Как не сделать больно?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 41
Как не сделать больно?

Привет,мужики.Такой вопрос.Не знаю у кого спросить-стремновато.Ша поймете че.
Встречаюсь я с девушкой,любофь-морковь и т.д.Секаса не было.Она ммм...короче девствиница она.(Это точно)Дело вот в чем.Мы ужо как бы приближаемся к этому самому моменту-ну вы поняли.И у меня вопрос,как мне не сделать ей больно?Я хорошо к ней отношусь,и наверное скажу банально-люблю ее.Но как представлю что в эту ночь что-то пойдет не так.Жуть.Вобщем подскажите чето дельное.

Спасибо.
 
Читал статью про это, выпить шампанского девушке. если ей не 16 лет,а постарше уже то помоему будет не так больно, и конечно ни каких резких движений)
Лучше конечно почитать в инете еще
 
Спасибо.Ей 21.Получается все должно пройти норм...ой чето я очкую
 
удачи!!! с тобой весь ХФ))))!!!
потом она тебе не даст спокойно заснуть))))
 
уже час лажу в инете но кроме того как подпоить девушку советов нет(((
 
дай ей обезболивающее...
 
пальчиком разамни)
 
Расслабь ее.... это главное! Способы думаю знаешь :) И все у вас будет хорошо...

Не алкоголь имеется в виду ;)
 
Главное потом на балкон с мобилкой не пойди курить.
P.S. и гинекоголога с медбратом из себя не строй.
 
Останнє редагування:
Хлороформ
 
не кидайте сапогами, чисто женское мнение.
1. больно будет по-любому, НО не жалейте времени на прелюдию, тобишь расслабьте девушку, дайте понять что никуда не спешите
2. в нужный момент проявите твердость эээ в плане настойчивость.
3. после не помешает дать понять что все было как надо (даже если не совсем все было как мечталось)
4. все у вас получится как надо, удачи!!!!
пысы ща помониторю инет, где-то вроде натыкалась на более детальную инфу по этой теме, если найду выложу
 
Стремно? Боишся? Если реально сильно страшно что жуть и места себе не находишь - обратись к профессионалам! Пусть они это сделают...

Или, будь мужиком, не очкуй снимай трусі и в бой!
 
ну и дурак...весь прикол в том чтоб больнее сделать шоб кричала и брыкалась... класс..
 
Привет,мужики.Такой вопрос.Не знаю у кого спросить-стремновато.Ша поймете че.
Встречаюсь я с девушкой,любофь-морковь и т.д.Секаса не было.Она ммм...короче девствиница она.(Это точно)Дело вот в чем.Мы ужо как бы приближаемся к этому самому моменту-ну вы поняли.И у меня вопрос,как мне не сделать ей больно?Я хорошо к ней отношусь,и наверное скажу банально-люблю ее.Но как представлю что в эту ночь что-то пойдет не так.Жуть.Вобщем подскажите чето дельное.

Спасибо.

Мерзавец!!!
 
Олваш дельный совет дала. По части мозгов девушки часто думают что с ними что-то не так и они особенные. По ходу дела - нужно поваляться поцеловаться минут 20 с жаркими объятиями и лобызанием. Чтобы разогреть. В момент входа она может напрягаться и из-за этого ей будет казаться что больно, хотя до целки ты даже не достанешь - потому лучше таки да - напоить чуть. Расслабление легче пройдет и она впустит. В о время самого процесса. Целку старайся рвать под прямым углом - так меньше боли. Сначала порастягивай (туда-сюда) не следует только нащупав сразу рвать - неприятно будет. Чуть растянув устройся так, чтоб сделать один решительный толчёк . Ну собсна срываешь, замираешь чуть на пике входа(далеко не входи - тож заболит) А там по ситуации как она эт все воспримет
 
Это далеко не всегда больно, так что сильно заморачиваться не стОит. И даже не всегда с кровью. А в остальном согласна с Olvash. Еще постарайся не терзать ее возвратно-поступательными движениями больше получаса... Мот, конечно, ее сразу "попрет", но для первого раза мне кажется лучше "меньше да лучше". И, ессно, потом обнять и поговорить :)
 
Романтика бля, любовь-морковь...Респект ТСу
 
для начала петтинга мож хватит...в попку тож попробуй
 
Кста было дело одна девушка будучи без опыта пыталась перенаправить в попку. Не интересно получилось. Я бы не советовал. Романтика и пр намного лучше для первого раза. имхо
 
Назад
Зверху Знизу