой нибудь "Болотный" будет

Вверх
Старый 25.07.2016, 22:46   #47
Tishler

Цитата:
Сообщение от Paradox
Примерно напротив Роста (если стоять спиной к выходу Роста, который ближе к рынку) Там три или 4 крана подъёмных
Смею предположить что это Великий и популярный Трест ЖилСтрой-1, Александр Михайлович Харченко, в интервью обмолвился про участок на Клочковской... А коль вы пишите про сразу 4 крана, то столько только у ЖС-1 освободилось в последнее время ( после ЖК Алексеевского и ЖК у Медкомплекса).

Вверх
Старый 27.07.2016, 17:55   #48
Tishler

Цитата:
Сообщение от Ni4ya
Это стройка Треста ЖилСтрой-1, моё предположение подтвердилось, правда там только два крана и один маленький.

Вверх
Старый 5.08.2016, 13:00   #49
don_bandito

Цитата:
Сообщение от Paradox
А главное фоновый текст "Как заработать много денег"
Нахрена они удалили это видео. Мне так понравилась идея – называется Наеби друзей. Приведи своих друзей, втяни их в этот лохотрон и испорть себе карму. Друзей с квартирой кинут, друзья кинут тебя, зато ты заработаешь. Схема блеать.

Вверх
Старый 6.08.2016, 17:37   #50
Tishler

Не могу твёрдо утверждать что Лазурный это афёра, но место под него в разы лучше!!!, чем гадюшник в котором вырос Набережный квартал.

Если предположить что Лазурный возведут и сдадут с задержкой в один год то этот проект я б плохим не назвал.

Вверх
Старый 8.08.2016, 10:52   #51
ViktorMih

Да причем тут место вообще, если Лазурный и есть Набережный квартал?! А эти Набережные кидалы с задержкой в 2 (ДВА!) года так и не построились, и это точно еще не предел! Тут будет такая же ситуация.

Вверх
Старый 8.08.2016, 16:12   #52
Superwoman777

Жалею, что купила в набережном. Надо было в жилстрое покупать либо на вторичке. Не мучилась бы сейчас так. Вот чисто по-человечески советую не покупать в Лазурном, если нет лишних денег и если квартира нужна. Они ж одна контора с набережным, раз они дома до сих пор не сдали, то и с лазурным так же будет, проблем не оберетесь.

Вверх
Старый 9.08.2016, 10:57   #53
GHS

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от don_bandito
Нахрена они удалили это видео. Мне так понравилась идея – называется Наеби друзей. Приведи своих друзей, втяни их в этот лохотрон и испорть себе карму. Друзей с квартирой кинут, друзья кинут тебя, зато ты заработаешь. Схема блеать.
я в вгруппе вк подтраливал их - куда делись их короткометражки и когда будут новые, удалили пост, видно еще сценарий пишут

Цитата:
Сообщение от Tishler
Не могу твёрдо утверждать что Лазурный это афёра
шта?! обоснуйте пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Tishler
Если предположить что Лазурный возведут и сдадут с задержкой в один год то этот проект я б плохим не назвал.
практически у каждого здравомыслящего таких предположений нет его не сдадут ни через год, ни через два, его не сдадут никогда. Абсолютно одинаковые, просто "под копирку" технологии по раскрутке нового най*ба как в своё время у набережного

добавлено

ну вот и дождались

видно "лохи" нашлись, продажи пошли - реклама в метро, на радио и теперь сюжет новостей
и кроме бобра, появились уже утки, и ожидают на лелеку т.е. дали серьёзный намек на продолжение, ждем теперь сиквел.

Вверх
Старый 12.08.2016, 16:35   #54
AlinaKh

Цитата:
Сообщение от GHS
его не сдадут ни через год, ни через два, его не сдадут никогда. Абсолютно одинаковые, просто "под копирку" технологии по раскрутке нового най*ба как в своё время у набережного
Аналогично рекламировали ту самую Чайку – тоже кидалово от набережного. Паляться просто на том, что по одной и той же схеме работают

Вверх
Старый 12.08.2016, 18:13   #55
Ryba

Цитата:
Сообщение от AlinaKh
Аналогично рекламировали ту самую Чайку – тоже кидалово от набережного. Паляться просто на том, что по одной и той же схеме работают
Интересно, а тем кто в чайку успел вписаться - деньги вернули?

Вверх
Старый 13.08.2016, 08:50   #56
di_kravcov

Цитата:
Сообщение от Tishler
Не могу твёрдо утверждать что Лазурный это афёра
Да не гоните. Это же набережный строит. А значит 100% афера. Планировки одинаковые, реклама реально похожая очень и находится как и Нк возле Лопани.

Вверх
Старый 13.08.2016, 11:53   #57
Anastasi_YA

Цитата:
Сообщение от di_kravcov
Да не гоните. Это же набережный строит. А значит 100% афера. Планировки одинаковые, реклама реально похожая очень и находится как и Нк возле Лопани.
кстати понять, что это Набережный можно легко, уже потому что только они (если не ошибаюсь) дают названия планировкам квартир

Старый 29.08.2016, 10:32   #58
AlinaKh

Цитата:
Сообщение от Ryba
Интересно, а тем кто в чайку успел вписаться - деньги вернули?
Ничего они никому не вернули. Просто закрыли проект и свалили. Так же и с Лазурным сделают.

Вверх
Старый 1.09.2016, 09:23   #59
Ni4ya

Цитата:
Сообщение от Tishler
Это стройка Треста ЖилСтрой-1, моё предположение подтвердилось, правда там только два крана и один маленький.
А что это хоть за ЖК? Про него нет инфы ни на сайте ЖС1, ни где-либо ещё... Каким образом вы узнали, что это их стройка?
Темпы строительства кста по виду даже опережают Лазуний, от Роста уже вижно кирпичную кладку. Странно, что нигде про не го ничего не слышно

Вверх
Старый 1.09.2016, 16:59   #60
Eseni

Цитата:
Сообщение от Ni4ya
А что это хоть за ЖК? Про него нет инфы ни на сайте ЖС1, ни где-либо ещё... Каким образом вы узнали, что это их стройка?
Темпы строительства кста по виду даже опережают Лазуний, от Роста уже вижно кирпичную кладку. Странно, что нигде про не го ничего не слышно
Так строительство у Ливады тоже нигде пока не анонсируется и не афишируется. Там пока строят один дом, а запланировано что-то около 30 стандартных скучных девятиэтажек.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость