ну и?(мысли вслух)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 741
ну и?(мысли вслух)

Ну и что?меня забанили полгода-год назад-за гараздо более нейтральные мысли…(это отдельная тема)что изменилось?в смысле за год?за что банили то вообще?)))))))))))
ради чего-объясните мне,лоху-устраивался Майдан? что б один клан при власти сменил другой ?
что б «страна изменила вектор»»»…я –лично-вижу смену вектора совсем в друууугу юсторону…вернее-в другие карманы…..((((все нам толдычат о БЕЗВИЗОВОМ режиме(кот,кстати –непонятно когда будет принят).
я провел мини соц –опрос-среди подчиненных….ни один не сказал-что ему нужен безвизовый режим…более того-в 100% составе они сказали-что нахуй не поймут что с ним делать…если он когда то будет))))кому он нуже?))))в РЕАЛИИ?))) может у вас по-другому????кому он на хуй нужен?если –я имел возможность-я и так съездил бы куда мне надо…?
что еще сулит нам Эуропа?))))толпы иммигрантов-арабов?что с ними делать?)))
новости вызывают просто чувство отвращения….уже даже не противоречия-а просто отвращения от откровенной брехни, цинизма и пиздобольства…вот уж-«кому ссы в глаза…»»»»…
.2й день мне показывает Интер –
что Порох посетил фабрику по выпуску Ай-Ди карток вместо паспортов…2 дня по всем утр новостям-1м номером)Мне то что от этого?????)))))пипец!!!!я точто?причем тут какие то пластиковые карточки моей маме-кот 78 лет???))))
Налоговый кодекс…не знаю не читал проджект…все говорят-что –жоППА…
только не надо петь тут мне про Эуропейские ценности…где они?кто то их видит?не надо-Что –реформы медленно-но все таки идут)))не надо –провойну-которая сжирает по ляму в день-а вчера(позавчера)-бойцов провожали Туда…и опять начинается-нет генераторов,нет формы,нет того,сего…куда идут все наши налоги?
Приведите мне хоть один-весомый-без ваших любимых соплей(про тяжкый стан,про войну и т.д) псевдопатриотизма-довод-в пользу нашей нынешней влады?
я понимаю-что меня сейчас заплюют-Свидоми …но ск-ко ж можно?раньше за менее крамольные мысли улетал в бан…Власть сменилась?или мировоззрение?»снимай буденовку…»»»»легче от этого ж жить не станет((((»провокатор»»»»же….зато сказал-что хотел. Удачи!!!))))
 
)))))))))))))))кому он нуже?))))в РЕАЛИИ?)))????комэтого?????)))))пипец!!!!ячто –жоППА…
 
я понимаю-что меня сейчас заплюют-Свидоми …но ск-ко ж можно?раньше за менее крамольные мысли улетал в бан…Власть сменилась?или мировоззрение?»снимай буденовку…»»»»легче от этого ж жить не станет((((»провокатор»»»»же….зато сказал-что хотел. Удачи!!!))))
у тебя денег наверно нет?
может ты сидел?
поговори с нами
 
не рви горло,время покажет кто где срал.
 
Со мной еще никто так не разговаривал.

бывает...

:клас::клас::клас::клас:
Янукович больше не ворует...юля на свободе
воруют другие...


а ты-знакомые(букавки) выбирай?)))глядишь и сложишь...пазл....
 
Со мной еще никто так не разговаривал.
190135.jpg
 
Да что все про этот безвизовый режим? Ну вот есть безвизовый режим в другие страны - прям все так туда каждый месяц и ездят? :незнаю:

9TXaMgh.gif

Прямо за тот безвизовый режим ещё в несколько стран хай горить и хата i двiр. :рл:
 
Да что все про этот безвизовый режим? Ну вот есть безвизовый режим в другие страны - прям все так туда каждый месяц и ездят? :незнаю:

9TXaMgh.gif

Прямо за тот безвизовый режим ещё в несколько стран хай горить и хата i двiр. :рл:

согласен...дело ж не в режиме....а в мыслях-о том,что страна в жопе...а нас кормят бай ками....
 
ТС,ну его нахуй,ложись спать:D
 
согласен...дело ж не в режиме....а в мыслях-о том,что страна в жопе...а нас кормят бай ками....
Та это можно было понять ещё в те временя когда от "Евромайдана" тихонько и вроде как незаметно отпали первые 4 буквы "Евро-", и получился "Майдан". Тихонько в чьих-то интересах подменили цели и направили массы в другое русло. :(
 
Опять. :рл:
Димокс, верни его обратно, это уже невозможно выносить.

пипец...тебя еще не канонизировали?ты ж-супер пупер блонда с 83ю высшими образованиями,и семья у тебя-одни -проФФЕсора ,и сын-вындеркинд...я что то еще забыл?да,немка ты еще!!!!тебя-в СВЯТЫЕ!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу