Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 12.10.2015, 10:43   #81
photoamator

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Einstain
Это , бля, за херня? Как один МиГ может преследовать группу из 8 (ВОСЕМЬ, Карл!!!) боевых истребителей???
Это турки заманивали сирийцев, провоцируя на нарушение границы при преследовании.
А каким образом турецкие истребители оказались над территорией Сирии?

Вверх
Старый 12.10.2015, 11:39   #82
Mastm

Из: Spain

Цитата:
Сообщение от Jura4ka
Вата-то существует для того, чтобы затыкать течи...Информационне ли, или периодические физиологические
Цитата:
Сообщение от Jura4ka
Короче: тампоны работают .
Цитата:
Сообщение от Jura4ka
орды кремлядских средств гигиены.
Цитата:
Сообщение от Jura4ka
Давай, прокладка, поднатужся,
Цитата:
Сообщение от Jura4ka
ты уже впитал в себя физиологические выделения?
Эй, кто-нибудь! замените эту прокладку. Полная уже))
Цитата:
Сообщение от Jura4ka
Бугага! Какая недоразвитая затычка нарисовалась))
Ничего личного, вот только после всего этого

Цитата:
Сообщение от Jura4ka
Кацапы не умеют в креатив.
выглядит смешно. Или ты считаешь многократное повторение одной-единственной шутки гениальным креативом? А еще кого-то пытаешься обвинить в петросянщине...

Какой-то сраный польский политолог, ПОЛЬСКИЙ, Карл, приравнивает негров к украинцам, а я должен этим унижением гордиться и я еще и расист. Дожили, блядь!
Чтобы твердо придерживаться какого-то мнения, нужно заведомо отмести все остальные. (с) Линус Б. Торвальдс.
    Вверх
Старый 12.10.2015, 11:40   #83
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от XGodeksX
украинским патриотам можно - это естественно. А вот какого хуя на проукраинский, даже, по словам многих, бандеровский ресурс, сползаются адепты культа хуйла - мне лично не совсем понятно. Вам же тут неприятно, зачем здесь сидеть то?
Читаете, срете в комментах, радуетесь малейшей неудаче правительства. Говно месить любите?
Сорри, но при чем тут неудачи правительства к очередному бреду от Оксюморона?

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 12.10.2015, 11:48   #84
Mastm

Цитата:
Сообщение от Капитан
Понимаете ли, бамбино... (с)
Не бывает все ровно и гладко, и у правительства Украины бывают неудачи. Но пропагандаинформационная политика требует компенсации негатива позитивом. Видать оксюморон считает, что мягко говоря "спорные" удачи турецких ВВС вполне себе являются нормальным "информационным компенсатором".
Я ему уже советовал поискать совдеповские учебники для политруков, для повышения квалификации. Но он гордый - как же можно, это идеологически некошерно

Какой-то сраный польский политолог, ПОЛЬСКИЙ, Карл, приравнивает негров к украинцам, а я должен этим унижением гордиться и я еще и расист. Дожили, блядь!
Чтобы твердо придерживаться какого-то мнения, нужно заведомо отмести все остальные. (с) Линус Б. Торвальдс.
    Вверх
Старый 12.10.2015, 11:49   #85
hot.рерреr

Цитата:
Сообщение от XGodeksX
украинским патриотам можно - это естественно. А вот какого хуя на проукраинский, даже, по словам многих, бандеровский ресурс, сползаются адепты культа хуйла - мне лично не совсем понятно. Вам же тут неприятно, зачем здесь сидеть то?
Читаете, срете в комментах, радуетесь малейшей неудаче правительства. Говно месить любите?
Я слышал Димокс пересмотрел свою точку зрения на события на майдане, и уточнил вам что такое патриотизм. Как я уже не раз писал тут, я всегда опережаю время. Первый раз меня забанили за обсуждение смерти Кушнарева, теперь тут общепринято называть его Г, второй раз за нападки на Януковича, теперь тут принято его называть Г, третий раз забанили за правду про майдановских "патриотов" и про правду про то что будет с Украиной при их руководстве, теперь это все стало очевидно и майдановских "патриотов" открыто называют Г. Пройдет пол года, максимум год и станет нормой писать правду про войну на Донбассе и в Сирии. Такие как вы просто не умеют думать и жуют новостную жвачку, а потом преподносят ее как истину.

Вверх
Старый 12.10.2015, 11:56   #86
TheBl

Цитата:
Сообщение от XGodeksX
украинским патриотам
А это кто? Вот например Петя,Сеня,Пастырь и куча их друзей пиздят бюджет и считают,что они патриоты.То же делают АЗОВ,ПС и куча добровольцев которые занимаются контрабасом.А например Оксик варуют тупо деньги у радоков и тоже считает,что он патриот.

Цитата:
Сообщение от Вася Хренов
Украинцам доставит удовольствие смотреть, как Китай уничтожит раисиянскую империю.
Путин для этого сделал все и даже больше.
ЕС тоже доставит радость,Китайские лица на территории Украины!А Китайцы чешут яйца и нечего об этом не знают!

Вверх
Старый 12.10.2015, 12:09   #87
o/\exsa

Цитата:
Сообщение от Mastm
Я ему уже советовал поискать совдеповские учебники для политруков, для повышения квалификации.
Но, но! Так скоро можно договориться до того, что начать советовать перечитать труды маркса и ленина, а это зрада и ганьба!

