Техника оценки внешности

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2010
Повідом.: 3495
Техника оценки внешности

Почитала. Забавная техника... Думаю, не боян:rolleyes:
Как вам такие параметры?:-)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очень понравились описания объектов три и четыре звезды.
Прям как в Египет съездил.
Интересно, степень "звездности" автор согласно своим предпочтениям поставил?
 
Ох, люблю таких идейных! :D

Определение качества пальцев на ногах такое же, как и на руках – чем они длиннее и тоньше, тем лучше.

Ага, особенно, если ручки коротковаты, а кисти гигантские. Очень здорово смотрится.

Макияж. Уход за ногтями ступни позволяет скорректировать ее неудачную форму. Длинные ногти зрительно удлиняют пальцы, а правильный выбор формы ногтей позволяет “заострить” форму стопы в целом.

Не очень понял, с каких пор педикюр (это же так называется?) относится к макияжу.

Следует отметить, что длинные ноги чаще встречаются у высоких женщин
Следует так же отметить, что у маленьких женщин короткие ноги сравнительно менее заметны.
Кожа ног (как и кожа всего тела) покрыта волосами. Чаще всего они маленькие и незаметны на фоне кожи. Однако встречаются исключения, когда волосяной покров кожи ног (особенно в области голени) заметен невооруженным глазом. Для устранения этого недостатка часто используют бритву или другие способы удаления волос.
Нобелевскую премию автору!

Х-образность ног легко маскируется недлинной юбкой или любым вариантом брюк (даже обтягивающие джинсы, как ни странно, достаточны для этого).
Скажите это Алле Борисовне.

Описываемая в данной главке часть женского организма не имеет литературного названия. Пользоваться ненормативными или медицинскими терминами по понятным причинам так же не хочется. Поэтому этот орган ниже будет именоваться как “Объект ***” или просто “объект”.
Интересно, сколько раз он передернул, пока написал этот абзац?

Размер объекта *** как правило, соответствует другим параметрам женщины (например, росту и весу). Общее правило – чем объект меньше, тем лучше. Маленький размер складки приближает ее к “детскому” варианту, а маленький размер собственно отверстия обостряет ощущения мужчины при сексуальном контакте.
Ну тут явные наклонности педофила.

Нежелательно наличие на пупке видимых узлов кожи или волос.
Да че там, сбрить на хер, вместе с пупком.

Чем выше (ближе к плечам) расположена грудь, тем лучше.
А закатится в подмышки, - еще лучше.

Маленький сосок чаще встречается на груди маленького размера (“подростковый” вариант”).
Педофил 2.

Дальше не осилил, но чувствую, что там еще масса интересного. :D
 
Я-то надеялась, что вы мне все объясните, потому что я ничего не поняла:D

на самом деле, понимать особо нечего. есть ровно один критерий -

стоит или не стоит.

соответственно, течёт, не течёт, не течёт, но жених перспективный.
 
мне хватает и ваших комментов, по ссылке идти не хо:-)
 
нее. я лучше подожду..
та там заключение - песня :) :
Заключение
.. помимо внешности важное (если не решающее) значение при оценке объекта
могут иметь такие характеристики, как характер, образование или интеллект.
так что "все фигня, миша, давай по новой"(c) :D
 
Назад
Зверху Знизу