Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Почитал акции/шмакции, купил на ноябрь барселону на 11 дней (еще в Мадрид на поезде заеду). На двоих с местами в проходе (доплатил) с багажом, полная сумма 2х2 билета - 13.700. Вполне приемлемо.
ЗЫ Решил разнообразить, добавить еще и Лиссабон. Это по поводу "что посмотреть".
 
Останнє редагування:
'
Почитал акции/шмакции, купил на ноябрь барселону на 11 дней (еще в Мадрид на поезде заеду). На двоих с местами в проходе (доплатил) с багажом, полная сумма 2х2 билета - 13.700. Вполне приемлемо.
ЗЫ Решил разнообразить, добавить еще и Лиссабон. Это по поводу "что посмотреть".

А в Бильбао был недавно. Страна Басков. Есть отличие от Каталонии. Очень красивый город! Океан рядом. Гигантские волны. Через город идет река, которая впадает в океан. Экскурсии по реке. Есть фуникулер почти с центра города на гору. Старый центр. Русской речи не слышал вообще. Кругом одни туристы-англичане, рядом аэропорт. Два музея... Один современного искусства, но прикольный. И там выствляли Шагала.
Я видел жд ветку, туда точно можно на поезде доехать
 
А я опять на рейс Киев-Харьков опоздал. :)
Рейс задержали на пол часа.
МАУ поменяли билеты на завтра, на утро. Бесплатный отель, ужин, завтрак, трансфер...
Я прям таки доволен МАУ
 
А я опять на рейс Киев-Харьков опоздал. :)
Рейс задержали на пол часа.
МАУ поменяли билеты на завтра, на утро. Бесплатный отель, ужин, завтрак, трансфер...
Я прям таки доволен МАУ

Если опоздал на стыковку из-за задержки рейса стыкователем, то что - это не есть норма - отель, ужин, завтрак, трансфер ?
Довели потребителя - радуется уже обычным вещам. Браво МАУ :)
 
Дима, спасибо за наметки. Подумаю, может действительно поменяю португалию на этих басков в этот раз
 
Если опоздал на стыковку из-за задержки рейса стыкователем, то что - это не есть норма - отель, ужин, завтрак, трансфер ?
Довели потребителя - радуется уже обычным вещам. Браво МАУ :)

эммм, а что есть норма? На маршрутке отправить?
 
тоже купил себе в Лиссабон чевото. Просто на выхи. 1.5кгрн получилось. На ноябрь. А чего бы и не покататься?

Зубожиння! В Харькове пустые магазины и дети с топорами гоняются за пенсионерами ради корочки хлеба на помойках АТБ.
Народ с голодухи в Лиссабон за едой ездит на выходных, потому что в будни вынужден работать на 4-х работах одновременно. :іржач:

А я пока на летадло не купил ничего особенного, шото подзаебался в этом году летать.
 
тоже купил себе в Лиссабон чевото. Просто на выхи. 1.5кгрн получилось. На ноябрь. А чего бы и не покататься?
А я блядь протормозил. Мне просто с Лиссабоном идея в голову пришла позже. Уже после того, как я билеты взял. Надо было мудаку ТУДА брать в Барселону, а обратный - из Лиссабона. Тогда бы вообще все кучеряво получалось, а так придется по любому один лишний переезд сделать.
 
а правда что в МАУ при длительном перелете нельзя выбрать фильм для просмотра?
в аф можно

с такими темами,фильм нельзя выбирать не только в МАу,но и в палатах и в манипуляционных.
смотри,что доктор назначил
 
Ryanair существенно ограничит бесплатный провоз ручной клади.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Wizz Air не отстаёт:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Що змінилося у правилах Wizz Air?

У лоукоста Wizz Air в ціну квитка включено безкоштовне перевезення одного предмету ручної поклажі розмірами до 55x40x23 см.

Раніше, якщо ви не придбали послугу пріоритетної посадки, то вашу велику ручну поклажу могли безкоштовно забрати у багажний відсік біля воріт на посадку АБО на стійці реєстрації.

Згідно з новими правилами, якщо ви не оплатили послугу пріоритетної посадки, то вашу ручну поклажу потрібно безкоштовно здати у багажне відділення на стійці реєстрації.

Отже, якшо раніше вашу поклажу могли забирати у двох місцях (стійка реєстрації, гейт на посадку), то тепер залишається лише один варіант – стійка реєстрації.
 
В сентябре проверим в салон разрешат или придётся сдать в багаж наши рюкзаки.
 
Назад
Зверху Знизу