Вверх
Старый 12.10.2015, 12:14   #88
TheBl

Цитата:
Сообщение от mak sim ua
Мне вот на ум пришла одна мысль.
Когда в прошлом веке произошел большевистский переворот в стране остались патриоты захватившие власть или патриоты вынуждены были бежать от беснующихся "пролетариев"?
Я про это и говорю,что патриот слово и его значения давно размыты!

Вверх
Старый 12.10.2015, 12:15   #89
o/\exsa

Цитата:
Сообщение от mak sim ua
Когда в прошлом веке произошел большевистский переворот в стране остались патриоты захватившие власть или патриоты вынуждены были бежать от беснующихся "пролетариев"?
Крамольные мысли высказываете. Так и до зрады не далеко. А не сепаратист ли часом?

Вверх
Старый 12.10.2015, 12:16   #90
Mastm

Цитата:
Сообщение от o/\exsa
Но, но! Так скоро можно договориться до того, что начать советовать перечитать труды маркса и ленина, а это зрада и ганьба!
Та ладно. В целях повышения эффективности даже при совке особо ценным кадрам давали доступ ко многим "буржуйским" материалам. Окси, конечно, кадр пока не очень ценный, но зато идеологически стойкий и проверенный!

Вверх
Старый 12.10.2015, 13:09   #91
XGodeksX
Модератор

Цитата:
Сообщение от Капитан
считай это очередной гифкой на тему путин-хуйло, не более
Цитата:
Сообщение от TheBl
А это кто? Вот например Петя,Сеня,Пастырь и куча их друзей пиздят бюджет и считают,что они патриоты.То же делают АЗОВ,ПС и куча добровольцев которые занимаются контрабасом.А например Оксик варуют тупо деньги у радоков и тоже считает,что он патриот.
святых не бывает, зато бывают общие предпочтения в рамках отдельно взятого комьюнити.

Цитата:
Сообщение от hot.рерреr
Я слышал Димокс пересмотрел свою точку зрения на события на майдане, и уточнил вам что такое патриотизм.
...
Такие как вы просто не умеют думать и жуют новостную жвачку, а потом преподносят ее как истину.
про Димокса это на раша тодей тебе сказали?
Да никто не умеет думать кроме отдельных ватников, которые привыкли счиать, что думают за других...

Россиянам, чтобы увидеть фашиста, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть в зеркало, или в телевизор на Путина, нацисткая пропаганда превосходства русського мира над остальными мирами, сделала из них упоротых нацистов (с) Афигений
    Вверх
Старый 12.10.2015, 15:09   #92
igor's

Цитата:
Сообщение от photoamator
А каким образом турецкие истребители оказались над территорией Сирии?
Какие турецкие? Над какой Сирией? Объелся гипосульфита?

Вверх
Старый 12.10.2015, 15:27   #93
photoamator

Цитата:
Сообщение от igor's
Какие турецкие? Над какой Сирией? Объелся гипосульфита?
Таким же образом как и

Цитата:
Сообщение от Einstain
Преследование самолетом МиГ-29 группы из восьми турецких F-16 5 октября 2015 года
а турки не заявили о нарушении границ.
Как можно преследовать не пересекая границу?
Только над своей территорией.

Вверх
Старый 12.10.2015, 17:32   #94
Ал-др

Из: Turkey

Цитата:
Сообщение от mak sim ua
Так что там с обломками мига?
Спецгруппа из доннбаса,под кодовым названием "Уголек",воюющая за русский мир в Сирии,уже сдала его на металоллом в ближайшем сирийском пункте приема.

Вверх
Старый 12.10.2015, 17:33   #95
photoamator

Цитата:
Сообщение от mak sim ua
oxiumoron изучает...

Вверх
Старый 12.10.2015, 17:43   #96
o/\exsa

Цитата:
Сообщение от Mastm
зато идеологически стойкий и проверенный!
То да. Гвозди б ковать из таких людей...И молотком заколачивать.

Цитата:
Сообщение от mak sim ua
самоуничтожились.

Вверх
Старый 12.10.2015, 17:46   #97
приятный

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от mak sim ua
Какие непосильные для восприятия нынешних "патриотов" вы вопросы задаете, однако.... Тут даже и не сразу ясно какой конкретно кричалкой на это ответить...

Цитата:
Сообщение от almerik
Наши деды за рулем газенвагена были, коммуняк катали.
Цитата:
Сообщение от Goro.Goro
дед с казачками на стороне немцев был. У них еще маничка была - брали в плен солдатню РККА, наряжали в бабское, блядское и в таком виде и вешали
    Вверх
Старый 12.10.2015, 18:51   #98
ar_rn2001

http://www.unian.net/world/1150434-b...fografika.html

окси отмажется - скажет, что МИГ российского производства, потому и "русский"

Вверх
Старый 12.10.2015, 23:18   #99
Вася Хренов

Цитата:
Сообщение от ar_rn2001

http://www.unian.net/world/1150434-b...fografika.html

окси отмажется - скажет, что МИГ российского производства, потому и "русский"
Удивляет, раисиянцы могут летать над территориями напичканными ПВО, ВВСУ не смогли в зоне АТО. Или договорняк не применять авиацию ?

Старый 13.10.2015, 07:23   #100
Jura4ka

Цитата:
Сообщение от Mastm
Ничего личного, вот только после всего этого

выглядит смешно. Или ты считаешь многократное повторение одной-единственной шутки гениальным креативом? А еще кого-то пытаешься обвинить в петросянщине...
ты за мной следишь, шалун? цитаты за мной подбираешь? Слушай! а о чем о вас, ватаноидах можно писать? Вы же-ограниченне клоуны, вот и тем о вас такие же ограниченные.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости