У Михаила Бродского нет высшего образования?!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
У Михаила Бродского нет высшего образования?!

Вот так проффесионал...

"Похоже, найдено объяснение «дремучести» вундеркинда Бродского


«Багнет» уже неоднократно писал о бурной «реформаторской» деятельности главы Госкомпредпринимательства Бродского. Своими действиями он уже настроил против себя общественность, предпринимателей, журналистов и чиновников. Его идеи грозят хаосом и крахом многим важным сферам жизни государства, включая дорожное движение и здравоохранение. Успел Михаил Юрьевич отличиться и на ниве лоббирования интересов частных бизнес-структур и подрыва поступлений в бюджет.

Кажется, нашлось логичное объяснение всем безумным идеям и запутанности мышления главы Госкомпредпринимательства Бродского. Изучение официальной биографии чиновника, размещенной им самим в блоге, наталкивает на определенные размышления. Там указано, что в 1974-78 годах Михаил обучался в Киевском техникуме транспортного строительства по специальности «техник строитель». Далее следуют 12 лет работы в этом пролетарском направлении, а затем Бродский стремительно трансформировался из пролетария в успешного бизнесмена, а затем и в депутата Печерского райсовета.

Но больше всего вопросов вызывает пункт об образовании. «1996 г. – второе образование. Институт рыночных отношений и предпринимательства Международного центра «Рынок», специальность - экономист», - значится в блоге нынешнего главы Госкомпреда. Почему – второе? Если второе высшее, значит, полученная за 4 коридора техникума «ученая степень» техника-строителя, считается высшим образованием? И еще – каким образом «вундеркинду» Бродскому удалось всего лишь ЗА ГОД получить «второе высшее», да еще и экономическое?! Кроме того, как удалось выяснить, у этого туманного учебного заведения – III уровень аккредитации. По телефонам этого ВУЗа, найденным в сети, дозвониться не удалось. Возможно, он попал «под сокращение», организованное ведомством Табачника, дабы устранить расплодившиеся в стране псевдоинституты?

А в автобиографии Михаила Юрьевича и вовсе есть моменты, наводящие на подозрения о том, что у него вообще по жизни немалые проблемы с логическим мышлением и образованием. Так, директриса школы, в которой он учился, сделала все для того, чтобы Миша Бродский после 8-го класса ушел в техникум. Но, увы и ах, он не смог сдать экзамены: «Первый экзамен – диктант…. Сосед по столу списывать мне не дал, и я начал драться. Экзамен закончился двойкой. К концу дня мне вручили документы обратно и сказали: «Возвращайся в школу, в 9-10-ый классы». Папе я ничего не сказал, пришел к маме. Она говорит: «Ну, иди сдавай документы обратно в школу!». И вот, я иду обратно в школу, а навстречу мне - директор школы. Начало августа, лето…. Вдруг она меня увидела и говорит: «Бродский, ты куда?!» Я говорю: «Как куда?! В школу документы несу!» Она говорит: «Нет! Ни за что. Давай свои документы, я найду, куда ты поступишь». Так вот, поехала директриса и договорилась о том, чтобы меня приняли в Киевский строительный техникум транспорта, специальность - строительство железных дорог».

Такая вот трогательная история нелегкого пути просвещения будущего предводителя партии «Вольных демократов» и высокопоставленного чиновника. Ну а подозрительный диплом «экономиста», якобы полученный бывшим двоечником всего лишь за год, и вовсе смахивает на филькину грамоту.

По нелепой случайности человек, не имеющий достаточной компетенции, вершит судьбы украинской регуляторной политики и предпринимательства. Очевидно, что с таким образованием, в вопросах регуляторной политики скороспелый экономист и «техник-строитель» Бродский понимает ровно столько же, сколько осел в вишневом компоте.
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто бы сомневался..урка безграмотная президент,геолог премьер ну и вся команда соответсвтующая...
 
Ну, с академическими "регалиями" Тупиковича Бродский и рядом не стоял. Словом, есть куда рости, по "проффесорским" стопам. Не удивительно, что в поклонниках ПР ходят такие самопровозглашенные сверхинтелектуалы, как г-н Ферокс...

Кстати, в облраду по одному из округов баллотируется от ПР некто Тер-Степанян. Так у него в биографии написано: Профессор Венского Университета Украины(!!!!!). Это ж пипец полный!
 
Ну, с академическими "регалиями" Тупиковича Бродский и рядом не стоял. Словом, есть куда рости, по "проффесорским" стопам. Не удивительно, что в поклонниках ПР ходят такие самопровозглашенные сверхинтелектуалы, как г-н Ферокс...

Кстати, в облраду по одному из округов баллотируется от ПР некто Тер-Степанян. Так у него в биографии написано: Профессор Венского Университета Украины(!!!!!). Это ж пипец полный!

Насчет "Венского университета в Украине" ты похоже неправ.Набери в гугле и убедишься...
 
У Михаила Бродского нет высшего образования?!
Даже, будь у Миши 5 высших образований, удался он только матрасы продавать. Шустер о нем в сердцах все сказал.
 
Почему – второе? Если второе высшее, значит, полученная за 4 коридора техникума «ученая степень» техника-строителя, считается высшим образованием?
Техникум - базовое высшее... Все правильно... По нынешним меркам - бакалавр...
 
Техникум - базовое высшее... Все правильно... По нынешним меркам - бакалавр...

Скользкий вопрос.. По нынешним может, но " в 1974-78 годах Михаил обучался в Киевском техникуме транспортного строительства ".

