а ведь правда!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 59
а ведь правда!!!

Не люби никого и ты будешь нравиться всем.
Посылай к черту весь мир
и тобой будут восхищаться (Коко Шанель)

а ведь правда,как вы считаете?сам много раз замечал,что когда человек ведёт себя подобным образом,все начинают к нему тянутся:confused:
 
Не люби никого и ты будешь нравиться всем.
Посылай к черту весь мир
и тобой будут восхищаться (Коко Шанель)

а ведь правда,как вы считаете?сам много раз замечал,что когда человек ведёт себя подобным образом,все начинают к нему тянутся:confused:

Я уже начинал такую тему.
Да это правда.
 
Не люби никого и ты будешь нравиться всем.
Посылай к черту весь мир
и тобой будут восхищаться (Коко Шанель)

а ведь правда,как вы считаете?сам много раз замечал,что когда человек ведёт себя подобным образом,все начинают к нему тянутся:confused:
Это тебя Кадруся подучила?

Я уже начинал такую тему.
Да это правда.
И тебя?
 
Не люби никого и ты будешь нравиться всем.
Посылай к черту весь мир
и тобой будут восхищаться (Коко Шанель)

а ведь правда,как вы считаете?сам много раз замечал,что когда человек ведёт себя подобным образом,все начинают к нему тянутся:confused:

Скромно стою и улыбаюсь в сторонке...)))...
 
Не люби никого и ты будешь нравиться всем.
Посылай к черту весь мир
и тобой будут восхищаться (Коко Шанель)

а ведь правда,как вы считаете?сам много раз замечал,что когда человек ведёт себя подобным образом,все начинают к нему тянутся:confused:

Раньше считал что это неправда. Сейчас - правда. Чем больше мы "любим" людей тем хуже они к тебе относятся, и начинают в прямом смысле "ездить" на тебе. Все таки Коко шанель мудрая женщина была ;)

PS Если что Кадруся тут ни причем)))
 
Повторялся и буду повторяться столько, сколько будет таких тем на ХФ..

"Величайшая нищета - это нищета сердца."
Мать Тереза.

"Люди часто проявляют неблагоразумие, отсутствие логики и эгоизм. Ты же прощай их, несмотря ни на что.

Когда ты проявляешь милосердие, люди могут сказать, что ты делаешь это ради своей тайной выгоды. Ты же оставайся милосердным несмотря ни на что.

Когда человек добивается успеха, у него появляются фальшивые друзья и настоящие враги. Но, несмотря ни на что, продолжай стремиться к успеху.

Если ты честен и открыт, люди могут этим воспользоваться. Ты же оставайся честным и открытым, несмотря ни на что.

То, что создавалось тобой годами, может быть разрушено другим в одночасье. Ты же продолжай созидать, несмотря ни на что.

Если человек безмятежен и счастлив, окружающие могут завидовать ему. Будь счастливым, несмотря ни на что.

Отдавай людям лучшее, что у тебя есть, даже если им этого недостаточно. Ты же продолжай отдавать, несмотря ни на что.

В конечном счете ты убедишься, что все это было между ТОБОЙ И БОГОМ, а не между тобой и другими людьми."
 
Не люби никого и ты будешь нравиться всем.
Посылай к черту весь мир
и тобой будут восхищаться (Коко Шанель)

а ведь правда,как вы считаете?сам много раз замечал,что когда человек ведёт себя подобным образом,все начинают к нему тянутся:confused:

А по моему бред. Как можно тянуться к человеку которому ты безразличен?
Ну или объясните чего там такого притягательного?
 
согласен с ТС на все сто
 
Возраст согласных от 16 до 25? Я правильно предположил?
 
А по моему бред. Как можно тянуться к человеку которому ты безразличен?
Ну или объясните чего там такого притягательного?
вот это безразличие и притягательно. И тогда цель(подразумевается НАДО, а не ХОЧУ)-завоевать(внимание, любовь и т.д.)
 
Повторялся и буду повторяться столько, сколько будет таких тем на ХФ..

"Величайшая нищета - это нищета сердца."
Мать Тереза.

"Люди часто проявляют неблагоразумие, отсутствие логики и эгоизм. Ты же прощай их, несмотря ни на что.

Когда ты проявляешь милосердие, люди могут сказать, что ты делаешь это ради своей тайной выгоды. Ты же оставайся милосердным несмотря ни на что.

Когда человек добивается успеха, у него появляются фальшивые друзья и настоящие враги. Но, несмотря ни на что, продолжай стремиться к успеху.

Если ты честен и открыт, люди могут этим воспользоваться. Ты же оставайся честным и открытым, несмотря ни на что.

То, что создавалось тобой годами, может быть разрушено другим в одночасье. Ты же продолжай созидать, несмотря ни на что.

Если человек безмятежен и счастлив, окружающие могут завидовать ему. Будь счастливым, несмотря ни на что.

Отдавай людям лучшее, что у тебя есть, даже если им этого недостаточно. Ты же продолжай отдавать, несмотря ни на что.

В конечном счете ты убедишься, что все это было между ТОБОЙ И БОГОМ, а не между тобой и другими людьми."

Из какой вы секты?:confused: Напоминает внушение о том что если вам, извините срут на голову вы улыбайтесь, благодарите их и живите дальше. Бред.
Возраст согласных от 16 до 25? Я правильно предположил?
Нет мне больше. Скорее возраст НЕсогласных с этим был бы примерно в таком возрасте.
 
вот это безразличие и притягательно. И тогда цель(подразумевается НАДО, а не ХОЧУ)-завоевать(внимание, любовь и т.д.)

Хм :). Вот допустим к вам пол форума безразличны и что у вас сразу цель НАДО завоевать их внимание?
 
а ведь правда,как вы считаете?сам много раз замечал,что когда человек ведёт себя подобным образом,все начинают к нему тянутся:confused:

не все. и не всегда. если будешь ложить на окружающих большой и толстый, может и найдется пара мазохистов, но большинство в скором времени начнет класть на тебя также точно. имхо.
 
А по моему бред. Как можно тянуться к человеку которому ты безразличен?
Ну или объясните чего там такого притягательного?

Запретный плод сладок(с)

как бы вот,немогу мысль сформулировать что бы объснить понятней:)
 
....В конечном счете ты убедишься, что все это было между ТОБОЙ И БОГОМ, а не между тобой и другими людьми."
Как бы то ни было, но - да. :клас:

Одни считают для себя оппонентами конкретных людей. Другие - общественное мнение в целом. А еще есть те немногие, кто отслеживает изменения в самих себе, сравнивая себя вчерашних - с сегодняшними.
Это ли не свобода?

Тем не менее, возражать несогласным с solomeya, не вижу смысла.
Всему свое время. ;)
 
Не люби никого и ты будешь нравиться всем.
Посылай к черту весь мир
и тобой будут восхищаться (Коко Шанель)

а ведь правда,как вы считаете?сам много раз замечал,что когда человек ведёт себя подобным образом,все начинают к нему тянутся:confused:

Если вспомнить время Коко Шанель и её новаторские идеи - она по своему права. Свободный человек (имеется ввиду внутренняя свобода)- может именно об этом писала Шанель?;)
Если да - она была права: такими людьми восхищаются, такие люди нравятся, таким людям завидуют. Ну а про "все" - это уж собирательное понятие.:)
 
Назад
Зверху Знизу