Результаты талантливого правления Кличка.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Результаты талантливого правления Кличка.

Арестованы счета киевского метрополитена, на радость кацапам. Именно им должны деньги, за поставленные еще в далеком 2009 году 100 вагонов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так то на КФ надо разместить
Харьков каким боком?
У нас своих клоунов есть
 
Арестованы счета киевского метрополитена, на радость кацапам. Именно им должны деньги, за поставленные еще в далеком 2009 году 100 вагонов

Наше метро если шо, то тоже заложено в кацпском Проминвесте
 
В Киев намылилься?На трамвае покатаешься.:D:D:D

Конечно, там трамваи окуенные
hbj4ba.jpg
 
Арестованы счета киевского метрополитена, на радость кацапам. Именно им должны деньги, за поставленные еще в далеком 2009 году 100 вагонов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А у нас троллейбусов. Схема таже.
 
Результаты талантливого правления Кличка.
К сожалению Кличко оказался пидаром.
Это стало понятно когда я увидел его с Кернесом в парке Горького и российским олигархом. Наверно погоду обсуждали.
А то что Кернес годом ранее, заблокировал из-за выступления Кличко весь город трамваями - пох. Главное деньги делать. "А мы уже помирились"
 
Там место проклятое
Власть - серьезное испытание, у нас его редко кто выдержал, даже припомнить не могу, кто остался человеком на серьезной должности
 
К сожалению Кличко оказался пидаром.
Это стало понятно когда я увидел его с Кернесом в парке Горького и российским олигархом. Наверно погоду обсуждали.
А то что Кернес годом ранее, заблокировал из-за выступления Кличко весь город трамваями - пох. Главное деньги делать. "А мы уже помирились"
К сожалению, да.
Попадись мне этот Кличко, я б ему ебушатню подрихтовал бы. Но не попался. Зассал, наверное.
 
шо б со всеми нами было, если бы не гепуций...
хотя, казалось бы, при чем тут он?

У нас кинули кацапов с троллейбусами и с концами, нахуя киевский суд в угоду кацапам заблокировал счета метрополитена?
 
К сожалению Кличко оказался пидаром.
Это стало понятно когда я увидел его с Кернесом в парке Горького и российским олигархом. Наверно погоду обсуждали.
А то что Кернес годом ранее, заблокировал из-за выступления Кличко весь город трамваями - пох. Главное деньги делать. "А мы уже помирились"

Садовой точно так же пилит деньги. Только дураки верят, что все зависит от фамилий, а не от системы.

У Кличко кенты есть еще и поодиознее
9hbgah.jpg
 
Назад
Зверху Знизу