Женская логика - что это?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 3980
Женская логика - что это?

СНОС МОЗГА ЖЕНЩИНОЙ - ЗА ЧТО???
 
Останнє редагування:
1. Женская логика - это самая нелогичная логика в Мире)))
2. Нужна, шоб Вам, мужикам, переодически моск выносить))))
3. Против лома нет приёма(с) Тож самое с ж. логикой))))
 
1. Женская логика - это самая нелогичная логика в Мире)))
2. Нужна, шоб Вам, мужикам, переодически моск выносить))))
3. Против лома нет приёма(с) Тож самое с ж. логикой))))

хорошо, перефразирую вопрос - зачем нам с регулярным постоянством выносить мозг?
или это плата за секс? так сегодня мы шпилились, я не получила оргазм - БА-БАМЦ на тебе вынос мозга!!!
или - сегодня мы шпилились, я получила оргазм - БА-БАМЦ - почему ты не любишь мою двоюродную сестру???
так что ли?
 
Вынос моска - ответная реакция на вашу невнимательность к женской сущьности... Да и о каком завидном постоянстве речь????? Эт вы, ТС с истеричками общаетесь))))
 
Женская логика - что это? и зачем она вообще нужна?
какие есть средства против женской логики?

чувак, ты такой оригинал. :клас: мне кажется, тебе еще надо создать тему про гражданские браки и идти или нет в армию. Это самые насущные вопросы, мучающие вот уже не одно поколение форумчан :D
 
чувак, ты такой оригинал. :клас: мне кажется, тебе еще надо создать тему про гражданские браки и идти или нет в армию. Это самые насущные вопросы, мучающие вот уже не одно поколение форумчан :D

Да ладно. Армия не так мучает, как женская логика :)))
Пацан ищет же.
 
Вынос моска - ответная реакция на вашу невнимательность к женской сущьности... Да и о каком завидном постоянстве речь????? Эт вы, ТС с истеричками общаетесь))))

ну почему же с истеричками - я ж не говорю о драматических выступлениях со слезами и с нервно трясущимися частями тела... :eek:
я говорю, о психологической планомерной атаке с какой-то явной целью... или что узнать или что-то получить, и при вопросе - на хиба оно тебе надо? - идет непонятный ответ, с которым могут быть солидарны только Ж.
 
чувак, ты такой оригинал. :клас: мне кажется, тебе еще надо создать тему про гражданские браки и идти или нет в армию. Это самые насущные вопросы, мучающие вот уже не одно поколение форумчан :D

:клас::клас::клас:
 
Да ладно. Армия не так мучает, как женская логика :)))
Пацан ищет же.


пацан-то уже нашел... а вот противоборствовать ж.л. - не могу! а на меня иногда из-за этого обижаются!
я вот и спрашиваю - ЗА ЧТО!!!

пы.сы.: я из тех - кто представляет новейшее поколение ХФ, поэтому могу повторятся - не бейте меня, я хороший!!! :іржач:
 
чувак, ты такой оригинал. :клас: мне кажется, тебе еще надо создать тему про гражданские браки и идти или нет в армию. Это самые насущные вопросы, мучающие вот уже не одно поколение форумчан :D


ну для тебя телАчка, я могу еще и про мерялку пенисов темку сворганить... че болит, о том и плачу!!! :D
но за комплимент спасибо!!! :клас:
 
Этим термином мужчины обозначают то, что не понимают\не хотят понять в женщине.
 
пацан-то уже нашел... а вот противоборствовать ж.л. - не могу! а на меня иногда из-за этого обижаются!
я вот и спрашиваю - ЗА ЧТО!!!

пы.сы.: я из тех - кто представляет новейшее поколение ХФ, поэтому могу повторятся - не бейте меня, я хороший!!! :іржач:

эх, молодежжжжжжь....

не найдешь ты ответа на свой вопрос. Даже я не нашла. Хотя уже 5 минут пытаюсь осознать:

Возникновение самого понятия «женская логика» обязано, скорее всего, отличию женского мышления от мужского восприятия окружающего мира.
:eek:
 
ну почему же с истеричками - я ж не говорю о драматических выступлениях со слезами и с нервно трясущимися частями тела... :eek:
я говорю, о психологической планомерной атаке с какой-то явной целью... или что узнать или что-то получить, и при вопросе - на хиба оно тебе надо? - идет непонятный ответ, с которым могут быть солидарны только Ж.

Да не парься ты этой логикой)))) М и Ж со своими логиками живут не одну тысячу лет и горя незнают, а начнеш колупаться в чейто душе, в поисках истины - можешь отрыть куууучу неприятностей)))
 
Назад
Зверху Знизу