Юлия Тимошенко прибыла на столичный Майдан

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196826
Юлия Тимошенко прибыла на столичный Майдан

22.02.2014 22:46

Юлия Тимошенко прибыла на Майдан Независимости, чтобы почтить память погибших во время массовых акций протеста. Идет ее выступление


photo_big1.jpg


«Мы должны присягнуть их памяти и их семьям, что мы не предадим их. Если бы вы знали, сколько раз я хотела бы быть здесь, сколько раз я хотела держать за руки тех, кто боролся и не сдавался. Вы - лучшие в мире. Я вас люблю так, что вы даже не можете себе представить. Слава Украине!», - сказала Юлия Тимошенко.

«Я хочу сказать людям, что именно они спасли страну. Каждый, кто боролся, спас Украину. Казалось, у нас не было шанса, но вы его вернули. Лучше вас нет в мире. Спасибо», - добавила она.

«Я каждый день, каждую минуту верила в то, что, если бы я была рядом с вами, мы не допустили бы таких потерь. Мы сделали все для того, чтобы мирно и быстро вернуть Украину украинской. Я не могу с этим мнением жить, что меня не было рядом с вами в эти минуты. Но я знаю, что мы с вами сможем. Слава Украине!», - заявила Юлия Тимошенко.



По материалам РБК-Украина.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
эх кака актриса пропадает. ей нужно на пол ставки в театре работать
 
на полставки???да вы, гляжу, совсем не разбираетесь в настоящем искусстве:)
 
согласен с вами:-) всю страну на уши подняла, зато уже главный кандидат в президенты
 
Я конечно все понимаю, на как грится -- шоб я так голодал
 
фигассе она щеки нахомякала в больничке. это болезнь какое-то такое, да?
 
согласен с вами:-) всю страну на уши подняла, зато уже главный кандидат в президенты

Да по старой конституции, по которой полномочий у президента нет, хай президентствует. Одиозная и офигенно распиареная - то, что надо для такой представительской должности.
 
так что -уже на поправку пошла? В Шарите не поедет?
 
Во падла харю отела на казенных харчях.
 
Здесь что, собрались все сторонники Януковича? На казенных харчах? Янукович заплатит за это, ценой собственной крови, за каждый день проведенный ею там.
 
эх кака актриса пропадает. ей нужно на пол ставки в театре работать

Этого навыка у неё не отнять.

Здесь что, собрались все сторонники Януковича? .............

Плохо Вы знаете завсегдатаев форума. Отнюдь! Я вижу здесь людей разных взглядов.
И, кстати, у Януковича сейчас нет сторонников, так как он предал своего избирателя. Это уже перевёрнутая страница.
 
Нафиг ее вообще выпускали? Сидела б себе спокойно дальше
 
перенесите полемика в другую тему, чтобы не давать шанса переиначить ваши мнения, если такие попытки будут...

Эта тема просто пример того, как медиагруппа объектив теперь старается освещать события, аж целых 2е темы создали

Предлагаю для обсуждения эту тему, в которой приведена позиция "освободителей" Тимошенко; которая, вселяет надежду на то, что хоть что-то изменится и возмлжно что далеко не в худшую сторону...
 
Останнє редагування:
Володьку на царя, а эту прошмадыху царицей.
 
цирк на воде. оскара страдалице за гримасы!
 
вот вы все смеетесь с нее,а она наши голоса купит и потом станет страшно представить презиком или премьером.....:(
 
Назад
Зверху Знизу