Что же там могло произойти ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Что же там могло произойти ?

Значицца так ...
История из жизни . Жили-были парень и девушка . Прожили они в т.н "гражданском браке" около 2 лет .Решили пожениться . Свадьба , друзья , родственники , свадебное путешествие ....
( На той свадьбе и я был , мед-пиво пил :) )
Через примерно полгода узнаю что они разводятся :eek:
По моим данным особых изменений у них в жизни не произошло . Ни в работе ни в личной жизни . Спросит у них не имею возможности :)
Вот и думаю - а могла ли печать в паспорте так повлиять на их отношения ?
 
Каинова печать.
 
Думаю ,как обычно, после свадьбы невеста сбросила маску и открыла свое истинное лицо. Парень традицонно офонарел и решил унести ноги.. :D:D
 
Значицца так ...
История из жизни . Жили-были парень и девушка . Прожили они в т.н "гражданском браке" около 2 лет .Решили пожениться . Свадьба , друзья , родственники , свадебное путешествие ....
( На той свадьбе и я был , мед-пиво пил :) )
Через примерно полгода узнаю что они разводятся :eek:
По моим данным особых изменений у них в жизни не произошло . Ни в работе ни в личной жизни . Спросит у них не имею возможности :)
Вот и думаю - а могла ли печать в паспорте так повлиять на их отношения ?

Могла, канеш.

Она ж давит на гипофиз :)
 
Значицца так ...
История из жизни ...Вот и думаю - а могла ли печать в паспорте так повлиять на их отношения ?

это эпидемия, истину говорю. мой одноклассник (прилежнейший семьянин), женился, она родила, он ушел к бывшей любимой женщине
 
Обязаностей в семье с печатью добавилось, может кто не захотел с ними смириться ...
 
это эпидемия, истину говорю. мой одноклассник (прилежнейший семьянин), женился, она родила, он ушел к бывшей любимой женщине
:eek: А нахрена он тогда вообще женился на невесть ком??
 
а куда его надо выгонять?:)
я не поняла о чём ты:)
Ну если вы думаете, так как указали в своем посте, то своего не сможете выгнать даже при желании - не дурак же он сваливать от умной женщины? :)
Или все же....?? :D
 
А ну-ка поподробнее ..
Какие-такие обязанности могли возникнуть с появлением печати в паспорте ???:eek:

Та не дай Бог тарелки мыть. Или - о ужас! - утром сварганить пару бутербродов.

Это не всякому по силам. Надо же проявлять принципиальность!
 
Назад
Зверху Знизу