Способы поддержать романтику

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Способы поддержать романтику

Вычитала:
1. Когда нагреваете ванную, напишите на зеркале " Я люблю тебя" и попросите жену войти, пока надпись будет всё ещё читабельна.
2.Выложите конфетами слова " Я люблю тебя" на подушке жены.
3. Напишите " Я люблю тебя" на кухонном столе, используя сахар и муку.
4. Если у Вас есть бассейн, выложите" Я люблю тебя" на дне бассейна, используя различные предметы.
5. Если у вас есть автоответчик, оставьте на нём для жены сообщение" Я люблю тебя"
Добавляйте свои способы!:love:
 
Останнє редагування:
Вычитала:
1. Когда нагреваете ванную, напишите на зеркале " Я люблю тебя" и попросите жену войти, пока надпись будет всё ещё читабельна.
2.Выложите конфетами слова " Я люблю тебя" на подушке жены.
3. Напишите " Я люблю тебя" на кухонном столе, используя сахар и муку.
Добавляйте свои способы!:love:

Пипец. Если бы я такое сделал в свое время, меня бы убили:D
Особенно третий вариант, я бы долго убирал:D
 
Пипец. Если бы я такое сделал в свое время, меня бы убили:D
Особенно третий вариант, я бы долго убирал:D

я бы тоже не особенно обрадовалась 3 варианту. Зачем такой перевод продуктов. Еще и уборки добавил ненаглядный:D
 
Вычитала:
1. Когда нагреваете ванную, напишите на зеркале " Я люблю тебя" и попросите жену войти, пока надпись будет всё ещё читабельна.
2.Выложите конфетами слова " Я люблю тебя" на подушке жены.
3. Напишите " Я люблю тебя" на кухонном столе, используя сахар и муку.

4. просто выебите ее хорошенько, и она сама будет писать в ванной на зеркалах, выкладывать конфеты на подушке и совершать прочие бесполезные поступки
 
я бы тоже не особенно обрадовалась 3 варианту. Зачем такой перевод продуктов.

Фубля!...ну ты и скряга!...)))

4. Если у Вас есть бассейн, выложите" Я люблю тебя" на дне бассейна, используя различные предметы.
5. Если у вас есть автоответчик, оставьте на нём для жены сообщение" Я люблю тебя"

Твой супружник читает ХФ?...
 
4. просто выебите ее хорошенько, и она сама будет писать в ванной на зеркалах, выкладывать конфеты на подушке и совершать прочие бесполезные поступки

:клас:
Грубо, конечно, сказано, но очень верно!
Говорящая кошечка из Чешира, я тебя прямо зауважал...
 
Да, сахар, рассыпанный на столе - не романтик...
 
4. просто выебите ее хорошенько, и она сама будет писать в ванной на зеркалах, выкладывать конфеты на подушке и совершать прочие бесполезные поступки

Киса, почему мне все время хочется вымыть вам рот мылом?:D
 

От и я не пойму, вроде же пальцами набираете, а вымыть рот охота;):D

Предполагается, что он это делает регулярно. Только вот романтики не хватает!

Угу, выебать и посыпать сахаром:клас::D
 
4. просто выебите ее хорошенько, и она сама будет писать в ванной на зеркалах, выкладывать конфеты на подушке и совершать прочие бесполезные поступки

Похоже, у тебя недоёб, причём хронический...
 

:D
Спровоцируй местных мужиков на комплименты и объяснения в любви. Пусть виртуальная, но все-таки - любовь. Пусть поревнует... Пусть поймет, что уведут...

Я, например, к тебе давно неровно дышу...
 
Вычитала:
1. Когда нагреваете ванную, напишите на зеркале " Я люблю тебя" и попросите жену войти, пока надпись будет всё ещё читабельна.
2.Выложите конфетами слова " Я люблю тебя" на подушке жены.
3. Напишите " Я люблю тебя" на кухонном столе, используя сахар и муку.
Добавляйте свои способы!:love:

У меня вопрос: а почему направленнность романтики строго от мужчины к женщине, почему реверсные варианты даже не рассматриваются? Причём это симптоматично для всей женской половины ХФ...
 
Вычитала:
1. Когда нагреваете ванную, напишите на зеркале " Я люблю тебя" и попросите жену войти, пока надпись будет всё ещё читабельна.
2.Выложите конфетами слова " Я люблю тебя" на подушке жены.
3. Напишите " Я люблю тебя" на кухонном столе, используя сахар и муку.
Добавляйте свои способы!:love:

Хм....а после того как она вошла надпись будет уже не читабельна?:)))
Касаемо темы..
Украшение воздушными шариками подъезда...надписи на асфальте возле ее дома, с признаниями в любви...цветы на подушке, рядом с ней, когда она спит, но тебя рядом нет...

Вообще это не все способы которые я пробовал , но те которые я имел удовольствеи наблюдать:)
А романтику поддерживать нужно, иначе отношения плавно сходят на нет, и многие забвают об этом... Главное чтобы было желание... До сих пор не могу забыть подарок девушки - свой портрет, нарисованый вручную, и комната обклеенная стикерами, со словами "я люблю тебя"...:):love:
Жаль что многие расслабляются в отношениях и забывают о поддержке романтики....
 
Отбойным молотком на свежеуложенной плитке на полу выбить стрелку "Прямо и направо", а при входе на кухню перебить всю мебель и из ее осколков выложить " Я тебя люблю, солнышко".
 
Назад
Зверху Знизу