ходите ли вы дома голым?

Ходите ли вы дома голышом?

  • Ага, я мего эксгибиционист.

    Голосів: 40 23.5%
  • Неа. Моя жена (девушка, любовница) категорически против.

    Голосів: 1 0.6%
  • Нет конечно. Я культурный человек.

    Голосів: 25 14.7%
  • Помимо нас двоих, в квартире живут родители, дети, etc.

    Голосів: 30 17.6%
  • Мне пофигу все. Хожу, сверкая булками.

    Голосів: 43 25.3%
  • А хз.

    Голосів: 7 4.1%
  • Йа кулёчег.

    Голосів: 24 14.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 13929
ходите ли вы дома голым?

Ну т.е. вообще без ничего, и как ваша половинка относится к этому? В плане надвинувшейся жары весьма актуально.
 
надо такую тему и в женском создать :D

до исполнения дочке 12-ти лет, мы все: я, муж и дочка ходили голыми, потом муж начал потихоньку прятать свое хозяйство так как половое созревание у дочки все таки началось.

А мы и щас с дочкой вдвоем все время голые ходим :) заходите на огонек ;), правда, когда я дверь открываю в квартиру дочку ветром сдувает, стеснямся мы немного :D
 
Голым по дому? А на фига такий натурализм? Да я и в трусах тоже по дому не хожу.. джинсы, или шорты, в зависимости от времени года..
 
А как же. Я и сейчас голый, но мне проще чем мужу Леди, у меня сыновья, так что прикрываться приходится жене.
 
Нирвана лайт?
 
Не хожу, но всегда хотела попробовать.
 
Обычно я прихожу с работы на 2-3 часа раньше. И вот сегодня тоже пришел, залез в душ, помылся. Вышел и думаю, чет так жарко, не буду одеваться. Пошел готовить покушать, пока возился, пришла моя и дала моральных люлей, ну и вот что бы как то оправдаться создал топик. Потом ей подсуну пусть почитает :)).
ladynet и igor.kot уже дали оправдание моим вольностям :)))
 
Обычно я прихожу с работы на 2-3 часа раньше. И вот сегодня тоже пришел, залез в душ, помылся. Вышел и думаю, чет так жарко, не буду одеваться. Пошел готовить покушать, пока возился, пришла моя и дала моральных люлей, ну и вот что бы как то оправдаться создал топик. Потом ей подсуну пусть почитает :)).
ladynet и igor.kot уже дали оправдание моим вольностям :)))

я хожу и как грицца неипёт :D вопрос вдогонку: вы живете вдвоем?
 
Как по мне, так если нет детей и родителей, от вполне можно ходить голым, почему нет?
 
да,иногда хожу - после душа,если дома никого нет.
обычно - в труселях. как и сейчас в принципе :D
 
о да...я эксгибиционист исчё тот.. ;)))
 
а хули бы не ходить
 
Да хожу, когда сама или с половинкой. А что в этом такого необычного. Тело ж должно отдыхать от всех резиночек, веревочек и прочих атрибутов одежды:)
 
dr.alex. это как задан был вопрос, так и ответила. Что такое чекушка и второй смысл слова половинки незнаю.

Так нужно и писать тогда своими словами..а то - половинка..все понимают по-разному))
да и смотрю,с юмором у вас неочень))))
 
Сижу сейчас голая за компом, а тут тема такая. Согласна, что тело должно отдыхать, дышать иногда, особенно после ванны. А сплю только так, иначе сон не тот.
 
так все девушки которые ответили, скажите адрес и этаж :))
 
Назад
Зверху Знизу