Бывшую журналистку Интера Столярову депортировали из Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 6532
Бывшую журналистку Интера Столярову депортировали из Украины

Служба безопасности Украины депортировала бывшего продюсера программы «Подробности недели», которая выходит на телеканале «Интер», Марию Столярову, сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.


© Zn.ua
«Российская журналистка Мария Столярова получила “билет в одну сторону” и под наблюдением сотрудников Службы безопасности Украины покинула территорию нашего государства», — написала Гитлянская на своей странице в Facebook.

По ее словам, перед этим сотрудники СБУ провели следственные действия со Столяровой. «Их интересовали грязные высказывания россиянки во время сюжета о Героях Небесной Сотни. Также у них были вопросы относительно ее пребывания на временно оккупированных территориях в 2014 году и по ее вероятному участию в террористических организациях ДНР/ЛНР», — рассказала Гитлянская.

По информации ZN.UA, Столярову посадили на рейс до Стамбула.

«СБУ было принято решение — сократить срок пребывания на территории Украины вышеупомянутой гражданки РФ за совершение действий, наносящих ущерб интересам Украины. По тем же основаниям ей запрещен въезд в нашу страну сроком на пять лет», — добавила Гитлянская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шеф-редактора «Интера» Столярову, которая использовала нецензурное слово в эфире, уволили

Ранее гражданка России Мария Столярова в прямом эфире во время интервью с активистами и родственниками погибших во время расстрелов на Евромайдане 18—21 февраля 2014 года грубо оскорбила героев Небесной сотни. При этом сама Столярова назвала инцидент технической ошибкой.

«Я общалась по техническому каналу с соседней площадкой. Все эти слова были обращены к ассистенту, который долго меня не понимал и зачем-то маячил в кадре. Кнопки были то ли перепутаны…» — заявила журналистка.

После разразившегося скандала пресс-служба телеканала «Интер» заявила, что Мария Столярова работает в компании «Национальные информационные системы» (НИС) и никогда не имела отношения к телеканалу «Интер». На телеканале утверждали, что по условиям соглашения компания НИС по собственному усмотрению и без согласования с «Интером» подбирает персонал для всех программ, которые она производит.

24 февраля сайт «Подробностей» сообщил об увольнении Столяровой по соглашению сторон.
начало есть, заебись
 
З України на хуйлостан не літає нічого.
 
А на хера это сепарское дерьмо здесь?В россиюшку нахуй!
может гражданка Турции?мне похуй куда, лишь бы подальше от нас, но лучше бы в ту недострану на которую она трет свой клитор
 
Интересно, какой % граждан Украины употребили бы выражение похлеще в той же ситуации?
 
Таксюгани сепари льотають через Гоптівку щодня по три рази, якось доправлять такого цінного кадра.

Їх проконтролювати неможливо. Закрити повністю кордон?
А от рубанути нахуй авіарейси - можна.
 
Таксюгани сепари льотають через Гоптівку щодня по три рази, якось доправлять такого цінного кадра.

Та не факт,месяц назад родственница из Белгорода не смогла сюда выехать,все таксюки только до границы ехали.
 
"наташу" передать из рук в руки турецким спецслужбам...
 
Много познавательной информации об этой кремлёвской подстилке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я уверен если покопатся в биографии других сотрудников Интера всплывёт много интересного. Впрочем чего можно ожидать от канала владельцы которого Фирташ и Лёвочкин.
 
Много познавательной информации об этой кремлёвской подстилке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я уверен если покопатся в биографии других сотрудников Интера всплывёт много интересного. Впрочем чего можно ожидать от канала владельцы которого Фирташ и Лёвочкин.

Самое интересное в этом,это как она там продержалась два года?СБУ,журналисты куда смотрели,ни кто ее не опознал?
 
Самое интересное в этом,это как она там продержалась два года?СБУ,журналисты куда смотрели,ни кто ее не опознал?
К сожалению наши полностью забили на информационную войну, я не могу представить, чтобы на каком-нибудь канале рашаТВ работал журналист открыто поддерживающий Украину, а у нас любители рашки свободно себя чувствуют на нашем ТВ.
Хрен его знает чем заняты совет по вопросом телерадиовещания и министрество информационной политики.
Единственноё в чём можно взять пример с кацапов так это полная зачистка своего информационного пространства.
 
Назад
Зверху Знизу