Горячая любовь или бабья дурость

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 779
Горячая любовь или бабья дурость

Тема не для осуждение женщин полюбивших иностранцев.
Говорят увидеть свадьбу к счастью, я должна быть необычайно счастливым человеком, так как эти самые свадьбы каждые выходные наблюдаю. А наблюдаю вынуждена - ЗАГС недалеко от дома. Красивые белоснежные платья, лимузины и жених в 50% случаев не русской наружности. Толи мужик на нашей земле измельчал, а может наши женится не хотят. И чем они наших девок привлекают, и что такое говорят, что они готовы за любимым хабибиком в его аул поехать и коз там кормить.
 
жених в 50% случаев не русской наружности. Толи мужик на нашей земле измельчал, а может наши женится не хотят.
Не поняла, при чем тут мужик Толи, измельчавший на земле, но по сабжу - ващет здесь Украина, схуяли бы процент москальской наружности превышал 50%?
 
Не поняла, при чем тут мужик Толи, измельчавший на земле, но по сабжу - ващет здесь Украина, схуяли бы процент москальской наружности превышал 50%?

Просто Толяяяян не в состоянии .Ик-к
 
Тема не для осуждение женщин полюбивших иностранцев.
Говорят увидеть свадьбу к счастью, я должна быть необычайно счастливым человеком, так как эти самые свадьбы каждые выходные наблюдаю. А наблюдаю вынуждена - ЗАГС недалеко от дома. Красивые белоснежные платья, лимузины и жених в 50% случаев не русской наружности. Толи мужик на нашей земле измельчал, а может наши женится не хотят. И чем они наших девок привлекают, и что такое говорят, что они готовы за любимым хабибиком в его аул поехать и коз там кормить.

сходу пришли два примера моих знакомых дам

одна вышла замуж за турка,уже лет 5 назад. родившаяся девочка у них,естественно,не православная :(( как-то слишком просто мы отрекаемся от своего :((за бабло

вторая побывав замужем по любви и выходя замуж в универе еще,развелась по причине отсутствия того же бабла у этого симпатичного парня :)
вышла замуж за немца на 15 лет старше ее,переехала в Германию,небольшой городок (около 10-20 тыс населения,точно не помню),у него свой мебельный что ли бизнес и в след году,как он мне гордо сообщил,он будет мэром этого городка :)))

как по мне,я патриот,хотя отношение европейцев до сих пор удивляет по сравнению с нашими. может,стоит привыкнуть :)

ну не верю я в большую и повсеместно чистую любовь с иностранцем :)
 
как по мне,я патриот,хотя отношение европейцев до сих пор удивляет по сравнению с нашими. может,стоит привыкнуть :)

ну не верю я в большую и повсеместно чистую любовь с иностранцем :)

нищета и голодранцы
 
Тема не для осуждение женщин полюбивших иностранцев.
Говорят увидеть свадьбу к счастью, я должна быть необычайно счастливым человеком, так как эти самые свадьбы каждые выходные наблюдаю. А наблюдаю вынуждена - ЗАГС недалеко от дома. Красивые белоснежные платья, лимузины и жених в 50% случаев не русской наружности. Толи мужик на нашей земле измельчал, а может наши женится не хотят. И чем они наших девок привлекают, и что такое говорят, что они готовы за любимым хабибиком в его аул поехать и коз там кормить.

Конечно, наши парни тоже женятся:) Но.... на чем норовят сэкономить?! Правильно, на лимузине, розовых лепестках, связках шаров, а некоторые особо отъявленные даже на платье невесты (нелюди:eek:). Хабиб или Али чаще всего воспитан в понимании, что свадьба для девушки самый знаменательный день в жизни. И он не станет ей рассказывать "на хрен то... на хрен это... давай лучше куда-нибудь поедем". Поэтому их свадьбы более заметные.
а что касается аула и коз - все это сильно преувеличено, многие здесь остаются. Мусульмане малопьющие, что несомненно достоинство для семейной жизни, детьми дорожат, налево конечно бегают, но бросают семью нечасто. Чего ж девушкам не ходить за них замуж?


Брак - соглашение экономическое. Он ведь для чего - чтоб детей поднимать.
А любовь крутить - Загс не нужен.
 
Мусульмане малопьющие, что несомненно достоинство для семейной жизни, детьми дорожат, налево конечно бегают, но бросают семью нечасто. Чего ж девушкам не ходить за них замуж?
Отсюда следует, что не мусульмане (православные) бухают, посылают к херам детей и бросают семьи? :)
Я понимаю, что это слишком категорично, но вывод из вашего умозаключения можно сделать именно такой.

