"Скептик"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2010
Повідом.: 104
"Скептик"

Замечательная передача. Посмотрел на днях, серию про НАТО, если чесно, мне понравилось.
Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

поэтому у меня вопрос к противникам НАТО, вы можете как-то опровергнуть сказанное в этой передаче?
 
Замечательная передача. Посмотрел на днях, серию про НАТО, если чесно, мне понравилось.
Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

поэтому у меня вопрос к противникам НАТО, вы можете как-то опровергнуть сказанное в этой передаче?

У противников НАТО вообще никогда аргументов нет кроме зазубренных лозунгов;)
 
Замечательная передача. Посмотрел на днях, серию про НАТО, если чесно, мне понравилось.
Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

поэтому у меня вопрос к противникам НАТО, вы можете как-то опровергнуть сказанное в этой передаче?

Ты бы своими словами пересказал, а то смотреть рекламный ролик в облом. Что там про НАТО, лучше Тайда или такое же дерьмо?:)

И вопросик, как изменится жизнь украинцев в течении последующих пяти лет после вступления в НАТО? Изменятся цены на продукты, увеличится пособие матерям одиночкам или пенсии будут платить два раза в месяц?

А если никаких изменений не будет, почему я должен вступать в что то оранжевое? Только потому что оно тебе нравится?:іржач:

Для меня это не довод.
 
А если никаких изменений не будет, почему я должен вступать в что то оранжевое?
Протестую: флаг НАТО бело-синий, а внутренность - звёздно-полосатая

Flag-nato-461094.jpg
 
Ты бы своими словами пересказал, а то смотреть рекламный ролик в облом. Что там про НАТО, лучше Тайда или такое же дерьмо?:)

И вопросик, как изменится жизнь украинцев в течении последующих пяти лет после вступления в НАТО? Изменятся цены на продукты, увеличится пособие матерям одиночкам или пенсии будут платить два раза в месяц?

А если никаких изменений не будет, почему я должен вступать в что то оранжевое? Только потому что оно тебе нравится?:іржач:

Для меня это не довод.

Ты посмотри как изменилась жизнь других стран вступивших в НАТО,особенно в плане инвестиций в страну.
 
Протестую: флаг НАТО-бело-синий, а внутренность - звёздно-полосатая

Протест принимается.:)

Все равно не хочется во внутренность без мыла лезть.;)


Я не возражаю против НАТО. Мне не нравится сам подход. Предложите членство в Евросоюзе в обмен на членство Украины в НАТО. Нет? Нато на фуй.:)
 
Ты бы своими словами пересказал, а то смотреть рекламный ролик в облом. Что там про НАТО, лучше Тайда или такое же дерьмо?:)

И вопросик, как изменится жизнь украинцев в течении последующих пяти лет после вступления в НАТО? Изменятся цены на продукты, увеличится пособие матерям одиночкам или пенсии будут платить два раза в месяц?

А если никаких изменений не будет, почему я должен вступать в что то оранжевое? Только потому что оно тебе нравится?:іржач:

Для меня это не довод.
Зайка, не корчи из себя идиота. Посмотри передачу, она не рекламная. В ней поднимаются вопросы и даются на них ответы, пересказывать впадлу. Если не смотрел и осуждаешь, иди накуй.
 
, вы можете как-то опровергнуть сказанное в этой передаче?

а зачем? Один хрен нам нато не светит. Даже ввиде окупации :іржач: На данный момент мой скептицизм имено такой... е ну правда же...гораздо проще и дешевле - гречку раздать


а видео ща позырю, спс

у видео чето со звуком...приходитцо качать...

Заранее хочецо узнать, че будет с нашим впк? Многое завязано на РФ просто..много для рф делаем...да и не дает мне спасть спокойно опыт Швейцарии....страна мечты, блин....
 
Ты посмотри как изменилась жизнь других стран вступивших в НАТО,особенно в плане инвестиций в страну.

Пример страны.;)

Зайка, не корчи из себя идиота. Посмотри передачу, она не рекламная. В ней поднимаются вопросы и даются на них ответы, пересказывать впадлу. Если не смотрел и осуждаешь, иди накуй.

Я смотрел с десяток таких передач, мало того, был в Киеве на прессконференции генсека НАТО. Поэтому накуй иди ты.:)
 
Я смотрел с десяток таких передач, мало того, был в Киеве на прессконференции генсека НАТО. Поэтому накуй иди ты.:)
Ну, да, это знаетели клиника. Ну в общем твое дело, хочешь оставаться мракобесом, оставайся, дело твое.
но, если бы ты был умным, ну или по крайней мере чесным, ты бы увидел что это серия передач, а это, только одна из них, и только она про НАТО, и рекламы я нигде не заметил.
 
Ты посмотри как изменилась жизнь других стран вступивших в НАТО,особенно в плане инвестиций в страну.

...и как? Для Франции, судя по бунтам, в худшую сторону :D Хоть и парят, что в лучшую. Я вообще не представляю, как срочники могут быть завязаны на коллективную безопасность НАТО. Общественость такого не понимает...ия в частности тоже...как тут строить патриотическое воспитание молодежи - тоже не ясно...
 
Ну, да, это знаетели клиника. Ну в общем твое дело, хочешь оставаться мракобесом, оставайся, дело твое.
но, если бы ты был умным, ну или по крайней мере чесным, ты бы увидел что это серия передач, а это, только одна из них, и только она про НАТО, и рекламы я нигде не заметил.

"Клиника", "мракобес", "если бы ты был умным", "иди на куй" и все это в двух постах.:іржач:

Дружок, да я с таким хамлом по одной улице не пойду, а не то что в НАТО. Уровень культуры "идущих в НАТО", очень хорошо раскрывает тему.;)
 
Клиника, мракобес, "если бы ты был умным", "иди на куй" и все это в двух постах.:іржач:

Дружок, да я с таким хамлом по одной улице не пойду, а не то что в НАТО. Уровень культуры "идущих в НАТО", очень хорошо раскрывает тему.;)
Зая, а по теме-то ты не сказал и слова.
 
у нашей страны нет в доктрине явного врага....от кого обороняться будем? От тероризма и американского бени ладана? Так мы ему тоже нахрен не нужны...

А причем тут ее бунты? Тамошние граждане просто зажрались, всего-то.

а я думал, что их паработили муслимы :D Франция - это пример страны, всупившей в НАТО совсем недавно...был вопрос? Положительной динамики от этого во Франции я не вижу...
 
у нашей страны нет в доктрине явного врага....от кого обороняться будем?



а я думал, что их паработили муслимы :D

Ну, это тоже. Но в основном там яростное нежелание отрываться от кормушки и работать, бывает =).

У нас один явный враг, большой и агресивный, так что наличие НАТО - тока к лучшему.
 
Зая, а по теме-то ты не сказал и слова.

Даже очень популярно сказал. Еще раз, мы нужны странам НАТО? Открывайте двери в Евросоюз. Нет? Ну, не буду повторяться. :D

Украина не шестерка натовская. Если Украина партнер, сделайте безвизовый въезд в страны НАТО, хотя бы.

Но насколько я помню, Украине предложили безвизовый въезд только в Афганистан и Ирак. Пускай натовцы сами туда едут.:D
 
Ну, это тоже. Но в основном там яростное нежелание отрываться от кормушки и работать, бывает =).

У нас один явный враг, большой и агресивный, так что наличие НАТО - тока к лучшему.

Да нет у нас врагов. Разве что внутрение....остальные - партнеры ;)
 
Назад
Зверху Знизу