Почерк близких людей

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 20420
Почерк близких людей

Нашел вчера письмо от девушки, которое она писала мне 20 лет назад, когда я служил в армии, и поймал себя на мысли, что я нихера не знаю почерки близких мне людей. Раньше там открытки мне присылали, письма всякие, а теперь только СМС, лайки и прочие ТСЕнчики. Как-то грустно стало - не веет от них теплом, как от рукописных коммюнике. Даже повестку в суд явиться - и ту на компьютере набрали. Бездушие прямо какое-то.
 
тс, ты сам когда ручку в руки брал в последний раз?
 
у меня очень испортился почерк после клавы, когда надо что-то заполнить, рука трусится :D
 
привыкайте, скоро совсем забудем как писать
 
Нашел вчера письмо от девушки, которое она писала мне 20 лет назад, когда я служил в армии, и поймал себя на мысли, что я нихера не знаю почерки близких мне людей. Раньше там открытки мне присылали, письма всякие, а теперь только СМС, лайки и прочие ТСЕнчики. Как-то грустно стало - не веет от них теплом, как от рукописных коммюнике. Даже повестку в суд явиться - и ту на компьютере набрали. Бездушие прямо какое-то.

То ты еще в чужих руках не всирался:D

Сейчас следователи берут образцы почерка...... бля на всю страницу!

Очкуй и строчи на компе, а то загремишЪ:D
 
тс, ты сам когда ручку в руки брал в последний раз?
Та часто беру, но только для того, чтобы в какой-нибудь договор подписать. Даже не помню когда вручную писал больше одного предложения.
 
Если бы не договора и накладные, то я уже наверное крестиком подписывалась.:D

опять тему засрали :D
Нет, нет, Вы от поставленных вопросов не уходите. Отвечайте чётко и конкретно. А то писать заставим.:D
 
а вот раньше действительно почерк важным был аспектом воспитания интеллектуального человека.... даже предмет был каллиграфия
вот, например
handwriting_1.jpg
 
А я на работе очень много пишу. Даже небольшой мозоль на пальце от ручки есть.:) Так что у меня почерк не портится:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу