Все мы не те за которых себя выдаем..?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2010
Повідом.: 259
Все мы не те за которых себя выдаем..?

Я к чему веду? Вот взять, скажем, меня. Что я о себе знаю? У меня все как у всех: работа, дом, семья, развлечения... Но.... иногда... мне кажется, что я совсем другая... что именно сейчас я бы с удовольствием запрыгнула на мотоцикл, и на скорости 200 км/час просто умчалась бы куда глаза глядят!!! И жить могла бы иначе! Могла бы жить в мотелях и ночевать каждый раз в другом городе, могла бы сидеть на пляже вечерами и пить вино, любуясь горизонтом, могла бы жить на острове в бунгало и принимать туристов как гостей и рассказывато о том как же хорошо и спокойно здесь..., могла бы..., могла бы... разное чего могла бы... Но не могу. Есть ребенок, (ему надо учиться) есть семья (о ней надо заботиться), есть работа (она дает заработок). И все это я очень люблю! Очень! Но мне этого мало! И я не о деньгах сейчас говорю, хотя понимаю, что будь я финансово независимой, меня бы здесь уже не было давно! И я была бы гражданином МИРА! Итог: Я - это не совсем я. Некоторые свои качества я не могу проявить потому что мне не хватает свободы действий!


И вот вопрос. У Вас так бывает? На сколько Вы себя знаете? Как бы Вы хотели жить НА САМОМ ДЕЛЕ, если бы могли позволить себе это?Кажется ли Вам, что Вы живете немного шаблонной жизнью? Хватает ли Вам Вашей жизни? Давайте помечтаем? ;):)
 
если есть такие мысли, значит не всё так хорошо, как хотелось бы, значит стремитесь к переменам и делайте все даже невозможное, чтобы жить как хочется, в противном случае через 5-10 лет будет серьезное невротическое отклонение
 
Я к чему веду? Вот взять, скажем, меня. Что я о себе знаю? У меня все как у всех: работа, дом, семья, развлечения... Но.... иногда... мне кажется, что я совсем другая... что именно сейчас я бы с удовольствием запрыгнула на мотоцикл, и на скорости 200 км/час просто умчалась бы куда глаза глядят!!! И жить могла бы иначе! Могла бы жить в мотелях и ночевать каждый раз в другом городе, могла бы сидеть на пляже вечерами и пить вино, любуясь горизонтом, могла бы жить на острове в бунгало и принимать туристов как гостей и рассказывато о том как же хорошо и спокойно здесь..., могла бы..., могла бы... разное чего могла бы... Но не могу. Есть ребенок, (ему надо учиться) есть семья (о ней надо заботиться), есть работа (она дает заработок). И все это я очень люблю! Очень! Но мне этого мало! И я не о деньгах сейчас говорю, хотя понимаю, что будь я финансово независимой, меня бы здесь уже не было давно! И я была бы гражданином МИРА! Итог: Я - это не совсем я. Некоторые свои качества я не могу проявить потому что мне не хватает свободы действий!


И вот вопрос. У Вас так бывает? На сколько Вы себя знаете? Как бы Вы хотели жить НА САМОМ ДЕЛЕ, если бы могли позволить себе это?Кажется ли Вам, что Вы живете немного шаблонной жизнью? Хватает ли Вам Вашей жизни? Давайте помечтаем? ;):)

Ты главное памперс одень перед поездкой на мотоцикле. А все остальное хуйня.
 
А я хочу поработить мир, чтоб огромные человекоподобные роботы уничтожили цивилизацию и создали свою, новую цивилизацию. А надор пустить на органы и в урановые рудники отправить. Чтоб было чем воевать с пришельцами с Альфа-Центавра.
Наверно тоже такое скоро сбудитцо
 
А я хочу поработить мир, чтоб огромные человекоподобные роботы уничтожили цивилизацию и создали свою, новую цивилизацию. А надор пустить на органы и в урановые рудники отправить. Чтоб было чем воевать с пришельцами с Альфа-Центавра.
Наверно тоже такое скоро сбудитцо

9ad766f852.jpg
 
Я хочу жить в Швейцарии к примеру, на тихой улице в 1-2 эт. доме, чтобы перед домом росли 2 раскидестых дуба, на заднем дворе был тен. корт, стол для настольного тенниса, батут, у меня должна быть добрая собака, 1-2 ребенка, муж любящий.
Я не работаю, занимаюсь уютом, домом, детками, супруг также имеет свободный график работы.
Осенью очень красивые листья на моих деревьях....
 
если есть такие мысли, значит не всё так хорошо, как хотелось бы, значит стремитесь к переменам и делайте все даже невозможное, чтобы жить как хочется, в противном случае через 5-10 лет будет серьезное невротическое отклонение

Да это понятно все! За мою нервную систему не переживайте, все под контролем! ;):) Я не спрашиваю совета. Я спрашиваю: У Вас так бывает? Живете ли так, как Вы ДЕЙСТИВТЕЛЬНО хотите? Образ Вашей жизни ПОЛНОСТЬЮ Вас устраивает? Если да, так это замечательно! а если нет, то просто опишите КАК бы Вы хотели на самом деле? Давайте не будем оценивать хорошо или плохо то, что я чувствую. Я просто описала возможный образ моей жизни... и это не значит, что меня совсем не устраивает то, что я имею.
 
ТС, а мотоциклом управлять умеешь?
 
Ты главное памперс одень перед поездкой на мотоцикле. А все остальное хуйня.

Зачем мне памперс, я ж не Вы. ;) Мне и шлема хватит! :)

Тебе тупо не хватает денег на все твои желания...вот и всё.

не могу не согласиться...
 
Да, абсолютно согласен с ТСом. Мы зачастую не свободны в выборе. Как говорил джинн в фильме про Алладдина - " я твой друг, но я раб лампы. Я раб лампы, но я твой друг". Дилемма.
 
Я хочу жить в Швейцарии к примеру, на тихой улице в 1-2 эт. доме, чтобы перед домом росли 2 раскидестых дуба, на заднем дворе был тен. корт, стол для настольного тенниса, батут, у меня должна быть добрая собака, 1-2 ребенка, муж любящий.
Я не работаю, занимаюсь уютом, домом, детками, супруг также имеет свободный график работы.
Осенью очень красивые листья на моих деревьях....

Ну слава Богу! Хоть один пост по существу! Спасибо, а то я уж подумала, что все закончится только флудом и глупыми наездами...
 
Чтобы иметь то, чего никогда не имела, надо делать то, что никогда не делала.
 
Про мужа, про мужа подробней. Народ хочет все нюансы знать. Тогда и своими фантазиями подростковыми поделимся.

Мужа нет. Есть любимый. С удовольствием бы гоняла вдвоем с ним на мотоцикле! Но, боюсь, у него немного другой темперамент... он основательный такой, спокойный... и я, в принципе тоже иногда, но... драйва не хватает мне немного..., экстрима что ли...

Мальчики, только не бейте! Сдерживайте свои эмоции, когда будете меня препарировать! ;):D
И выкладывайте свои фантазии!
 
Я к чему веду? Вот взять, скажем, меня. Что я о себе знаю? У меня все как у всех: работа, дом, семья, развлечения... Но.... иногда... мне кажется, что я совсем другая... что именно сейчас я бы с удовольствием запрыгнула на мотоцикл, и на скорости 200 км/час просто умчалась бы куда глаза глядят!!! И жить могла бы иначе! Могла бы жить в мотелях и ночевать каждый раз в другом городе, могла бы сидеть на пляже вечерами и пить вино, любуясь горизонтом, могла бы жить на острове в бунгало и принимать туристов как гостей и рассказывато о том как же хорошо и спокойно здесь..., могла бы..., могла бы... разное чего могла бы... Но не могу. Есть ребенок, (ему надо учиться) есть семья (о ней надо заботиться), есть работа (она дает заработок). И все это я очень люблю! Очень! Но мне этого мало! И я не о деньгах сейчас говорю, хотя понимаю, что будь я финансово независимой, меня бы здесь уже не было давно! И я была бы гражданином МИРА! Итог: Я - это не совсем я. Некоторые свои качества я не могу проявить потому что мне не хватает свободы действий!


И вот вопрос. У Вас так бывает? На сколько Вы себя знаете? Как бы Вы хотели жить НА САМОМ ДЕЛЕ, если бы могли позволить себе это?Кажется ли Вам, что Вы живете немного шаблонной жизнью? Хватает ли Вам Вашей жизни? Давайте помечтаем? ;):)
Это очень хорошо описывается в песне "Город в пробках" Трофима.
 
Ну всё правильно. Люди вообще двуличные твари.
На показ одна личина, а в глубине души -какой нить педофил, или чего хуже добропорядочный семьянин, любящий детей.
В общем по поводу мотоцикла етс. не могу не согласиться, но не всегда это возможно!
 
И вот вопрос. У Вас так бывает? На сколько Вы себя знаете? Как бы Вы хотели жить НА САМОМ ДЕЛЕ, если бы могли позволить себе это?Кажется ли Вам, что Вы живете немного шаблонной жизнью? Хватает ли Вам Вашей жизни? Давайте помечтаем? ;):)


да бывает живем как по шаблону,отучится ,найти работу хорошую,обзавестись семьей!такое чувство где все прописано это!а внутри мир как будто перевернут!что все не так и не то и хочется совсем другого,другой жизни!С какой то стороны конечно насчет денег это правда что их не хватает,если были они тогда не задумывались над такими вопросами!а так подчиняемся системе!и знаешь и есть желание,а система тебя прессует под себе! Я например себя нахожу в экстриме лишь он как дает оторваться,забыться!;)
 
Ну всё правильно. Люди вообще двуличные твари.
На показ одна личина, а в глубине души -какой нить педофил, или чего хуже добропорядочный семьянин, любящий детей.
В общем по поводу мотоцикла етс. не могу не согласиться, но не всегда это возможно!

О себе, о себе, пожалуйста!!! Мы всегда очень хорошо знаем о других!
 
Ладно, хуй с ними с фантазиями. Давайте сиськи!
 
Назад
Зверху Знизу