Отвод вооружения начнется завтра. Первыми отойдут танки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Отвод вооружения начнется завтра. Первыми отойдут танки

04.10.2015 13:39

Продолжается подготовка к отводу бронетехники и вооружения. Составляются и согласовываются с представителями миссии ОБСЕ списки вооружения и бронетехники. Подразделения ВС Украины, дислоцированные на Луганщине, получили 14 суток на выполнение действий, регламентированных дополнениями Минских соглашений


photo_big.jpg


Ожидается, что физический отвод вооружений начнется завтра. Первыми уйдут танки. Для них уже определены маршруты и полигоны сосредоточения. Они в полной мере соответствуют международным договоренностям и обеспечивают возможность маневра в случае нарушения режима прекращения огня противоположной стороной. Кроме этого на передовой отрабатывается сложная система замены танков и артиллерии на ПТУРы. По новому определяются сектора стрельбы, совершенствуется система оповещения - делается все необходимое, чтобы не снизить огневой мощи.

С отводом вооружения на Луганщине (в командовании сектора «А» обещают, что сделают это быстрее чем за 14 суток) начнется поочередное отведение бронетехники и вооружения в секторах «С», «Б» и «М».

Сообщается на официальном сайте спикера АТО в Луганской области Руслана Ткачука.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
роме этого на передовой отрабатывается сложная система замены танков и артиллерии на ПТУРы. По новому определяются сектора стрельбы, совершенствуется система оповещения - делается все необходимое, чтобы не снизить огневой мощи.
если б это все была правда. стена уже построена, ров выкопан. осталось птрк установить
 
С отводом вооружения на Луганщине (в командовании сектора «А» обещают, что сделают это быстрее чем за 14 суток) начнется поочередное отведение бронетехники и вооружения в секторах «С», «Б» и «М».
Ага, давай, давай.. Грузия с рузьке пидарасами уже договаривалась, когда всё отвели, ублюдки зашли и зачистили Сухум
 
Ага, давай, давай.. Грузия с рузьке пидарасами уже договаривалась, когда всё отвели, ублюдки зашли и зачистили Сухум

тогда в переговорах не участвовали Олланд и Меркель. Если так подставиться, то "пацаны не поймут". Да и зачем сейчас начинать новый виток войны? Конфликт опустили ниже "0" по Цельсию, в случае чего оперативно "включат". Увы, но иметь эту "гранату" без чеки - суровая действительность на ближайшие годы
 
Ага, давай, давай.. Грузия с рузьке пидарасами уже договаривалась, когда всё отвели, ублюдки зашли и зачистили Сухум

ну так ведь ОБСЕ под Мариуполем завиксировала большое скопление танков рашистких-совпадение?

тогда в переговорах не участвовали Олланд и Меркель


тогда саркази в переговорах участвовал
 
А извиняться перед моторолкой за причиненные неудобства будут?
 
наконец-то, а то доебали с этим ато
 
Ага, давай, давай.. Грузия с рузьке пидарасами уже договаривалась, когда всё отвели, ублюдки зашли и зачистили Сухум
И что, по-вашему Грузия сейчас плохо живёт? Нормальная страна, как на мой взгляд.
 
Увы, но иметь эту "гранату" без чеки - суровая действительность на ближайшие годы

Спорный вопрос.Как по мне,пусть там донбассятина голодраная лучше выживает со своим русским миром в окружении наших военных,чем опять на шею Украины падает,тянет денег и новых Януковичей и ПР приводит.Наигрались уже эти игры,хватит.Свиньям место в свинарнике.
 
Спорный вопрос.Как по мне,пусть там донбассятина голодраная лучше выживает со своим русским миром в окружении наших военных,чем опять на шею Украины падает,тянет денег и новых Януковичей и ПР приводит.Наигрались уже эти игры,хватит.Свиньям место в свинарнике.

По этой логике придется и Харьков туда же, в свинарник. Ибо, сам знаешь, Харьков, к сожалению, всегда был и остается в большинстве своем прорыговско-пророссийским
 
А правда ли, что после возврата даунбасса украинцу придется перед каждым даунбасским бандюком дважды ку делать, как россияне в чечне, лишь бы даунбасс оставался в составе?
Или сперва пороху придется туда карателей отправить, чтоб генофонд местных боевиков подчистили?
И еще интересно сколько денег из наших карманов высосут на восстановление региона, который, к тому же, в будущем, вполне вероятно, еще раз поппытается переметнуться...
 
Я считаю что теперь на Украине должен пройти референдум-А хотите ли вы донбасс опять в Украину?

Да как-то поздновато всрался... Это надо было месяцев 14-15 назад тогда проводить
 
Я считаю что теперь на Украине должен пройти референдум-А хотите ли вы донбасс опять в Украину?
Приезжай дорогой....проведешь..
И в Крыму тоже надо бы...

Да как-то поздновато всрался... Это надо было месяцев 14-15 назад тогда проводить
таки да....
Сча, они с цветами и песнями в объятья неньки пойдут...только шнурки погладят
 
а у них есть выбор ? жрать хотят и пойдут

Да-да, рашка уже слилась под гнетом санкций, Порох всех переиграл и у нас явно полная "перемога" - российские войска отведены, граница возвращена под контроль, Мотороллу с Гиви уже судят, а счастливые жители Донбасса встречают освободителей... Ты точно ничего не попутал?
 
а у них есть выбор ? жрать хотят и пойдут
чувак, не все за жрачку раком становятся....
Вернутся бойцы по хуторам, снимут камуфляж и поедут обратно за линию, заробитчанами ....строек на всех хватит.
 
Назад
Зверху Знизу