Брак - соглашение экономическое. Он ведь для чего - чтоб детей поднимать.
А любовь крутить - Загс не нужен.
Это хорошо, если такие далеко идущие планы, что в загсе уже думают о том как будут детей подымать. Но это вы про единицы говорите или про довольно таки зрелых людей, возможно уже с каким-то опытом совместного проживания или даже побывавших в браке.
 
за любимым хабибиком в его аул
хабибику жениться у себя в ауле обойдется в 10 кг золота и 10000т баксов+жена имеет какие-то права,женившись здесь на украинке-он получает бесплатную жену которая там уних в ауле считается гражданской женой и ни она ни ее дети не имеют никаких прав на его имущество.Вот и пруться сюда хабибики пачками
 
тоже думаю, что скорее расчет, ну а там, может, "стерпится-слюбится".

Знаю несколько красивых молодых женщин, которые обращались в брачные агентства с целью выйти за иностранца и уехать, и уже только из предложенных вариантов выбирали посимпатичнее, интереснее и т.д.
 
та любофф вообще дурость та еще...
 
Говорят увидеть свадьбу к счастью, я должна быть необычайно счастливым человеком, так как эти самые свадьбы каждые выходные наблюдаю. А наблюдаю вынуждена - ЗАГС недалеко от дома. Красивые белоснежные платья, лимузины и жених в 50% случаев не русской наружности. Толи мужик на нашей земле измельчал, а может наши женится не хотят.
А девки наши безвольные хомячки ? и личной ответственности не имеют? снова мужик виноват :ги:
 
Отсюда следует, что не мусульмане (православные) бухают, посылают к херам детей и бросают семьи? :)
Я понимаю, что это слишком категорично, но вывод из вашего умозаключения можно сделать именно такой.


Это хорошо, если такие далеко идущие планы, что в загсе уже думают о том как будут детей подымать. Но это вы про единицы говорите или про довольно таки зрелых людей, возможно уже с каким-то опытом совместного проживания или даже побывавших в браке.

Делайте выводы какие хотите - ваше право.
Я христианка и замужем за христианином, но среди моего круга знакомых практически все мусульмане, женившиеся на наших девушках, сохранили браки, что, увы, не могу сказать о прочих. Настоящих христиан, увы, мало. Ведь Христос говорил, что разводиться с женой можно только, если уличишь ее в прелюбодеянии. А наши "православные" разводятся из-за того, что после родов жена набрала несколько лишних килограммов.

А что касается походов в Загс, так нормальные люди это делают, когда хотят семью создать, а не покувыркаться на уик энд. А семья подразумевает и детей и совместные накопления.

А девки наши безвольные хомячки ? и личной ответственности не имеют? снова мужик виноват :ги:

Какой ответственности?! У женщин тяга к материнству физиологическая. У них иногда крышу рвет, так детей хотят. А чтоб детей поднимать нужен муж, чтоб там феминистки не говорили.
 
христиан, увы, мало. Ведь Христос говорил, что разводиться с женой можно только, если уличишь ее в прелюбодеянии.

от не казав він такого!:D

и во все времена в христианстве прелюбодеяние не было
достаточным поводом для расторжения брака :угу:
 
Какой ответственности?! У женщин тяга к материнству физиологическая. У них иногда крышу рвет, так детей хотят. А чтоб детей поднимать нужен муж, чтоб там феминистки не говорили.
Ok. И че?
3/4 людей на этой планете масса ситуаций -> возможностей. и трактовать сделанный выбор, как вынужденность - это самооправдание.
 
Останнє редагування:
Делайте выводы какие хотите - ваше право.
спасибо)
Я христианка и замужем за христианином, но среди моего круга знакомых практически все мусульмане, женившиеся на наших девушках, сохранили браки, что, увы, не могу сказать о прочих. Настоящих христиан, увы, мало. Ведь Христос говорил, что разводиться с женой можно только, если уличишь ее в прелюбодеянии. А наши "православные" разводятся из-за того, что после родов жена набрала несколько лишних килограммов.
может всетаки дело не в вероисповедании, а в людях, отношениях и жизненных ситуациях?
Не ну то что все наши козлы это да :) Тут трудно поспорить :D
 
это тема обо мне.Да,буду доить коз,черпать с лужи нефть ,рубить бамбук.Вопрос собстно к Тс,с какого хуя переполох?
 
Назад
Зверху Знизу