люди во всей своей красе

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
люди во всей своей красе

На юго-западе Москвы владелец иномарки выстрелил в водителя снегоуборочной машины. От полученного ранения 60-летний мужчина скончался на месте, сообщает "Интерфакс".

Инцидент произошел около 14:00 на Севастопольском проспекте возле дома номер 7. Снегоуборочная машина задела иномарку, после чего между водителями обоих транспортных средств началась словесная перепалка. В ходе ссоры владелец легкового авто достал пистолет и выстрелил в колено снегоуборщику; он скончался от болевого шока.

Убийце удалось скрыться с места происшествия. Найти преступника милиции пока не удалось.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Круто.
Однако после расстрела людей в супермаркете (помните, мент стрелял) не удивляет.
 
На самом деле, удивляет, хотя и не настолько. Дело ведь в чем. Дело в том, что менты, расстреливающие людей в супермаркете, есть только лишь неизбежное следствие.
 
ТС ну ты знаешь где убийца?
 
Скончался от ранения в колено? По меньшей мере странно...
 
Хфилосов однаккко!Хома Брут? как показывает практика наблюдения за новостями-новости искажают умышленно,для накалливания страстей!То что стреляли может быть,и смерть тоже,но то что стреляли из резинострела-нуль инфо.Это мое сугубо личное мнение,на языке ин-нет ИМХО.Я о том что,любой случай применения резинострела преподносится СМИ как бандитская разборка или то,что "у нас стреляют "и оружие имеют кому не лень...Провокаторы и пиздуны журналисты!Читая их побрехеньки делите как минимум на два
 
Останнє редагування:
Не, я так, чисто поржать. Сражений с чертями мне уже хватило.

Я даже не знаю, что такое резинострел.
 
Хфилосов однаккко!Хома Брут? как показывает практика наблюдения за новостями-новости искажают умышленно,для накалливания страстей!То что стреляли может быть,и смерть тоже,но то что стреляли из резинострела-нуль инфо.Это мое сугубо личное мнение,на языке ин-нет ИМХО.Я о том что,любой случай применения резинострела преподносится СМИ как бандитская разборка или то,что "у нас стреляют "и оружие имеют кому не лень...Провокаторы и пиздуны журналисты!Читая их побрехеньки делите как минимум на два

А где написано, что стреляли из резинки?
 
в караганде! А где написано что стреляли из резинки?
 
ой, в пальчик попали ))) Мораль сей басни такова - если не прав нехрен рот раскрывать.
 
в караганде! А где написано что стреляли из резинки?

А это к чему?

Хфилосов однаккко!Хома Брут? как показывает практика наблюдения за новостями-новости искажают умышленно,для накалливания страстей!То что стреляли может быть,и смерть тоже,но то что стреляли из резинострела-нуль инфо.Это мое сугубо личное мнение,на языке ин-нет ИМХО.Я о том что,любой случай применения резинострела преподносится СМИ как бандитская разборка или то,что "у нас стреляют "и оружие имеют кому не лень...Провокаторы и пиздуны журналисты!Читая их побрехеньки делите как минимум на два

С чего вобще тут резина всплыла?:)
 
какая такая резина?"алекс мищенко"ведь намекнул тебе.Ладно,скажу от себя-"зачем словестный понос маскировать под радугу"? Ющенко,це ти?
 
Оно ж очевидно, что водитель инормаки защищался от 60-ти летнего водителя снегоуборочной машины.
За легализацию огнестрела! Потому что если бы у водителя снегоуборочной машины тоже был бы пистолет, этого бы не случилось!
 
извините,но у меня отец которому 60 может многим молодым пиздюлей дать!Дохлый народ нынче!Видно перестсройка дала о себе знать-сперма не качественная.(продуктов не было)
 
Оно ж очевидно, что водитель инормаки защищался от 60-ти летнего водителя снегоуборочной машины.
За легализацию огнестрела! Потому что если бы у водителя снегоуборочной машины тоже был бы пистолет, этого бы не случилось!

Мир и так с катушек съехал,куда еще

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object><object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
извините,но у меня отец которому 60 может многим молодым пиздюлей дать!Дохлый народ нынче!Видно перестсройка дала о себе знать-сперма не качественная.(продуктов не было)

то что Вашему папаше никто ноги еще не сломал ни о чем не говорит (100% школьников гоняет). А вы значит хорошо в сперме разбираетесь ;)
 
судя по вашим постам да.А что?
 
поздравляю что нашли ответ на вопросы которые вас интересовали;)
 
Назад
Зверху Знизу