Промышленный гигант или большая задница ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Промышленный гигант или большая задница ?

Завод им.Малышева, 20га полщадью , 5 тыс. человек работает ( немалая махина ) , перенёс смену руководства , а зарплату даж за сентябрь так и не дали. Вопрос ! За кой хер эти 5 тыс. чел. будут отмечать Н.Г. ? Ваши мнения, как дёшиво ( желательно без капиталовложений ) отметить Н.Г. ? ? ?
 
устроить корпоратив на заводе :)
 
На Новый Год всем коллективом завода запереться к руководству на дом. Там и отметить.
 
На Новый Год всем коллективом завода запереться к руководству на дом. Там и отметить.

Со словами из " 12 стульев " , " Господа я не ел 6 дней ... " :confused: :D

Девушки !!! Женюсь на той которая меня подкармливать будет, лутше жениться чем с голоду помереть :D
 
Предлагаю спиздить и продать танк!
 
Завод им.Малышева, 20га полщадью , 5 тыс. человек работает ( немалая махина ) , перенёс смену руководства , а зарплату даж за сентябрь так и не дали. Вопрос ! За кой хер эти 5 тыс. чел. будут отмечать Н.Г. ? Ваши мнения, как дёшиво ( желательно без капиталовложений ) отметить Н.Г. ? ? ?

А раньше работало при коммунизме 100к народу:yahoo:

Предлагаю спиздить и продать танк!
Что на постаменте стоит?:D
 
Определённо промышленная задница.
 
Определённо промышленная задница.



Слыш мы вчера с Юрцом за дёшиво так нахуяриль в жопень прям , берёшь фанту с водкой 1:3 ( 1 водки 3 фанты ) из расчета 1,5 готового продукта на чел. , уносит пипец ..
 
Завод им.Малышева, 20га полщадью , 5 тыс. человек работает ( немалая махина ) , перенёс смену руководства , а зарплату даж за сентябрь так и не дали. Вопрос ! За кой хер эти 5 тыс. чел. будут отмечать Н.Г. ? Ваши мнения, как дёшиво ( желательно без капиталовложений ) отметить Н.Г. ? ? ?
как за какие шиши?
У подруги там работает муж, так она от новости, что зарплаты нет, уже более недели отходит... Уже думают, у кого бы денег занять

П.С. Идея прийти к руководству - :клас:
 
как за какие шиши?
У подруги там работает муж, так она от новости, что зарплаты нет, уже более недели отходит... Уже думают, у кого бы денег занять

П.С. Идея прийти к руководству - :клас:

Девушки !!! Женюсь на той которая меня подкармливать будет, лутше жениться чем с голоду помереть :D
 
валить от туда. А то 7 и 10 лет назад Малышева зарплату не задерживал? я ж помню, по 4 месяца не платили... кто полезен для промышленности, тех забрали на Турбоатом и Тяжмаш, а кто не полезен....извините, работать нужно лучше.
 
Со словами из " 12 стульев " , " Господа я не ел 6 дней ... " :confused: :D

Девушки !!! Женюсь на той которая меня подкармливать будет, лутше жениться чем с голоду помереть :D
Подожди, ты же говорил, что у тебя есть своя мастерская. :confused:
Шабашки ж делаешь какие-то...
 
валить от туда. А то 7 и 10 лет назад Малышева зарплату не задерживал? я ж помню, по 4 месяца не платили... кто полезен для промышленности, тех забрали на Турбоатом и Тяжмаш, а кто не полезен....извините, работать нужно лучше.


я такой один на весь цех , какую спецыальность не возьми почти все, по одному спецыалисту на цех каждой спецыальности, идёт крупный набор, а люди из-за задержок не идут, шас новый директор буквально ниделю как поставили пообещал всё наладить ...
 
Слыш мы вчера с Юрцом за дёшиво так нахуяриль в жопень прям , берёшь фанту с водкой 1:3 ( 1 водки 3 фанты ) из расчета 1,5 готового продукта на чел. , уносит пипец ..
Камрад, ты этим не сильно увлекайся... ОК?
 
Назад
Зверху Знизу