И в той статье основные подозрения насчет экономического образования за 1 год...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага, понял. Но каким боком этот тип мог получить там сан профессора, я не могу представить. Он классический тупорылый крепкий хозяйственник, армянин по национальности, совок по менталитету. Академическая деятельность там и рядом не стояла, любимая музыка - Круг, это много о чем говорит.
 
Ага, понял. Но каким боком этот тип мог получить там сан профессора, я не могу представить. Он классический тупорылый крепкий хозяйственник, армянин по национальности, совок по менталитету. Академическая деятельность там и рядом не стояла, любимая музыка - Круг, это много о чем говорит.

Ну, это уже другой вопрос. Я конечно подробностей не знаю, но может, что-то и возможно такое.
 
Техникум - базовое высшее... Все правильно... По нынешним меркам - бакалавр...

а какая ученая степень у одного ОЧЕНЬ яркого успешного выпускника ПТУ № 14? Вот интересно бы узнать...Ну не могут нынче мартышки без ученой степени, даже если у них плешь, большой нос, очки и знания, приобретенные в ПТУ № 14

Кстати, я недавно у миши на черепе шрам обнаружил...может ему еще немного мозга имплантировали? А чо, очень часто бывает. Я вот, например, когда мне аппендикс удалили, попросил его не выбрасывать. Говорят, монгольские врачи научились аппендиксы имплантировать. Так я хотел свой с прибылью загнать. Может и мише в мозг по размеру пришелся б...
 
Я конечно Бродского мягко говоря не люблю, но объясните пожалуйста что проблемного в отсутствии высшего образования? Или это панацея? У нас есть проФФесор, есть юрист Кернес, вам этого мало? Мне кажется судить людей надо не по корочкам, а по поступкам. А вот по поступкам Бродский сволочь редкая, за что ему позор и порицание!

Ну, если образование настоящее, а не просто диплом, так это уменьшает шансы сволочных поступков.
И причем здесь известный юрист Кернес? Свят, свят...
 
Скользкий вопрос.. По нынешним может, но " в 1974-78 годах Михаил обучался в Киевском техникуме транспортного строительства ".
Техникум 78 год - базовое высшее, без вариантов.

И в той статье основные подозрения насчет экономического образования за 1 год...
Собсно среди моих одногрупников есть очень большие люди и учились они минимально-достаточно... Ровно чтоб не выгнали, не дубы но и не ботаники... Для карьеры бизнесмена или чиновника оценки не так важно как престижность школы, имхо. Да и то это как одежда, только для первого впечатления...
я к Бродскому равнодушен, но он нигде не кричит, что суперобразованный проффесор и член-академика... Минимально достаточный уровень корочек имеет, и лучше так чем как Кислинский покупать... Хотя-бы честно...

А вот по поступкам Бродский сволочь редкая, за что ему позор и порицание!

Не сволочнее других в высшем руководстве, просто уж больно резок на язык и прямоленейнее что-ли... Дапашливы песенки поет, как колыбельные, на черное - белое... Имхо это хуже...
 
КО замечает: отсутствие высшего образования не мешает читать книги, заниматься самообразованием и не означает, что человек умственно отсталый.
 
КО замечает: отсутствие высшего образования не мешает читать книги, заниматься самообразованием и не означает, что человек умственно отсталый.

+1 Ленин сколько учился и как? И в чем в чем, а в отсутствии ума его не упрекнешь...
ЗЫ а красивые дипломы члена-академика политологических наук Зимбамбии покупают дубы с комплексом неполноценности...
 
Техникум 78 год - базовое высшее, без вариантов.
Да ты шо! Это ж с каких уёв? И по какой программе - 3 года после 8-ми классов или один после десяти?;) Техникум в совке предполагал среднее специальное образование. За бабло в смутные годы можно было до бакалаврата дотянуть, но с нормальным бакалавратом ничего общего.:)
 
Да ты шо! Это ж с каких уёв? И по какой программе - 3 года после 8-ми классов или один после десяти?;) Техникум в совке предполагал среднее специальное образование. За бабло в смутные годы можно было до бакалаврата дотянуть, но с нормальным бакалавратом ничего общего.:)
Учёба в техникуме от 3,5лет и до 3лет10месяцев после 8 классов,а после 10 на 1 год меньше.Техникум это среднее- техническое образование,а училище это среднее-специальное.То,что раньше называлось техникумом,сейчас-колледж.
А что вы хотите от еврея в политике?Смысл один-деньги и как можно меньше врагов...
 
Да ты шо! Это ж с каких уёв? И по какой программе - 3 года после 8-ми классов или один после десяти?;) Техникум в совке предполагал среднее специальное образование. За бабло в смутные годы можно было до бакалаврата дотянуть, но с нормальным бакалавратом ничего общего.:)
не пишите того о чем не знаете. Среднее -школа 10 лет, средне специальное - гпту, техникум - средне техническое... Срок обучения после 8 классов - 4 года.( о том когда и почему поступил сабж в техникум кто-то постил) После реформы и появления уровней акредитации бывшим техникумам соответствуют ВУЗы 1-2 уровня акредитации готовящие младшего специалиста и бакалавра соответственно, институтам и университетам -3 и 4 уровень, соответственно специалист и магистр..
Сабж учился в техникуме до "смутных времен"... ИМХО, первый его диплом весомее второго... Хотя мож денег и потрачено меньше, чем на второй...



Учёба в техникуме от 3,5лет и до 3лет10месяцев после 8 классов,а после 10 на 1 год меньше.Техникум это среднее- техническое образование,а училище это среднее-специальное.
+1 Я писал про 4 года - 4 курса.... Ваша инфа точнее...
То,что раньше называлось техникумом,сейчас-колледж.
В большинстве случаев... Но остались и техникумы...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу