Кто такой Белогрищенко? Кто такой Лесник? И т.д. и т.п.

Все это, простите слова. А на деле - Белогрищенко - это единственный кандидат, который реально, а не на словах, как Аваков, борется против Кернеса.
И, кстати, Белогрищенко - это единственный из кандидатов, у кого есть цельный план развития Харькова. Мне Белогрищенко импонирует.
 
Думаю, что есть. народ хоть знает теперь, что есть политики, которые не согласны с беспределом, который творится в Харькове. И Белогрищенко выдвигает разумные планы, разоблачает публично все "махинации" властей, что бы народ об этом знал.

и вообще, неужели Харьков должны представлять страшные, небритые физиономии Кернеса или толстые "личики" городских чиновников??
Хочется видеть нормальные, интеллектуальные лица. и по телевизору, и в жизни. Белогрищенко, по крайней мере, на уровень выше "гены" и его свиты.
 
Все это, простите слова. А на деле - Белогрищенко - это единственный кандидат, который реально, а не на словах, как Аваков, борется против Кернеса.
И, кстати, Белогрищенко - это единственный из кандидатов, у кого есть цельный план развития Харькова. Мне Белогрищенко импонирует.

Ну если Кернес у нас ветряная мельница, то я согласен, он с ними борется.
Что Белогрищенко сделал за последние 2-3 года в Харькове ,чтобы так сильно вам импонировать? (только попрошу не пишите типо: "А что Вам сделал Кернес или Аваков?").
Конкретику давайте:клас:

Ну и результаты этой борьбы есть?

два плюшевых медвежонка изорваны в клочья, 3 носовичка пропитаны на 100% слезами неудовлетворенности

Думаю, что есть. народ хоть знает теперь, что есть политики, которые не согласны с беспределом, который творится в Харькове. И Белогрищенко выдвигает разумные планы, разоблачает публично все "махинации" властей, что бы народ об этом знал.

и вообще, неужели Харьков должны представлять страшные, небритые физиономии Кернеса или толстые "личики" городских чиновников??
Хочется видеть нормальные, интеллектуальные лица. и по телевизору, и в жизни. Белогрищенко, по крайней мере, на уровень выше "гены" и его свиты.

Вам не хватает тупых морд по типу Белогрищенковского?
Включите телеканал Верховной Рады Украины:іржач:

народу пофигу, какие политики у них есть. Народу жрать нечего, а с начала 2011 года и одевать будет нечего, если секонды прикроют, а вы тут устраиваете красивые выпады в сторону божественности Белогрищенко.
 
oleg27---+1000,молодца,прямо в точку.
 
о,а вот белогрищенко проехался по кернесу и авакову, хе-хе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опп-па! Кернес испугался Белогрищенко. в Червонозаводском районе, где у Белогрищенко сильные позиции, начались махинации с бюллетенями и пропала избирательная печать. Готовтесь к фальсификациям!
а это значит, Белогрищенко кернесовцам еще покажет "сюрприз". Боятся - значит, не зря!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда вижу рожу Белогрищенко на маршрутках Геннадия Адольфовича, сразу вспоминаю анекдот:

Пришёл пациент к проктологу, тот его обследовал, засунул руку и... застрял - судороги. Пошла эта пара, так сказать "в сцепке", к дежурному травматологу. Заходят, тот сидит ест бутерброд (перерыв), поднимает взгляд на парочку, роняет в оцепенении бутерброд на стол и говорит:

- Здесь вообще, блять, травмопункт, а не кукольный театр!
 
Опп-па! Кернес испугался Белогрищенко. в Червонозаводском районе, где у Белогрищенко сильные позиции, начались махинации с бюллетенями и пропала избирательная печать. Готовтесь к фальсификациям!
а это значит, Белогрищенко кернесовцам еще покажет "сюрприз". Боятся - значит, не зря!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это лол, конечно, как и все остальные потуги убогих "инет-промоутеров" белогдрищенко с одинаков кол-вом постов (не более 30)
 
Меня "сторонником Белогрищенко" назвать сложно. Если и проголосую за этого господина, то исключительно что бы не Кернес. Но количество постов на форуме ничего не говорит о человеке. У меня, например, времени нет на харьковфоруме часами штаны просиживать.
Если у сторонников Авакова такое время есть, то это уже о чем -то говорит. Может, платят им за это.
Если журналисты (или кто там, агитирующие за Белогрищенко поставили бы целью "заработать статус на форуме" они бы уж, наверное, это сделали. Я в свое время на одном форуме (пардон, не политическом) за день полторы сотни постов забил. Так что это не аргумент. Хотя из всей компании претендентов А.И. сейчас самый приличный (александровская это лол уже).
 
Меня "сторонником Белогрищенко" назвать сложно. Если и проголосую за этого господина, то исключительно что бы не Кернес. Но количество постов на форуме ничего не говорит о человеке. У меня, например, времени нет на харьковфоруме часами штаны просиживать.
Если у сторонников Авакова такое время есть, то это уже о чем -то говорит. Может, платят им за это.
Если журналисты (или кто там, агитирующие за Белогрищенко поставили бы целью "заработать статус на форуме" они бы уж, наверное, это сделали. Я в свое время на одном форуме (пардон, не политическом) за день полторы сотни постов забил. Так что это не аргумент. Хотя из всей компании претендентов А.И. сейчас самый приличный (александровская это лол уже).
kampari вне форума Добавить отзыв для kampari Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием

Если так, примите мои извинения. :горілка:
Некая статистическая аномалия позволила мне сделать свой вывод.
 
Но количество постов на форуме ничего не говорит о человеке. У меня, например, времени нет на харьковфоруме часами штаны просиживать.
Если у сторонников Авакова такое время есть, то это уже о чем -то говорит. <...>
Я в свое время на одном форуме (пардон, не политическом) за день полторы сотни постов забил. Так что это не аргумент.

Да уж, количвество постов ни о чём не говорит, о многом говорит их содержание... :D
 
Назад
Зверху Знизу