• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

тарифы на тепло

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 47
тарифы на тепло

Уважаемые форумчане, прошу поделиться своими знаниями по вопросу "Порядок и критерии формирования тарифов на тепло". Судя по информации на форуме цена за 1Гкал сильно варьируется: от 265,12 грн до 422, 73 грн. Как впрочем и за 1м2: от "зимой - 4,32 грн и летом - 1,13грн" до "зимой - 4,34 грн и летом - 1,59грн"
О-о-очень интересует "счастливчиков" с большими тарифами, исходя из каких соображений тепловые сети выставили такие цифры...
 
265,12 грн для населения, 586,43 грн для юрлиц, бюдж организации на руп дешевле. вроде так было.
 
Приведенные выше тарифы касаются ТОЛЬКО населения...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот тарифы ТОЛЬКО для населения. Не вводите себя и других в заблуждение.
 
К Вашему сведению, не все дома в Харьковской области получают тепло от ХТС. Наряду с ХТС существуют и другие предприятия тепловых сетей: областное, Харьковского района и пр... Так вот они-то и выставляют другие тарифы на тепло, отличные от тарифов ХТС! Причем как правило в большую сторону. В связи с таким монополистическим подходом и возникла данная тема...
 
Очень интересная тема.
У меня вот в прошлом году в счетах писали 6,79 грн за метр в отопительный сезон и 2,19 в межотопительный...
В этом году вроде подешевело...
Не платил, не плачу и пока мне каждую циферку не докажут платить не буду
 
Насчет обоснования каждой цифры в тарифе: нашла интереснейшую информацию в и-нете, где говорится о результатах проверки завышенной стоимости комунальных тарифов в Луганске...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
за область не скажу, а по харьковскому району тарифы сильно разнятся: в кулиничах 10.50 за м2 зимой и кажется 3.50 летом, в покотиловке около 8 грн зимой
 
Уважаемые форумчане, прошу поделиться до 422, 73 грн. Как впрочем и за 1м2: от "зимой - 4,32 грн и летом - 1,13грн" до "зимой - 4,34 грн и летом - 1,59грн"
.
ХТС в квитанции выставляет на сегодня за 1м.кв. -5.45 и в межсезонье 1.13 гр. за 1м.кв.отапливаемой площади.
 
Странно, что официальный сайт имеет другие цифры...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А какой же тогда тариф с теплосчетчиком действует на сегодня у ХТС?
 
Назад
Зверху Знизу