Эсхар 2006

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
Эсхар 2006

Эсхар ------- енто круто , Эсхар енто сила!!!!

Эсхар----международный фестиваль бартовской песни, проводиться около 30 лет в Харьковской области, вблизи поселка Эсхар""!!!Проводиться во вторые выходные сентября ежигодно(раньшо проводился во втрорые выходные октября) длится всего 2 дня, реально 3(официальная информация)
Не официально------- Эсхар этот мир косунистического порядка который Ленин так и не смог построить!!! Мир где твой сосед енто не потенциальный соперник, а друг-брат, первый встречный всегда угостит тебя тем что у него есть не пожалев ничего!!!На свой первый Эсхар я брал олькокружку и ложку, поскольку не было возможности взять больше, и был свтвм и бухим!!!

Основная концепция

ЛЕс , много костров за каждым костром сидят люди едят, пьют, играют на гитаре, как вариант сцена где играет музвка и поткоторой розпластавшись на земле пьянствуют и общаются люди разных сословий!!!

Вобщем писань можно много ----- но енто просто надо видеть!!!!(те кто там был меня поймет)
 
Останнє редагування:
вообще-то Эсхар теперь проводится 2 раза: один раз в сентябре, другой раз в старую дату, что более интересно - люди собираются без всякой организации, без всяких бардов - поют и делают что хотят
 
:-)

Любители КСП и всяких бардов с детства вызывают у меня нечеловеческую ненависть. Что-то, на мой взгляд, есть в этом уродское и извращенное. Во всех этих палатках, свитерах грубой вязки (не "Paul & Shark", конечно) на бородатых (под Хемингуэя) мужиках, широкозадых бабищах в болоньевых куртках, которые обычно сопровождают мужичков-каэспэшников. Вся эта тошнотворная нудятина, когда несколько человек сидят в обнимку у костра, один придурок играет на гитаре и поет херовым, осипшим голосом "под Володю", а остальные, дрожа от холода и раскачиваясь в такт, подвывают типа "Ах Арбат, мой Арбат" или "паррррррррус, парррррррвали паррррррус" и т.д. О сексе под капающим потолком и говорить не приходится. Но, несмотря на все это, находятся еще редкие мудаки, готовые идти "в поход" по первому зову. Даже если место для похода == ближайший овраг.

Посилання видалено
 
Эсхар - это не международный фестиваль бардовской песни, а МАССОВОЕ БУХАЛОВО. :-)
Интересно конечно, если там каждый друг и брат, то КТО ПИ...Т ВЕЩИ ???? :)
 
2 Заюля:
ааа.... это классный стеб! так хто ж этих бардов-то любит? =) они на Эсхаре вымирают. эстафету пьянок под гитару они постепенно передают панкам и прочим...
 
уродов везде хватает... а там где все бухают и теряют бдительность - уродов больше
 
Уважаемая, заюля!
Прежде чем пиздеть о совершенно неизвестных тебе вещах, а уж тем более цитировать мудака-Минаева, потрудись подумать, не оскорбишь ли ты тем самым чьих-либо чувств. А еще лучше, купи себе свитер грубой вязки (только не "Paul & Shark", конечно), прихвати томик Минаева и убей себя об стену.
 
Эсхар----международный фестиваль бартовской песни
Хм... это что-то новенькое... Бартовская песня... Не иначе как в честь Барта Симпсона :-)

На свой первый Эсхар я брал олькокружку и ложку, поскольку не было возможности взять больше, и был свтвм и бухим!!!
Вот откуда берутся халявщики :)

Основная концепция

ЛЕс , много костров за каждым костром сидят люди едят, пьют, играют на гитаре, как вариант сцена где играет музвка и поткоторой розпластавшись на земле пьянствуют и общаются люди разных сословий!!!
Ключевые слова я подчеркнул. Все остальные слова в концепции лишние. :-)

Вобщем писань можно много ----- но енто просто надо видеть!!!!(те кто там был меня поймет)
И не говори. Как вспомню, так вздрогну :)
 
А что, что-то не так написано ?
Обычно так оно и есть.
Люди едут с одной целью - побухать. Побухать много и от души.
Т.н. "авторская" или "бардовская" песня - официальная причина побухать, иногда - приятный антураж.

Реальных ценителей - процент-два :-)
 
P.S. [Уважаемая] мюмла !
прежде чем хамить с наезду - подумай, не аукнется ли тебе с излишком ?
 
to Slash
Папаша, постить такого рода цитаты в ветке, посвященной, извините, крупнейшему фестивалю АВТОРСКОЙ песни на территории восточной Украины, - это даже не глупость, а нечто куда более преступное. Типа простодушия.
Засим вынуждена была нахамить. Дабы неповадно было. Мне, кажется, даже не стыдно.
 
Ага, значит в отношении данного фестиваля возможно только слепое преклонение ?
В качестве молитв - цитаты известных бардов, все достоинства - превозносятся до небес, объективная реальность - никого не интересует ...
 
Заче м же гадить в тему если вам она ненравиться, темболее если там некогда небыли??? А Эсхар это на любителя я например люблю песни под гитару у костра и на Эсхаре много как талантливых бардов так и людей страдающих полным отсутствием слуха! И за год ночь или две в палатке это даже по приколу!
P.S. Секса в палатках там хоть отбовляй просто палатки надо покупать не в секондхенде, а нормальные без дыр на потолке, а на пол ложиться матрас и спиться прекрасно и одному и с подругой!
 
Блин :))) О каком фестивале речь???
Сколько ТРЕЗВЫХ людей остается возле сцены слушать песни??
Посчитайте процент людей, которые едут именно, чтобы послушать песни.
 
Не нужно передергивать - речь не идет о "слепом преклонении", и дело даже не в чертовых свитерах крупной вязки или болоньевых куртках - дело в растоянии между кончиками широко расставленных пальцев!
 
Блин :)))
Посчитайте процент людей, которые едут именно, чтобы послушать песни.

Зачем? Главное что б те кто напился до слёз не мешли остальным, которые ещо в состоянии слушать и наслождаться музыкой, природой и атмосферой в целом!!! А то что некоторые едут туда напиться так это не для кого не секрет, но они пьют мирно и недебоширят!
 
Что такое КСП (конкурс самодеятельной песни)?
Отвечу так:
Раньше, еще лет 10 назад, это действительно был старый добрый фест бардов на партизанке. Он проводился всегда через неделю, после соревнований по туризму, отсюда и контенгент людей его посещавших. Приезжают люди с Мурманска за неделю на своих машинах, с Воронежа, прилетали со штатов, со всего бывшего союза... Это люди разных социальных слоев, но объединенных одной идеей. На Казантипе свой кислотный контингент, на КСП - свой. Реально да, так все и было многие знали друг друга и небыло никаких проблем подойти к любому костру (а собирается там много тысяч людей) и послушать песню, ненравится пошел дальше - выбирай по душе, можешь петь - пой, понравится людям - нальют :) (прошу не путать с просто поехал побухать!!!).
Потом, после того как Рогань впервые привезла свои пивные палатки, и предприимчивые "бизнесмены" начали выгораживать возле сцены свои "кафе", так называемые, это все стало превращаться в какой то балаган, год за годом... Появились местные малолетки, с поселка Эсхар, которыые стали воровать все что не так лежит... Появились неформалы, обкуренные, блюющие и спящие тут же на поляне в своей блявотине... (заходишь на поляну и реально их переступаешь) и орущие всякий "метал" (нахера им гитары вообще непойму). Фестиваль то БАРДОВ!!!
Вот отсюда и было принято решение, в том году, без широкой огласки, провести сам фестиваль в сентябре, а не как раньше в октябре, дабы отсеять ненужных... И скажу я вам получилось...
А то я уже начинал разочаровываться :) Может потом "второй фестиваль" и был в октябре, как следует из поста №2 :)

Поэтому, как итог вышесказанного, подведу резюме, приезжаете на КСП - ведите себя соответственно... (приехать побухать просто, можно, но все нужно делать в рамках приличия и будет вам счастье).
 
Slash сказав(ла):
Ага, значит в отношении данного фестиваля возможно только слепое преклонение ?
В качестве молитв - цитаты известных бардов, все достоинства - превозносятся до небес, объективная реальность - никого не интересует ...
Ну причем тут слепое преклонение??? Никто же не заставляет "согласно купленных билетов" сидеть и втыкать в то что не нравится... Ненравится, исповедуешь другую мораль, никто силой не тянет туда, а побухать можно где угодно и когда угодно...
 
Уважаемая Мюмла, выпейте водички- нервные клетки не восстанавливаются ;)
 
Назад
Зверху Знизу