А что я могу предложить своей любимой?

А что я могу предложить своей любимой?

  • Всегда задаю себе такой вопрос

    Голосів: 37 37.8%
  • Иногда думаю об этом

    Голосів: 26 26.5%
  • Думаю об этом только на начальном этапе отношений

    Голосів: 2 2.0%
  • Никогда не думаю так

    Голосів: 21 21.4%
  • Всегда думаю о том, что она сможет предложить мне взамен

    Голосів: 12 12.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
А что я могу предложить своей любимой?

Заметила, что некоторые мужчины, когда ухаживают за дамой, задаются вопросом: А что я могу предложить своей любимой женщине? Что я могу сделать для неё? Мне показалось, что они свою любовь очень хотят выразить в чём-то конкретном. Ну вот кто-то дарит миллион алых роз, кто-то посвящает любимой стихи или песни, кто-то называет её именем звезду, а кому-то хочется подарить любимой счастливое материнство.
Часто ли Вы задаётесь вопросом "А что я могу предложить своей любимой женщине?" И ждёте ли Вы что-то взамен того, что смогли предложить. И ещё. Если понимаете, что предложить нечего, о чём тогда думаете?
 
мне чето кажеццо, что, когда ухаживают, думают не головой, а другим местом :D
 
Мне кажется, об этом думают не только мужчины, но и женщины. Нельзя только что-то принимать, надо что-то и дарить)))
 
Заметила, что некоторые мужчины, когда ухаживают за дамой, задаются вопросом: А что я могу предложить своей любимой женщине? Что я могу сделать для неё? Мне показалось, что они свою любовь очень хотят выразить в чём-то конкретном. Ну вот кто-то дарит миллион алых роз, кто-то посвящает любимой стихи или песни, кто-то называет её именем звезду, а кому-то хочется подарить любимой счастливое материнство.
Часто ли Вы задаётесь вопросом "А что я могу предложить своей любимой женщине?" И ждёте ли Вы что-то взамен того, что смогли предложить. И ещё. Если понимаете, что предложить нечего, о чём тогда думаете?
это всё потому что вы сами провацируете на этот вопрос....
 
это всё потому что вы сами провацируете на этот вопрос....

Нет. Я даже словом не обмолвилась о таком. Ничего не просила и даже не намекала. Но была удивлена, когда мужчина сам ни с того ни с сего сказал, что ему НЕЧЕГО мне дать.
 
Жить вместе в любви

ага часто слышал но ни разу не видел=) когда все отлично вы тут как тут- целая толпа когда же становится не совсем все отлично начинаются придирки ругань и прочая лажа... вобщем вот=(
я уже перестал даже по этому поводу морочиться не утраивает что нить дверь тама.... хотя на самом деле некоторое время на душе противно потом, но все равно хрен кто это увидит или узнает=) я же знаю, что если где то и "споткнулся" - все равно так или иначе поднимусь вот и все...
а девушки существа сильно склонные к панике...
 
ага часто слышал но ни разу не видел=) когда все отлично вы тут как тут- целая толпа когда же становится не совсем все отлично начинаются придирки ругань и прочая лажа... вобщем вот=(
я уже перестал даже по этому поводу морочиться не утраивает что нить дверь тама.... хотя на самом деле некоторое время на душе противно потом, но все равно хрен кто это увидит или узнает=) я же знаю, что если где то и "споткнулся" - все равно так или иначе поднимусь вот и все...
а девушки существа сильно склонные к панике...
Я поняла о чём Вы. Но я о другом. Мне показалось, что некоторые мужчины чувствуют себя неуверенно в ситуации, когда считают, что что-то кому-то должны дать, но не могут этого сделать по каким-то причинам. И самое странное, что от них никто ничего и не ждал, ничего не просил, а мужчины это сами себе придумали - то, что они что-то должны.
 
Мне кажется, что о таком думают как раз те, кто дать ничего не может. А кто может - не думает, он дает все, что может и хочет своей любимой девушке и все.
 
а что ты можешь предложить за шалаш в ответ?
На данный момент ничего не прошу и ничего не предлагаю, относитесь к этому, как к соц опросу. Не надо принимать это так близко к сердцу.
 
Мне кажется, что о таком думают как раз те, кто дать ничего не может. А кто может - не думает, он дает все, что может и хочет своей любимой девушке и все.

Плюсмнога) :)

Касаемо сабжа, да, я часто думаю... увы... пока так... :(
 
Нет. Я даже словом не обмолвилась о таком. Ничего не просила и даже не намекала. Но была удивлена, когда мужчина сам ни с того ни с сего сказал, что ему НЕЧЕГО мне дать.
это относится не конкретно к тебе... просто очень часто встречается такая ситуация.. но вообще если мужчина сам такое говорит, то он просто ищет повод расстаться...
 
Я поняла о чём Вы. Но я о другом. Мне показалось, что некоторые мужчины чувствуют себя неуверенно в ситуации, когда считают, что что-то кому-то должны дать, но не могут этого сделать по каким-то причинам. И самое странное, что от них никто ничего и не ждал, ничего не просил, а мужчины это сами себе придумали - то, что они что-то должны.

бывает и такое а вобще в отношениях никто ничего ни кому не должен
в материальном плане любые подарки приглашения куда нить провести время это все инициатива но не обязаность на самом деле многие девушки этого не понимают и считают что им кто -то чем то обязан у мужиков тоже есть такая проблема типа мыслей раз по кафешкам поводил подарков надарил - должна ноги раздвигать...
вот на самом деле что те что другие херня

если честно мне например смешно слышать от девушек рассуждения типа фу шестерка не машина особенно от тех которые в жизни ни копейки не заработали...
это может к примеру сказать человек который заработал на более дорогую машину
и то это чисто субъективное мнение одному фигня другому сраку возить подходит учитывая низкую цену..


и вобще эта тема не годится для форумного обсуждения тут надо общаться real time в аське что ли с кем нить обсуди толку больше будет...

вобщем думаю более менее понятно объяснил=)
 
Когда мужчина предлагает "Руку и сердце", то на самом деле читай "Хер и яйца".
Что можно предложить любимой женщине? Себя любимого! Остальное приложиться. Уверен. Только не все и не сразу.
А кто хочет только материального тот ТОЛЬКО его (материальные блага) и сможет получить. ИМХО.
 
стопудова=) тут на форуме есть валом успешных людей и по большей части ебошили как проклятые и без копейки сидели пока развернулись... и то не сразу, а спустя 5+ лет
 
стопудова=) тут на форуме есть валом успешных людей и по большей части ебошили как проклятые и без копейки сидели пока развернулись... и то не сразу, а спустя 5+ лет
Да и я о чем говорю. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу