А Вы, воровали когда-нибудь?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2012
Повідом.: 90
А Вы, воровали когда-нибудь?

Вы когда-нибудь воровали?
Если да, то что и как?


Помню в детсве я украл в дет саду игрушку . Мои родители провели мне день воспитания . После я никогда ничего не воровал , зажигалки не всчет , когда курил мог взять прикурить , ну и в карман себе положить жигу . Но это я не считаю воровством .
 
все что хотел уже украл . Теперь живу честно . А все было украдено до нас .
 
знал одного пидарка, прохвессор, так тот сцуко интеллектуальную собственность воровал!!!!

Пара моих трудов тоже ходит среди ВУЗов, любят их в виде дипломных работ давать )))), а потом охереваешь ... бля - рука то моя?! давно это уже было )
 
Вы когда-нибудь воровали?
Если да, то что и как?


Помню в детсве я украл в дет саду игрушку . Мои родители провели мне день воспитания . После я никогда ничего не воровал , зажигалки не всчет , когда курил мог взять прикурить , ну и в карман себе положить жигу . Но это я не считаю воровством .

лазил по карманам в раздевалке. в 2 классе. потом поймали . дома воспитали . батя подводник . ремень до сих плор помню очень подробно.:D

один матроса - с якорем . второй офицерский .:D он приговаривал - я тебя сука научу -родину любить:)
 
Помню даже в прошлые выборы отогнул решетку на окне и спиздил ноут из какой-то там приемной депутата, располагавшейся в школе №ххх. Толкнул на гертруда за два штуцера, купил себе вискаря хорошего.


не ну ты залил .:іржач::іржач::іржач:
 
Вы когда-нибудь воровали?
Если да, то что и как?


Помню в детсве я украл в дет саду игрушку . Мои родители провели мне день воспитания . После я никогда ничего не воровал , зажигалки не всчет , когда курил мог взять прикурить , ну и в карман себе положить жигу . Но это я не считаю воровством .

что за детский сад? Тогда я тоже украла грушу в саду у дедушки-соседа, при этом он мне задолго до моего поступка сообщал, что я и так могу приходить к нему в огород и брать, что хочу. :D
 
если воровать,то вагонами.
 
Назад
Зверху Знизу